загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда и как вы дадите человеку понять, что вы друг другу не подходите?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
кто достоин нашей любви.
Это как?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это как?
Это как в рекламе.
Лореаль. Ведь вы этого достойны ©
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Типа вот приезжай сегодня и сейчас среди ночи. Бери такси, и собирайся. Потом будет не судьба. Потому что мне так хочется. Потому что там по выходным муж приезжает, или ещё какой-то олень который её спонсирует. Я не вдавался в подробности, но одна мне заявляла это открытым текстом, другая просто пыталась скрывать. А ты просто мальчик на побегушках, и твоё место быть в тени, незаметным для них.
Дежурный мальчик.

Есть и женщины такие - Дежурные. Всегда приедут по первому звонку и денег всегда дадут в "долг" безвозмездно.

Любовь любовью, но унижаться никому не стоит, занизишь свою ценность, из дешевки не поднимешься очень долго.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А меня пугает, что женщины радуются, если готов сам себя обеспечить и не сесть на шею)). Мне казалось, для взрослого мужчины себя обеспечивать - норма. И о семье или серьезных отношениях задумываться надо, когда готов нести ответственность за эту самую семью , финансовую в том числе. А тут праздник какой-то, сам себя способен прокормить
Норма, не праздник. Салюты не заказывала ни в чью честь по этому поводу.
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем с кем попало... Когда мы тратим время не на тех, мы не даём себе возможности найти своего человека. Да и в принципе. Вместе с мужем её пользовать... И он там пока на работе, ещё какую... Зато жизнь не мимо...
Ах как всё просто оказывается! Свободную то я никогда не искал. Специально вот таких подыскивал. smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как добралась, Спокойной ночи, Доброе утро, Как настроение, Ты супер, Как на работе, Я соскучился - и еще много много сотен сообщений - с интервалом максимум час и не дай Бог 2. Вот и думаешь - а это только первое свидание прошло)))
вот точно))
а после первого с-са вообще должен отчёт держать о каждом движении)) и шоб каждые полчаса))
страшно подумать шо там надо делать мужу)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот точно)) а после первого секаса вообще должен отчёт держать о каждом движении)) и шоб каждые полчаса)) страшно подумать шо там надо делать мужу)))
sarcastic_rt_50.gif никогда не понимала столь плотного общения)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мы о подростке 16-ти лет или об адекватном взрослом человеке?
Я о женщинах. nono_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот точно)) а после первого секаса вообще должен отчёт держать о каждом движении)) и шоб каждые полчаса)) страшно подумать шо там надо делать мужу)))
Зачем такие отчёты?...
Причём, мужчины этим тоже ох как грешат.
Детский сад какой то))) (ути-пути...).
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Зачем такие отчёты?... Причём, мужчины этим тоже ох как грешат. Детский сад какой то))) (ути-пути...).
У знакомого жена - 19:нуль-нуль всегда звонок. Конец рабочего дня и всегда неизменный вопрос "ты где и когда будешь?"
Я б выкинула телефон уже wacko_rt_40.gif
Дочь подросла и её научила потом звонить так же sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Зачем такие отчёты?... Причём, мужчины этим тоже ох как грешат. Детский сад какой то))) (ути-пути...).
кроме отчётов ещё и обиды. что сам не интересуюсь каждые пять минут как дела, здоровье и настроение))
я ещё мысли в кучу не собрал, а там уже вся жизнь распланирована))) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Зачем такие отчёты?... Причём, мужчины этим тоже ох как грешат. Детский сад какой то))) (ути-пути...).
Это вы только на форуме такие адекватные, и то не всегда и не по всем вопросам.
А в начале отношений - пока мужчина еще не козел - и стремится к хорошему - он очень уязвим и трепетен. И редко какая этим не пользуется по полной tongue_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У знакомого жена - 19:нуль-нуль всегда звонок. Конец рабочего дня и всегда неизменный вопрос "ты где и когда будешь?" Я б выкинула телефон уже Дочь подросла и её научила потом звонить так же
По мне, так это жесть какая то).
Но если пару это устраивает - по фигу, их дела.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
По мне, так это жесть какая то). Но если пару это устраивает - по фигу, их дела.
Кряхтит, но терпит haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кроме отчётов ещё и обиды. что сам не интересуюсь каждые пять минут как дела, здоровье и настроение)) я ещё мысли в кучу не собрал, а там уже вся жизнь распланирована)))
Это все от безделья sarcastic_rt_50.gif
К Александру на грядки))) лопату в руки вместо телефона sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 02.12.2021 10:03
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У знакомого жена - 19:нуль-нуль всегда звонок. Конец рабочего дня и всегда неизменный вопрос "ты где и когда будешь?" Я б выкинула телефон уже Дочь подросла и её научила потом звонить так же
Женщина собственница, считает своего мужчину собственностью, поэтому ограничивает и контролирует мужчину во всем.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Женщина собственница, считает своего мужчину собственностью, поэтому ограничивает и контролирует мужчину во всем.
wacko_rt_40.gif душниловка
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
душниловка
Патология.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это все от безделья К Александру на грядки))) лопату в руки вместо телефона
возможно) хотя странно.. дамы с детьми не должны быть обременены избытком свободного времени.. по идее))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это вы только на форуме такие адекватные, и то не всегда и не по всем вопросам. А в начале отношений - пока мужчина еще не козел - и стремится к хорошему - он очень уязвим и трепетен. И редко какая этим не пользуется по полной
Александр... Я таки Вас умоляю...
И зачем мне подобные писульки в мессенджере? Отчёты о движении и рабочем дне?
А про картинки и ролики из тырнета - ваще огонь. Грешат этим мужчины частенько.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр