загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда и как вы дадите человеку понять, что вы друг другу не подходите?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У моей размер ноги 40. В 11 лет. Вот это будет проблема, я чувствую.
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
И фсё? Только кофе? Не... Не подходит... Вычёркиваем.....
Падумаш)) biggrin_rt_40.gif то жи мне фифа)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Ага. Не все девочки с 37-м dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Судя по твоей табличке, ты уже нашла. Интересно, с помощью этого сайта или в реале? (можно не отвечать, мысли в слух)
Нет секрета))) На Баду познакомились.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это как?
Не полюбить недостойного человека имею в виду.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не... Так не люблю). Оладушки надо .. кашку).
А куда тогда девать макароны заботливо отваренные на ужин и на завтрак одновременно, освобождая время для более важного - философских рассуждений о смысле бытия.
Помню сварил я один раз гречку на ужин, замечтался о прекрасном и весь пакет 900 грамм и ухнул в кастрюлю.
И ужин и завтрак в качестве гарнира шла гречка, три дня подряд. Потом сделка с совестью и накормил собаку у подьезда.
Кстати - она оказалась гурманом - еще не все сосиски подряд ела, которыми ее подкармливали местные сердобольные жители.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А в начале отношений - пока мужчина еще не козел
Забавная фраза tongue_rt_40.gif А что, все становятся козлами непременно hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не полюбить недостойного человека имею в виду.
Это как? smile_rt_40.png)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Забавная фраза А что, все становятся козлами непременно
Адназначна. Либо для неё, либо для её мамы, либо для её подруг sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это как? )
Летать в облаках hm_rt_40.png
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А куда тогда девать макароны заботливо отваренные на ужин и на завтрак одновременно, освобождая время для более важного - философских рассуждений о смысле бытия. Помню сварил я один раз гречку на ужин, замечтался о прекрасном и весь пакет 900 грамм и ухнул в кастрюлю. И ужин и завтрак в качестве гарнира шла гречка, три дня подряд. Потом сделка с совестью и накормил собаку у подьезда. Кстати - она оказалась гурманом - еще не все сосиски подряд ела, которыми ее подкармливали местные сердобольн
Я макароны сыплю на глаз, чтоб было примерно в 2 раза больше воды в кастрюле. Иногда тоже переборщу. потом всё это разбухает, и начинает прямо вываливаться из кастрюли. Какое там перемешать? Не знаешь уже куда всё деть. Три сковороды сразу надо, чтоб это ещё поджарить и не высыпать всё за плиту.
Крупы вообще редко варю. Чё-то не особо уважаю всякие каши в последние годы. Но всё равно надо иногда разнообразить. Если уж варить, то рис. Его хоть можно сделать с молоком и маслицем.
Гречка так себе продукт. Если с тушёнкой намешать, то жрать можно. А так не люблю. Стоит потом по месяцу в холодильнике.

П.С. куры самые благодарные в этом плане. Им чего не высыпи- они всё сожрут, и говняться не будут. После моего кота постоянно его засохшие корма доедают. А он кривляется. Ему только свежее подавай. Два раза куснёт, и сваливает. А как орёт когда не дашь- всё душу вынесет.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 02.12.2021 12:33
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
После моего кота
Избаловал ты своего кота!)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
Гречка так себе ...
Да еще и дорогая...доступна только бездельникам и боготеям sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А куда тогда девать макароны заботливо отваренные на ужин и на завтрак одновременно
как куда? в "ирландское рагу"! sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Старый конь борозды не испортит, но и ровно не вспашет!)))
Но и глубоко не вспашет... secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А куда тогда девать макароны заботливо отваренные на ужин и на завтрак одновременно, освобождая время для более важного - философских рассуждений о смысле бытия. Помню сварил я один раз гречку на ужин, замечтался о прекрасном и весь пакет 900 грамм и ухнул в кастрюлю. И ужин и завтрак в качестве гарнира шла гречка, три дня подряд. Потом сделка с совестью и накормил собаку у подьезда. Кстати - она оказалась гурманом - еще не все сосиски подряд ела, которыми ее подкармливали местные сердобольн
В недоеденую гречку добавить фарш - и получатся гречаники. Ещё из гречки можно кровяную колбасу, то тогда кабанчика придется резать sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В недоеденую гречку добавить фарш - и получатся гречаники. Ещё из гречки можно кровяную колбасу, то тогда кабанчика придется резать
Я ее перед этим почти четыре дня и ужин и завтрак.
Она мне уже нивкакую не заходила. biggrin_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ну " не встал" . Фото мало порой что значит. На фото человек может не цеплять, но и не отталкивать. А при встрече, общении по телефону бешенная харизма берет свое. И все. И влюбилась
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
макароны сыплю на глаз
Ахаха, к вечеру это читается особенно эпично lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ахаха, к вечеру это читается особенно эпично
Не сыпь мне соль на рану, не говори на взрыд... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр