загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот ! Нормальные люди находят решения как улучшить качество жизни. А анонимы толкько и умеют что ныть в тырнете.
Так и Вы недалеко ушли, корячились с ведрами, а на насос то ли денег, то ли ума Вам не хватило! )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так и Вы недалеко ушли, корячились с ведрами, а на насос то ли денег, то ли ума Вам не хватило! )))
Он хотя бы покорячился и что-то сделал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет , не то показывает. Показывает что у анонима отцуствия смекалки и вселенская лень . Упорства хватает только на жалобы в инстанции и нытье в интернете.
За собой не замечаете?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как показывает тема, женщина быстрее выкрутится, чем мужчина
Было бы желание, нашел бы способ как организовать наличие воды для купания в квартире. Нет знания как это сделать, в Ютюбе столько роликов для обучения есть .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он хотя бы покорячился и что-то сделал.
Так и я свои проблемы как-то решаю. )
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Предупреждать надо
sarcastic_rt_50.gif

Ну ведь сполоснуться до, это дело комфорта и уверенности девушки. А тут такое.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Залить воду вёдрами для мужчины - это уже покорячиться. В деревнях раньше бани стояли на отшибе, и носили вёдрами воду. И я воду в детстве вёдрами носила и на полив, и постирать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 09:18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Было бы желание, нашел бы способ как организовать наличие воды для купания в квартире. Нет знания как это сделать, в Ютюбе столько роликов для обучения есть .
Ванна есть. Зачем что то ещё выдумывать?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так и Вы недалеко ушли, корячились с ведрами, а на насос то ли денег, то ли ума Вам не хватило! )))
Сам же сказал что скважину запретили рыть . Насосом от реки воду бы качал , сколько метров до ближайшего водоема? Что ты запутался , милейший аноним в показания . Или тема и пальца высосана?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 09:17
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Началось в колхозе утро... Приехала в гости женщина, хотела с дороги сполоснуться, но узнав, что воды нет и скоро не предвидится развернулась и взяла билет на ближайшую электричку домой сказав, что на бытовые проблемы ради меня она не согласна. А кто из женщин согласен или нет на некоторые бытовые сложности ради заинтересовавшего её мужчины
Неожиданность не из приятных.Уехала бы тоже .Потому что первый раз вас увидела не свой из ковша ,что бы полить sarcastic_rt_50.gif И вообще сейчас жара а воды нет у вас ни холодной ни горячей girl-cray2_rt_76.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Залить воду вёдрами для мужчины - это уже покорячиться. В деревнях раньше бани стояли на отшибе и носили вёдрами воду. И я воду в детстве вёдрами носила и на полив, и постирать.
Я из колодца носила и в бочки, и в баки, и на полив.
Вода всегда была, да.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Дорого выйдет.думаю пока над этим.у моей знакомой сын делал скважину-заплатил 50тыс.руб.у меня таких денег пока нет.
Да, в РФ бешеные деньги стоит выбить скважину. У нас так же. И это ещё без насосной станции allbad_rt_40.png Я тоже хочу скважину. И капельный полив. Климат меняется быстро. Весь май была жара больше 33 и ни одного дождя. Сейчас прохладней, +24 и дождей нет. Картошка и клубника сохнут sad_rt_40.png Люцерну посеяла, вообще не взошла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сам же сказал что скважину запретили рыть . Насосом от реки воду бы качал , сколько метров до ближайшего водоема? Что ты запутался , милейший аноним в показания . Или тема и пальца высосана?
Разговор про Вас, как Вы на крышу с вёдрами и не надо стрелки переводить. )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я из колодца носила и в бочки, и в баки, и на полив. Вода всегда была, да.
Да вообще стыдно такое писать мужчине.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Жесть... нидайбоххх... нидайбоххх
Юлька, когда в гости ко мне поедешь, термос не бери. Я тебе чаю сама налью beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Началось в колхозе утро... Приехала в гости женщина, хотела с дороги сполоснуться, но узнав, что воды нет и скоро не предвидится развернулась и взяла билет на ближайшую электричку домой сказав, что на бытовые проблемы ради меня она не согласна. А кто из женщин согласен или нет на некоторые бытовые сложности ради заинтересовавшего её мужчины
Да нормальная тема и походу правда, все так и было. Другие посмотрите.. Да, хозяйственные у нас люди, умные, смекалистые.Из любого говна победителями вылезут Читаю как судят автора- то ли материться хочется, то ли смеяться..Противоречивые чувства. От злости до веселья. Чая не заготовил, о вкусах не узнал, пьет из лужи ..Нормально, мужик. Я бы тоже хрен парился. Свалила- туда и дорога. Не надо бежать за уходящим трамваем.И жалеть о нем. Спокойно подожди- подойдет следующий... wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну если накидать кучу простыней, то колоться не будет. Думаю, Павел говорил про киношную романтику. Звезды, в зубах колосок и женщина в грудь уткнувшаяся.
А в попу воткнулись комары rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, в РФ бешеные деньги стоит выбить скважину. У нас так же. И это ещё без насосной станции Я тоже хочу скважину. И капельный полив. Климат меняется быстро. Весь май была жара больше 33 и ни одного дождя. Сейчас прохладней, +24 и дождей нет. Картошка и клубника сохнут Люцерну посеяла, вообще не взошла.
Сколько метров до речки или ближайшего водоёма?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня проблема! Решите ?
мужчины тут ищут на кого б свои проблемы перевесить hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сколько метров до речки или ближайшего водоёма?
Далеко до речушки, с километр.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр