загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда и как вы дадите человеку понять, что вы друг другу не подходите?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Больше, чем ты, ест, да и всё
Угу.. ))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Меня обычно после секса бросают , после первого свидания не помню такого
Вот нахалки,добьются своего и бросают?))
А куда бросают то? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вот нахалки,добьются своего и бросают?)) А куда бросают то?
Это в прошлом, теперь только после свадьбы beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Меня обычно после секса бросают , после первого свидания не помню такого
horror_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это в прошлом, теперь только после свадьбы
Какая прелесть))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Решила создать новую тему. Речь про первое свидание, пообщались с человеком по переписке, встретились и поняли, что не ваш человек. Когда и как вы ему дадите понять это? Обижает ли вас, если человек прямо говорит, что не хочет дальше продолжать общаться? Интересно мнение мужчин
В конце встречи писала сообщение. Но часто свидание переходило в деловую встречу или встречу по интересам. Продолжение и встречи продолжались, но второго по делу уже
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Решила создать новую тему. Речь про первое свидание, пообщались с человеком по переписке, встретились и поняли, что не ваш человек. Когда и как вы ему дадите понять это? Обижает ли вас, если человек прямо говорит, что не хочет дальше продолжать общаться? Интересно мнение мужчин
А меня на нормальные свидания и не приглашали мужчины с сайта знакомств. Сразу в гости звали ((( Большинство мужчин уверены, что если женщина в разводе, то она будет рада, что зовут. Поэтому я больше не пытаюсь личную жизнь устроить. Не хочу тратить время и нервы, мне и так хорошо.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Меня обычно после секса бросают , после первого свидания не помню такого
Это прям антиреклама какая-то))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
А меня на нормальные свидания и не приглашали мужчины с сайта знакомств. Сразу в гости звали (((
Приходите в гости)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда и как вы ему дадите понять это?
Ты тренируешься отшивать мужиков?
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В конце встречи писала сообщение. Но часто свидание переходило в деловую встречу или встречу по интересам. Продолжение и встречи продолжались, но второго по делу уже
Чем конкретно и кто не устроил сможешь сформулировать?
Я понимаю один не понравился, второй. Но когда это превращается в массовую отбраковку со стандартными отписками, может и не ходить никуда?
Ты ж видела их по фото хотя бы изначально? Значит заведомо было какое-то внутреннее согласие.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сразу дам понять. Но настоящий предлог вряд ли озвучу. Скорее что-то "подтяну" из непреодолимых препятствий, типа: Ааа...я думала, что ты военный... Ааа...я думала, что ты бездетный... Осознаю, это неправильно и нечестно, но вот сказать в лоб "ты не в моём вкусе"- не смогу
То же недавно встретились, после общения на сайте, на детской площадке. Пообщались пол часа. Мы до дома дойти не успели, женщина пишет, что готова уже жить вместе. Я ответил, что извини ни торкнуло.
Ну а что ещё сказать? Разве можно объяснить, что нельзя сначала в личке спрашивать сколько лет детям, потом посмотреть на них в реале и спросить в какой они класс ходят. Ну какой нафиг класс если тебе писали, что мальчикам 5 и 6 лет? Для меня лично это показатель, если женщина спрашивает в личке информацию о детях, но на ответы внимания не обращает. Значит дети мои её не интересуют, а меня без детей нет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
То же недавно встретились, после общения на сайте, на детской площадке. Пообщались пол часа. Мы до дома дойти не успели, женщина пишет, что готова уже жить вместе. Я ответил, что извини ни торкнуло. Ну а что ещё сказать? Разве можно объяснить, что нельзя сначала в личке спрашивать сколько лет детям, потом посмотреть на них в реале и спросить в какой они класс ходят. Ну какой нафиг класс если тебе писали, что мальчикам 5 и 6 лет? Для меня лично это показатель, если женщина спрашивает в личке ин
Согласна частично.
А если она просто забыла в каком возрасте в школу идут..?
Кроме того, сейчас некоторых отдают и в 5, и в 6 лет в частные школы.
Но вообще да, "галочка" о невнимательности тоже была бы
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
но на ответы внимания не обращает
Влюбилась просто, не соображает ничего dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В конце встречи писала сообщение. Но часто свидание переходило в деловую встречу или встречу по интересам. Продолжение и встречи продолжались, но второго по делу уже
А что в сообщении?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мелкому седня шешнадцать, скоро со мной поравняется..
Папа, от всей души поздравляю!!!
Пусть радует))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ты тренируешься отшивать мужиков?
Или наоборот- понимать)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То же недавно встретились, после общения на сайте, на детской площадке. Пообщались пол часа. Мы до дома дойти не успели, женщина пишет, что готова уже жить вместе. Я ответил, что извини ни торкнуло. Ну а что ещё сказать? Разве можно объяснить, что нельзя сначала в личке спрашивать сколько лет детям, потом посмотреть на них в реале и спросить в какой они класс ходят. Ну какой нафиг класс если тебе писали, что мальчикам 5 и 6 лет? Для меня лично это показатель, если женщина спрашивает в личке ин
Только из-за этого или сама не очень понравилась?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мелкому седня шешнадцать, скоро со мной поравняется..
Рустам, поздравляю!)
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То же недавно встретились, после общения на сайте, на детской площадке. Пообщались пол часа. Мы до дома дойти не успели, женщина пишет, что готова уже жить вместе. Я ответил, что извини ни торкнуло. Ну а что ещё сказать? Разве можно объяснить, что нельзя сначала в личке спрашивать сколько лет детям, потом посмотреть на них в реале и спросить в какой они класс ходят. Ну какой нафиг класс если тебе писали, что мальчикам 5 и 6 лет? Для меня лично это показатель, если женщина спрашивает в личке ин
Да. Вот спешите вы всех браковать раньше времени. Но про то как некоторые тебя "слушают", и запоминают можно отдельную историю писать. Ибо сталкивался. Когда ты 5-10 раз рассказал как и чем живёшь, это невозможно было упустить, а потом тебя как первый раз слышат, и зачем ты давал свои контакты, которые никто не сохранил- тоже не понятно.

Я звоню ей, а она спрашивает- это вообще кто? -Всё понятно. Ты записал её номер, а ей плевать. Она даже представить не может кто там тебе распинался и обещал звонить. Значит там очередь, и ты 105-й по счёту в этих списках. И не обязательно запоминать кто чего городит.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр