загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда и как вы дадите человеку понять, что вы друг другу не подходите?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кроме отчётов ещё и обиды. что сам не интересуюсь каждые пять минут как дела, здоровье и настроение)) я ещё мысли в кучу не собрал, а там уже вся жизнь распланирована)))
swoon2_rt_68.gif
Не. Таких нам не нать)))).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вот и пиши им теперь Доброе утро beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
возможно) хотя странно.. дамы с детьми не должны быть обременены избытком свободного времени.. по идее))
Они просто в совершенстве владеют тайм-менеджментом.
У них в этом графике остается время сидеть на форуме круглосуточно, причем не только с детьми, но и в отношениях и замужем.
Причем быть замужем и в отношениях это не всегда об одном и том же мужчине.
Я вот так не могу - хорошо есть бан sorry_rt_48.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они просто в совершенстве владеют тайм-менеджментом. У них в этом графике остается время сидеть на форуме круглосуточно, причем не только с детьми, но и в отношениях и замужем. Причем быть замужем и в отношениях это не всегда об одном и том же мужчине. Я вот так не могу - хорошо есть бан
Аааааа...
Эт Вы когда в бан проситесь - в отношения с дамой вступаете? Шоб сюда не отвлекаться?))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Александр... Я таки Вас умоляю... И зачем мне подобные писульки в мессенджере? Отчёты о движении и рабочем дне? А про картинки и ролики из тырнета - ваще огонь. Грешат этим мужчины частенько.
Женщины не любят - если сообщения приходят однотипные.
Ты что издеваешься или держишь меня за дуру?
Глубокомысленные тоже писать я отказался - привратно истолковывают - не оправдаешься потом.
Посему простенькие картинки с цветами и котиками и минивидео (которые мужчина и смотреть не будет) можно отправлять всегда.
Опять же смайлики.
Можно фоточки еще слать - фотографирую небо и думаю о тебе biggrin_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот и пиши им теперь Доброе утро
Пусть сам первый пишет....
А лучше... тихонько шепчет на ушко...и обнимет))).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не. Таких нам не нать)))).
вот и мне не надо. сразу расхотелось даже думать о продолжении.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Аааааа... Эт Вы когда в бан проситесь - в отношения с дамой вступаете? Шоб сюда не отвлекаться?))))
Зачем Вы меня тут таким развратником и многоженцем выставляете? sarcastic_rt_50.gif
Садово-огородные работы у меня
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Посему простенькие картинки с цветами и котиками и минивидео (которые мужчина и смотреть не будет) можно отправлять всегда.
Зачем котиков, если свои можно?)

Special for you)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщины не любят - если сообщения приходят однотипные. Ты что издеваешься или держишь меня за дуру? Глубокомысленные тоже писать я отказался - привратно истолковывают - не оправдаешься потом. Посему простенькие картинки с цветами и котиками и минивидео (которые мужчина и смотреть не будет) можно отправлять всегда. Опять же смайлики. Можно фоточки еще слать - фотографирую небо и думаю о тебе
Да?....
А эти картинки и ролики хоть просматриваются дамой?))))).
Вас после скольких таких вот картинок и роликов блокируют? Просто интересно.
Я т вот... Один раз попрошу этого не городить - не понятно, значит не мой человек) - добро пожаловать в ЧС)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачем Вы меня тут таким развратником и многоженцем выставляете? Садово-огородные работы у меня
Блин. Я то думала... )
А он - на грядки))). Эх.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Да?.... А эти картинки и ролики хоть просматриваются дамой?))))). Вас после скольких таких вот картинок и роликов блокируют? Просто интересно. Я т вот... Один раз попрошу этого не городить - не понятно, значит не мой человек) - добро пожаловать в ЧС)
Я вон у Марины в ЧС - но я ей ни одного ролика не прислал. Только вежливые сообщения - и обращения к ней в уменьшительно-ласкательной форме tongue_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я вон у Марины в ЧС - но я ей ни одного ролика не прислал. Только вежливые сообщения - и обращения к ней в уменьшительно-ласкательной форме
Если разблокирую, начнёте слать?) я не вижу, чтобы у меня кто-то был в чс
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Блин. Я то думала... ) А он - на грядки))). Эх.
Старый конь борозды не испортит, но и ровно не вспашет!)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот и мне не надо. сразу расхотелось даже думать о продолжении.
Так другие могут быть гораздо печальнее. wink_rt_40.gif
Сей грех, описанный мой, в таких случаях может сойти за милейших тараканчиков.
А вот там могут быть такие тараканы - что эти за счастье покажутся.
Нетипичная женшина у меня вызывает куда большие опасения нежели обычная ))))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Старый конь борозды не испортит, но и ровно не вспашет!)))
Это Вы сейчас о чём?....
Тут нет старых коней!)))). Мож тока умудрённые опытом жеребцы). Пахать на них уже не получится)))).
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если разблокирую, начнёте слать?) я не вижу, чтобы у меня кто-то был в чс
Не знаете функционал сайта и не умеете им пользоваться.
Недавно Ваша подруга с переферии тоже об этом писала - звблокировала меня и показ моих сообщений - но не смогла справится с женским любопытством - что ж я там комментирую
Но мир не без добрых людей - помогли - она как прочитала все и обиделась))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так другие могут быть гораздо печальнее. Сей грех, описанный мой, в таких случаях может сойти за милейших тараканчиков. А вот там могут быть такие тараканы - что эти за счастье покажутся. Нетипичная женшина у меня вызывает куда большие опасения нежели обычная ))))
опыт и глаза позволяют рассматривать предпосылки к такому поведению уже на первых этапах знакомства.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Это Вы сейчас о чём?.... Тут нет старых коней!)))). Мож тока умудрённые опытом жеребцы). Пахать на них уже не получится)))).
Для пахать , лучше траХтур взять biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не знаете функционал сайта и не умеете им пользоваться. Недавно Ваша подруга с переферии тоже об этом писала - звблокировала меня и показ моих сообщений - но не смогла справится с женским любопытством - что ж я там комментирую Но мир не без добрых людей - помогли - она как прочитала все и обиделась))))
Ну ладно, отговорили
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр