загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да просто Вы ей не понравились. Все знают про тазики. Хотя я бы постеснялась при первой встрече вот в таких условиях купаться. Хотя я для первой встречи и не поехала бы к мужчине домой.
Или решительная женщина, или всё у неё было под влиянием момента, потом спохватилась.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прикольно.А я бы побоялся на сеновале,говорят там мыши.
Для начала надо попробовать на этом сеновале полежать. Это в фильмах романтично все так выглядет.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Дорого выйдет.думаю пока над этим.у моей знакомой сын делал скважину-заплатил 50тыс.руб.у меня таких денег пока нет.
Интересно, а за скважину налог придумали или только за колодец на своей! земле?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На форум ссылку дадите
Форум ненадежно. Темы часто удаляют без предупреждения.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Форум ненадежно. Темы часто удаляют без предупреждения.
Делайте скрины страниц sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня у младшего сынули тазик с водой в огороде стоит,так он там целыми днями плещется.первый раз на этой неделе ходили на речку ,пока старший с бывшим одноклассником плавали,малой плескался у берега со мной,камешки курочкам собирали и рыбешек у берега шугали,домой уходить не хотел.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Для начала надо попробовать на этом сеновале полежать. Это в фильмах романтично все так выглядет.
С бывшей женой в её деревне только на сеновале летом спали. )
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Интересно, а за скважину налог придумали или только за колодец на своей! земле?
Не знаю,как то не спрашивала.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы знаете, я сейчас даже рад, что так случилось. Лучше узнать о претензиях женщины в начале знакомства, чем в конце.
Пипец. Вы хоть чаю налили с дороги? Женщина, потратила силы, время, деньги и приехав поняла, что ее тут не ждут
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мне кажется у нас не надежно будет свою скважину выкопать,тк часто перебои со светом и без предупреждения.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С бывшей женой в её деревне только на сеновале летом спали. )
Ну если накидать кучу простыней, то колоться не будет. Думаю, Павел говорил про киношную романтику. Звезды, в зубах колосок и женщина в грудь уткнувшаяся.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 20.06.2021 08:48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Интересно, а за скважину налог придумали или только за колодец на своей! земле?
https://www.nalog.gov.ru/rn77/ip/ip_pay_taxes/vodnalip/
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прикольно.А я бы побоялся на сеновале,говорят там мыши.
У нас на сеновале только кошаки спят,мышей не видела.
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Началось в колхозе утро... Приехала в гости женщина, хотела с дороги сполоснуться, но узнав, что воды нет и скоро не предвидится развернулась и взяла билет на ближайшую электричку домой сказав, что на бытовые проблемы ради меня она не согласна. А кто из женщин согласен или нет на некоторые бытовые сложности ради заинтересовавшего её мужчины
Женщины здесь для того, чтобы решать свои проблемы, используя мужчину. На проблемы мужчины им плевать.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Для начала надо попробовать на этом сеновале полежать. Это в фильмах романтично все так выглядет.
Ништяк на сеновале. Особеннно когда летний ночной дождь шуршит по крыше. А над тобой не капает. Тепло, сухо, сеном пахнет... А если с любимой- что может быть лучше!
Как там Остап говорил Балаганову и Паниковскому: мои бедные друзья, вы думаете, что в вашей жизни будет еще много молока и сена?! На самом деле это лучшая ночь в вашей жизни, а вы этого даже не заметили... wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пипец. Вы хоть чаю налили с дороги? Женщина, потратила силы, время, деньги и приехав поняла, что ее тут не ждут
Какой чай?
С её слов сперва душ, она же вся пыльная, а уж потом чай. Тем более у неё с собой в термосе был, потому что я не знаю её вкусов.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой чай? С её слов сперва душ, она же вся пыльная, а уж потом чай. Тем более у неё с собой в термосе был, потому что я не знаю её вкусов.
Жесть... нидайбоххх... нидайбоххх blink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Достал наплижайм рынке, бочку на 200 литров и шланг . Ставишь бочку на крышу и подключаешь шланг . Тянешь шланг домой и подключаешь к трубе для горячей воды. Предварительно её отсоединить он системы . Я так понимаю что если нет холодной , то горячая не была совсем.
После того как все подключить , залить бочку водой . У тебя будет теплая вода для купания. Чего может быть проще , разве что бочку на балконе держать и аоду для купания ведрами в ванную носить и ковшиком обливаться.
Тем более на дворе лето. Ну а воду можно взять из ближайших родственников, речушек , озёр. Откуда-то вы же берете воду уже два месяца как .
Если сам не создавать себе условия для нормальной жизни, не кто не позаботится о тебе.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Женщины здесь для того, чтобы решать свои проблемы, используя мужчину. На проблемы мужчины им плевать.
Не все так печально biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Женщины здесь для того, чтобы решать свои проблемы, используя мужчину. На проблемы мужчины им плевать.
Начаааалось sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр