загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Аноромантика бывает не у всех. Это походу, на любителя
ТС имеет нас всех в мозг. Не путайте с видами с-са. Тут точно не о разнообразии!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лучше быть неприличной, чем в Полянах
А быть неприличной в Полянах ещё лучше! )
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Значит надо было с вокзала сразу на речку, а не писю мять
Постелил Петр Петрович плащ- прилягте, Полина Поликарповна! lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ТС имеет нас всех в мозг. Не путайте с видами секса. Тут точно не о разнообразии!
Сами подставили lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А быть неприличной в Полянах ещё лучше! )
Раз не срабатывает, то может это утверждение не имеет смысла? grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сами подставили
Там, кстати, с одной буковкой проблема. С третьей. У меня «о», в Вашем прочтении «а» wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Постелил Петр Петрович плащ- прилягте, Полина Поликарповна!
Плащ женщине никто стелить не обязан. Пусть сама привозит и сама стелит rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Опять передёргиваете. Это её предложение про отдых на реке с палаткой было.
А вы и согласились радостно.
Сергей, так как вы уже давно спалились, признайте, что вы инфантильный. Вам проще переложить ваши проблемы на сбежавших дам, на форум, на Путина, на погоду.
Может, это и правда возрастные изменения, хотя лично знаю и крепких физически и ясных головой в вашем возрасте, а может, вы всегда были таким, и только сейчас накрыло.
Другое дело, что ноя и обвиняя всех и вся, вы не найдете себе женщину. Разве что она будет из клуба мазозисток и его возглавлять.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 10:08
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там, кстати, с одной буковкой проблема. С третьей. У меня «о», в Вашем прочтении «а»
Ну я не столько наблюдаю букву прикола, сколько его ...дух.. lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
... Вам проще переложить ваши проблемы на сбежавших дам, на форум, на Путина,
... на вайлдберис, на аптеки, на водоканал, на левые сайты самокатов, на производителей одежды.... и это ток за последние два месяца sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ТС имеет нас всех в мозг. Не путайте с видами секса. Тут точно не о разнообразии!
Во что даёте, в то и имеем! ))))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Началось в колхозе утро... Приехала в гости женщина, хотела с дороги сполоснуться, но узнав, что воды нет и скоро не предвидится развернулась и взяла билет на ближайшую электричку домой сказав, что на бытовые проблемы ради меня она не согласна. А кто из женщин согласен или нет на некоторые бытовые сложности ради заинтересовавшего её мужчины
Вместо значит нет воды? Что там у Вас даже колодца нет или колонки, что там ещё бывает. Может горячей нет?! Или в принципе ничего и Вы в пустыне?!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вместо значит нет воды? Что там у Вас даже колодца нет или колонки, что там ещё бывает. Может горячей нет?! Или в принципе ничего и Вы в пустыне?!
Вы только проснулись? С добрым утром!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы только проснулись? С добрым утром!
Это не по теме, не флудите)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жозе, жги! С радостью какую железную дорогу к дома проложим
Проблема очень сложная как она может показаться на первый взгляд .
Значит задумал я приготовить лёгкий суп .
Ингредиенты:
Капуста , морковка , лук , помидор и зелень/приправы.
Для бульена : кусочек свинины или куриное мясо. Ещё не решил . Но скорее всего куриное мясо буду варить для бульена. Мясо кошки / бульен мне для супа.
Проблема в том что , всегда обжариваю лук, капусту, морковку и под конец жарки добавляю картошу и накрываю крышкой чтобы по томилось пока варится бульон.
Жарю на масле .
Но вчера жарил шампиньоны и подсолнечное масло от них осталось грамм 50 с запахом грибов . Так вкусно пахнет , что я не решился его выбросить.
Рука не поднялась, налил в баночку .
Так вот : хочу на нем поджарить ингредиенты для супа , его конечно мало и придется добавить ещё масла подсолнечного.
Вопрос : Будет вкусно с этим запахом в мясном супе ? И вообще будет вкус грибов в супе ? Может и жаренных грибов добавить в суп? Уместно ли в суп с капустой, добавлять вкус грибов . Не испору я суп этим ?
Что делать ? Стоит мне его добавить в пожарку или нет ? Быть или не быть , вот в чем вопрос !?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 10:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это не по теме, не флудите)
Всё, замолкаю. Модераторы, можете удалить тему, я купаться. пошел. А дама пусть дома свой вкусный чай пьёт. Надеюсь уже добралась обратно. )
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё, замолкаю. Модераторы, можете удалить тему, я купаться. пошел. А дама пусть дома свой вкусный чай пьёт. Надеюсь уже добралась обратно. )
tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Если в кране есть вода, то мужчина хоть куда))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Проблема очень сложная как она может показаться на первый взгляд . Значит задумал я приготовить лёгкий суп . Ингредиенты: Капуста , морковка , лук , помидор и зелень/приправы. Для бульена : кусочек свинины или куриное мясо. Ещё не решил . Но скорее всего куриное мясо буду варить для бульена. Мясо кошки / бульен мне для супа. Проблема в том что , всегда обжариваю лук, капусту, морковку и под конец жарки добавляю картошу и накрываю крышкой чтобы по томилось пока варится бульон. Жарю на
Да уж...проблема)) У меня вопрос для себя - зачем обжаривать капусту для супа?
Для вас. Капуста с грибами так себе сочетание wink_rt_40.gif Почему не исключить капусту тогда?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если в кране есть вода, то мужчина хоть куда))
Если в кране нет воды, то мужчина не туды
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр