загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда и как вы дадите человеку понять, что вы друг другу не подходите?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо значит « в течении 24-х часов»? А как же позвонить или написать , мол как ты добралась?
Как добралась, Спокойной ночи, Доброе утро, Как настроение, Ты супер, Как на работе, Я соскучился - и еще много много сотен сообщений - с интервалом максимум час и не дай Бог 2.
Вот и думаешь - а это только первое свидание прошло)))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как добралась, Спокойной ночи, Доброе утро, Как настроение, Ты супер, Как на работе, Я соскучился - и еще много много сотен сообщений - с интервалом максимум час и не дай Бог 2. Вот и думаешь - а это только первое свидание прошло)))
Так не надо делать то, чего не хочется wink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Женщины как правило любят сливаться. Просто пропадать и все. В лучшем случае. Иногда начинают искать повод для того, чтобы к чему-то придраться. И вот это как раз неприятно. Женщина ставит себя выше мужчины. Мол, с ней-то все хорошо, а вот ты какой-то не такой. Вполне можно попрощаться, как нормальные разумные люди. Это не обижает. Бывает, конечно, досадно, если самому девушка/женщина симпатична, но насильно мил не будешь.
Да ладно! Мужчины тоже оооочень часто так делают. Обожаю, как здесь уже звучало: "Ты такая классная, хорошая, а я вот весь г...н и тебя не достоин".
Или могут запросто пропасть "с радаров". Ты как дура, голову ломаешь, в чем дело, а кавалер просто решил свалить втихую, авось она сама допетрит, и ситуация рассосётся. Или при звонке через несколько дней молчания какую нибудь "пургу" прогонят, типо почему нам надо расстаться. Ребят, вот правда, некоторые реально думают, что женщины априори умственно неполноценные и поверят в любую дичь. Порой у оппонента интеллекта не хватает даже на то, чтобы не унижать человека враньём.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А насчет счета пополам? Вы серьезно? Ну покормлю я эту дармоедку, пусть она считает, что типа "развела меня на пожрать". Плевать. Я сходил на свидание, проветрился, посмотрел на очередные закидоны очередной финтифлюшки.) Это даже весело.
А зачем вы приглашаете на свидание, если у вас такой настрой? Дармоедка и пожрать swoon2_rt_68.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот, да)) не фик. И вообще, после 40 метаболизм замедляется, как правило, и лишние калории моментом оседают на "спасательном круге")) так что как раз пора включать режим "не жрать"
Значит мне ещё пол года осталось ждать? Скоро пузо отращу, -буду вообще красавчик.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
А насчет счета пополам? Вы серьезно? Ну покормлю я эту дармоедку, пусть она считает, что типа "развела меня на пожрать". Плевать. Я сходил на свидание, проветрился, посмотрел на очередные закидоны очередной финтифлюшки.) Это даже весело.
Везёт Вам по ходу с женщинами... По моим наблюдениям, в большинстве случаев женщины вполне в состоянии оплатить себе чашку кофе и салат в кафетерии. Не знаю, где Вы находите других. Вас, ребята, послушать, так смысл жизни у женщин- развести мужика на тарелку "макарон". Вот сидим в засаде с протянутой рукой, голодаем и карулим очередную жертву. Ага))
И потом, вообще не проблема заранее договориться об оплате, женщине и/или обоим - включить мозг при изучении меню и цен и учесть, что у многих несовершеннолетние дети и лишние расходы не айс.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2021 01:10
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Значит мне ещё пол года осталось ждать? Скоро пузо отращу, -буду вообще красавчик.
Главное, кушать пожирнее и погуще)) и заниматься спортом, а то "заплывешь".
А у меня так)) не успела вовремя рот закрыть, хана- корма расширилась))) sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Везёт Вам по ходу с женщинами... По моим наблюдениям, в большинстве случаев женщины вполне в состоянии оплатить себе чашку кофе и салат в кафетерии. Не знаю, где Вы находите других. Вас, ребята, послушать, так смысл жизни у женщин- развести мужика на тарелку "макарон". Вот сидим в засаде с протянутой рукой, голодаем и карулим очередную жертву. Ага)) И потом, вообще не проблема заранее договориться об оплате, включить мозг при изучении меню и цен и учесть, что у многих несовершеннолетн
Меню можно и заранее изучить, если женщина в платье с декольтэ и губы уточкой мозг может отключиться) tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Меню можно и заранее изучить, если женщина в платье с декольтэ и губы уточкой мозг может отключиться)
Блин, щас исправлю. Я имела ввиду женщин, я как бы со своей "колокольни". В смысле, у меня два сына и я знаю, какие это расходы. И мне неловко делать на "свидании" в кафетерии шикарный заказ, если я знаю, что у мужчины тоже есть дети, и он намерен оплатить заказ или счёт пополам) примерно так.
Хотя был у меня один "претендент"))- не впечатлило его декольте)). Сидим на лавке в парке, а он, мол, я боюсь большого бюста, максимум третий. Я от шока аж челюсть на хрудь уронила))) horror_rt_60.gif я то ж расфуфырилась на свидание, старалась произвести впечатление, а тут.. эх sarcastic_rt_50.gif
Штош, на вкус и цвет фломастеры разные. В итоге всё равно "не зашло". Нормальный парень, но не сложилось, бывает)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2021 01:21
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Везёт Вам по ходу с женщинами... По моим наблюдениям, в большинстве случаев женщины вполне в состоянии оплатить себе чашку кофе и салат в кафетерии. Не знаю, где Вы находите других. Вас, ребята, послушать, так смысл жизни у женщин- развести мужика на тарелку "макарон". Вот сидим в засаде с протянутой рукой, голодаем и карулим очередную жертву. Ага)) И потом, вообще не проблема заранее договориться об оплате, включить мозг при изучении меню и цен и учесть, что у многих несовершеннолетн
Я вообще не понимаю, зачем приглашать на свидание в кафе/ ресторан, если для тебя это в тягость или жалко потратить денег на малознакомого человека. Первое свидание можно провести в виде прогулки, если возникнет желание немного подкрепиться в приятной компании, отлично, но чтоб с удовольствием, а не как выше сказано smile_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю, зачем приглашать на свидание в кафе/ ресторан, если для тебя это в тягость или жалко потратить денег на малознакомого человека. Первое свидание можно провести в виде прогулки, если возникнет желание немного подкрепиться в приятной компании, отлично, но чтоб с удовольствием, а не как выше сказано
Полностью согласна) мы все взрослые люди. И можно заранее обговорить, куда пойти поесть и выпить кофе. Есть в конце концов рестораны Фаст фуд.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Полностью согласна) мы все взрослые люди. И можно заранее обговорить, куда пойти поесть и выпить кофе. Есть в конце концов рестораны Фаст фуд.
Я бы добавила и еще работающие, и каждый выбирает по своему карману места времяпрепровождения. smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну это наверняка какое-то жуткое притяжение и искра, у меня такого не было
Безумное притяжение))) silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.12.2021 01:19
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Всегда после свидания. И мне и я.
А если девушка нравится, то умом понимаю, но настроение портится.

А вообще, самое первое свидание, кстати с этого сайта, второй раз сходили в кино и я лично сказал, постаравшись аккуратно. Потом решил если будет так же, то не напрягаться, а позвонить или написать.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2021 01:31
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю, зачем приглашать на свидание в кафе/ ресторан, если для тебя это в тягость или жалко потратить денег на малознакомого человека. Первое свидание можно провести в виде прогулки, если возникнет желание немного подкрепиться в приятной компании, отлично, но чтоб с удовольствием, а не как выше сказано
Я тоже так рассуждаю обычно. Есть магазины вокруг, где можно нормально закупиться и поехать домой готовить. Но ты что, так же нельзя! Надо обязательно понты гнуть. Не важно, что тебе дали аванс в 3000 и тебе месяц жить до зарплаты на это. А ты возьми и нарисуй или не ходи никуда.
Помню меня так гнобили на форуме и подкалывали когда подобный срач у нас пошёл, какой ж я нищеброд. А знаешь кто больше всех бесился то? Хозяин ресторана, у которого заоблачные цены, и к которому никто не идёт biggrin_rt_40.png
А я тут своими разговорами начал ему последних клиентов отпугивать.
У него там кредиты в 5 мильёнов висят за то помещение. Залез по уши в задницу, и не знает как всё бросить. Зато всех жизни учит как надо гулять и девок завлекать.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я тоже так рассуждаю обычно. Есть магазины вокруг, где можно нормально закупиться и поехать домой готовить. Но ты что, так же нельзя! Надо обязательно понты гнуть. Не важно, что тебе дали аванс в 3000 и тебе месяц жить до зарплаты на это. А ты возьми и нарисуй или не ходи никуда. Помню меня так гнобили на форуме и подкалывали когда подобный срач у нас пошёл, какой ж я нищеброд. А знаешь кто больше всех бесился то? Хозяин ресторана, у которого заоблачные цены, и к которому никто не идёт А я т
Не считаю поход в кафе/ресторан как понты гнуть. Есть множество вариантов для свиданий. Каждый проводит свое время так, на что есть возможности, чтоб это нравилось обоим. А дома можно хорошо посидеть потом при взаимном желании wink_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На свидания мы ходим не каждый день. Можно к этому событию подготовиться и основательнее - изучив того, с кем мы идем на свидание. К 40 годам мы уже можем многое понять по людям даже исходя из простой переписки.
Мой опыт показывает, что образ, сформироанный перепиской, имеет мало общего с реальностью, поэтому я особо не обращаю на это внимания. Реальное знакомство может быть только при личной встрече, и не одной.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не считаю поход в кафе/ресторан как понты гнуть. Есть множество вариантов для свиданий. Каждый проводит свое время так, на что есть возможности, чтоб это нравилось обоим. А дома можно хорошо посидеть потом при взаимном желании
Если мы отсекаем варианты встречи дома и в ресторане, приведёшь мне эти множество вариантов свиданий? Чтоб не мёрзнуть на улице 5 минут, а где-то всё-таки посидеть. Летом можно ещё как-то ограничиться поляной под открытым небом. Я вот лично за такие мероприятия. Но у нас ничего подобного давно не происходило. Даже летом боятся в лесу оказаться. Вот до чего доводит квартирная жизнь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Мужчины нужны пока у них есть деньги. И это незыблемо.
Мужчина нужен, пока его любишь. И вот это незыблемо. А деньги и свои имеются...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень много примеров видел, когда женщина тянет. это не правильно, сам не сторонник такого положения, но жертвенность некоторых дам зашкаливает порой. ради любимого мужа на многое готовы. глядя на такую картину маслом, невольно завидую.. такой любви.. нет, на шею не сел бы и не сидел бы без работы, но понимать что в случае нештатных ситуаций, можно и даже этого ждать, было бы веселей жить)) приятненько))
Дим, не завидуй. И тебя полюбит твоя женщина. Дождёшься.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр