загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда и как вы дадите человеку понять, что вы друг другу не подходите?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Вот и я про то же....Не об альфонсах же речь изначально,а об отношениях в паре.Все бывает в нашей жизни.
Между тем, кто нужен только с деньгаии, и тем, кто сидит на шее женщины масса вариантов промежуточных.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
эти просто пользуются. любящий по настоящему сам не сможет так жить. даже если ему это позволят.
Вот прав. Нормальный не может за счёт женщины. Любящий тем более.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Эммм... А в случаях, когда женщина нравится, Вы счет таки делите?
Надоели эти обсуждения счетов на форуме. Пустожерки ещё... Считаю, зовёшь, оплачиваешь за обоих, раз мужчина. Нет денег, кофе в Макдаке. А то эти терки непонятные... Во времена СССР даже представить не могли. Чтоб женщина. Вон, вокзал для двоих. Как он заработал. А ведь уважительная причина была.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.12.2021 03:52
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Да нет, деньги не тянула ни одна, с которыми вот имел отношения. Но фокусы такие были постоянно. Типа вот приезжай сегодня и сейчас среди ночи. Бери такси, и собирайся. Потом будет не судьба. Потому что мне так хочется. Потому что там по выходным муж приезжает, или ещё какой-то олень который её спонсирует. Я не вдавался в подробности, но одна мне заявляла это открытым текстом, другая просто пыталась скрывать. А ты просто мальчик на побегушках, и твоё место быть в тени, незаметным для них.
А свободную то нельзя было найти?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия писал:
А выбор в этой жизни не велик. Или такие, или никакой. Будешь сидеть до пенсии в поисках своего идеала. А потом тебе уже ничего не понадобится. Если хочется полноценно жить сейчас, а не потом, что ещё остаётся делать? Соглашаться на то что есть.
Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем с кем попало... Когда мы тратим время не на тех, мы не даём себе возможности найти своего человека. Да и в принципе. Вместе с мужем её пользовать... И он там пока на работе, ещё какую... Зато жизнь не мимо...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Надоели эти обсуждения счетов на форуме. Пустожерки ещё... Считаю, зовёшь, оплачиваешь за обоих, раз мужчина. Нет денег, кофе в Макдаке. А то эти терки непонятные... Во времена СССР даже предстпвить не могли. Чтоб женщина. Вон, вокзал для двоих. Как он заработал. А ведь уважительная причина была.
Юль blush_rt_40.gif ну ты чего "разошлась" -прости что на ты blush_rt_40.gif
8 марта ,отмечаешь?поздравления принимаешь?
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2021 03:47
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Юль ну ты чего "разошлась" -прости что на ты 8 марта ,отвечаешь?поздравления принимаешь?
Бессонница ковидная))) Скучно
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.12.2021 03:45
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Бессонница ковидная)))
Это да ,понимаю) сама бессонницей страдаю sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2021 04:07
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Соглашаться на то что есть.
А может работать над собой..?
Не рассматривали?
Я вот всё понимаю, но...пишите Вы грамотно, значит, учиться способны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо значит « в течении 24-х часов»? А как же позвонить или написать , мол как ты добралась?
В течение.
Это значит, что от "как добралась" до "Доброе утро, вчера классно посидели".
И, кстати, "как добралась"- не очень хороший ход конём. Потому что если есть причины спрашивать (темно и тд), то надо было проводить, а если причин нет, то натужно всё это....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мужчина нужен, пока его любишь. И вот это незыблемо. А деньги и свои имеются...
Всегда удивляюсь , когда хорошие мужчины с низкой самооценкой это утверждают. Так же как и тому, когда "нечто" считает, что оно кому-то надо. Причём искренне и с ярой убежденностью, что деньги ему должна дать сама женщина.
Но ещё больше меня всегда удивляет, когда каждый из них реально находит именно тех, о ком утверждает...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как добралась, Спокойной ночи, Доброе утро, Как настроение, Ты супер, Как на работе, Я соскучился - и еще много много сотен сообщений - с интервалом максимум час и не дай Бог 2. Вот и думаешь - а это только первое свидание прошло)))
Мы о подростке 16-ти лет или об адекватном взрослом человеке?
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жуть
Конечно.Куда проще сказать человеку -" мы разные",чтобы потом спровоцировать кучу вопросов с его стороны и привить ему комплекс неполноценности.Ну можно из гуманизма сказать-" ты рожей не вышел", это не будет жутью и ужасом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну можно из гуманизма сказать-" ты рожей не вышел", это не будет жутью и ужасом.
Нет. И я об этом писала в своем самом первом сообщении в этой теме)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Мужчины нужны пока у них есть деньги. И это незыблемо.
Это если мужчина больше ничем не был ценен. Точно как с другими людьми, кто-то коллега или знакомый, а кто-то становится другом.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Прям приятно читать) всё больше иных мужчин - желающих с комфортом усесться на шею, свесить ножки и поехать...
А меня пугает, что женщины радуются, если готов сам себя обеспечить и не сесть на шею)). Мне казалось, для взрослого мужчины себя обеспечивать - норма. И о семье или серьезных отношениях задумываться надо, когда готов нести ответственность за эту самую семью , финансовую в том числе. А тут праздник какой-то, сам себя способен прокормить rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2021 07:11
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это если мужчина больше ничем не был ценен. Точно как с другими людьми, кто-то коллега или знакомый, а кто-то становится другом.
Думаю, это была провокация
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю, это была провокация
Провокация или нет, но у многих сыновья растут blink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всегда удивляюсь , когда хорошие мужчины с низкой самооценкой это утверждают. Так же как и тому, когда "нечто" считает, что оно кому-то надо. Причём искренне и с ярой убежденностью, что деньги ему должна дать сама женщина. Но ещё больше меня всегда удивляет, когда каждый из них реально находит именно тех, о ком утверждает...
Главное, чтоб мы находили тех, кто достоин нашей любви.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.12.2021 07:43
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Главное, чтоб мы находили тех, кто достоин нашей любви.
Судя по твоей табличке, ты уже нашла.

Интересно, с помощью этого сайта или в реале? (можно не отвечать, мысли в слух)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр