загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По моему прошли те времена, когда книга была лучшем подарком. Если только раритет какой.
От человека зависит dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лукьяненко - ни то, ни сё. Поэтому будет сложно подобрать что-то другое. Мне Лукьяненко вообще не нравится. Фигня какая-то
У него очень неровные произведения.
Начальные книги про Диптаун хороший фанфик ( с упором на оба слова wink_rt_40.gif ), потом вполне приличное начало цикла про Дозоры, то потом как-то исписался.
Те же Черновик-чистовик уже не зашли и перестал дальше читать его.

Насчет того подобрать при упоминании Лукьяненко - так у нас же Перумов есть sarcastic_rt_50.gif
Фантазия и закрученность поболе Лукьяненовской.
Только тоже аккуратно, у него много "циклов", так что не купите случайно книгу в середине цикла
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У него очень неровные произведения. Начальные книги про Диптаун хороший фанфик ( с упором на оба слова ), потом вполне приличное начало цикла про Дозоры, то потом как-то исписался. Те же Черновик-чистовик уже не зашли и перестал дальше читать его. Насчет того подобрать при упоминании Лукьяненко - так у нас же Перумов есть Фантазия и закрученность поболе Лукьяненовской. Только тоже аккуратно, у него много "циклов", так что не купите случайно книгу в середине цикла
Если интерес ограничивается только Лукьяненко и ещё +1 автором, всё равно ничего не подобрать.

Лукьяненко - типичный коммерческий писатель, к сожалению.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Как много критики то... если кому то не нравится - не значит плохо. Зачем столь резко выссказываться?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
У него очень неровные произведения. Начальные книги про Диптаун хороший фанфик ( с упором на оба слова ), потом вполне приличное начало цикла про Дозоры, то потом как-то исписался. Те же Черновик-чистовик уже не зашли и перестал дальше читать его. Насчет того подобрать при упоминании Лукьяненко - так у нас же Перумов есть Фантазия и закрученность поболе Лукьяненовской. Только тоже аккуратно, у него много "циклов", так что не купите случайно книгу в середине цикла
Не нравится Перумов. А Лукьяненко нравится. Не ровно пишет, да, особенно длинные циклы, но миры у него интересные. И сам стиль написания особый, вот не спутаешь, где сам Лукьяненко, где в соавторстве с кем -то, где вообще левый автор продолжение пишет.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как много критики то... если кому то не нравится - не значит плохо. Зачем столь резко выссказываться?
Галина, спасибо за тему, накачала себе много новых книг.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Галина, спасибо за тему, накачала себе много новых книг.
Неожиданно для меня самой, прекрасно пообщались! Тоже себе приметила книги
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В подарочном оформлении вышла... Чего-то не разместил фотку..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всех с Наступающим! Пусть наконец эта суета уляжется и наступит праздник. Нужен ваш совет. Хочу выбрать в подарок книгу любителю и обажателю Лукьяненко, Панова. Я не очень люблю фантастику, поэтому не знаю о новинках. Может есть любители, кто подскажет хорошую книгу в подобном жанре?
Я хочу "Дюна" почитать. Недавно вышел фильм по мотивам книги. Фантастика. Фильм супер. Говорят книга ещё лучше.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всех с Наступающим! Пусть наконец эта суета уляжется и наступит праздник. Нужен ваш совет. Хочу выбрать в подарок книгу любителю и обажателю Лукьяненко, Панова. Я не очень люблю фантастику, поэтому не знаю о новинках. Может есть любители, кто подскажет хорошую книгу в подобном жанре?
подарите кулинарную! wink_rt_40.png вот это для него будет настоящая фантастика! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Терри Пратчетт и его Вселенная "Плоский мир".
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Терри Пратчетт и его Вселенная "Плоский мир".
Да, читала)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Есть ещё очень интересная книга Владимира Владко "Потомки скифов" фантастика. Моя любимая.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Наконец-то интересная тема ) С удовольствием воспользуюсь рекомендациями. Спасибо.
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всех с Наступающим! Пусть наконец эта суета уляжется и наступит праздник. Нужен ваш совет. Хочу выбрать в подарок книгу любителю и обажателю Лукьяненко, Панова. Я не очень люблю фантастику, поэтому не знаю о новинках. Может есть любители, кто подскажет хорошую книгу в подобном жанре?
И Вас с наступающим. За новинками не слежу. В свое время очень понравилась "Хлорофилия" Андрея Рубанова. Продается ли она до сих пор в печатном виде не знаю.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всех с Наступающим! Пусть наконец эта суета уляжется и наступит праздник. Нужен ваш совет. Хочу выбрать в подарок книгу любителю и обажателю Лукьяненко, Панова. Я не очень люблю фантастику, поэтому не знаю о новинках. Может есть любители, кто подскажет хорошую книгу в подобном жанре?
А сколько лет адресату подарка?
Если еще молод, можно еще вспомнить про МИФический цикл Роберта Асприна. Начинается с "Еще один великолепный МИФ"
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А сколько лет адресату подарка? Если еще молод, можно еще вспомнить про МИФический цикл Роберта Асприна. Начинается с "Еще один великолепный МИФ"
ну это еще много лет назад было зачитано перечитано)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я только трансерфинг читала
И ты осилила?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По моему прошли те времена, когда книга была лучшем подарком. Если только раритет какой.
Ну нееет)
Уж насколько сын не читающий подросток, литературу школьную почти всю в кратком содержании blush_rt_40.gif ,
и то книжку купил на подаренные в ДР деньги, как раз Кука. Читает, когда время есть.
Сказать, что я удивлена - ничего не сказать.
Думаю, не один он такой. Просто сейчас практичнее электронные и аудиокниги
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну нееет) Уж насколько сын не читающий подросток, литературу школьную почти всю в кратком содержании , и то книжку купил на подаренные в ДР деньги, как раз Кука. Читает, когда время есть. Сказать, что я удивлена - ничего не сказать. Думаю, не один он такой. Просто сейчас практичнее электронные и аудиокниги
Сын покупает книги, собирает собственную библиотеку.
Нравятся именно бумажные книги, электронную не признает вообще
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр