загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Началось в колхозе утро...
Приехала в гости женщина, хотела с дороги сполоснуться, но узнав, что воды нет и скоро не предвидится развернулась и взяла билет на ближайшую электричку домой сказав, что на бытовые проблемы ради меня она не согласна.
А кто из женщин согласен или нет на некоторые бытовые сложности ради заинтересовавшего её мужчины
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласна на временные бытовые проблемы 8 (66.66%)
 
Не согласна на временные бытовые проблемы 4 (33.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Предупреждать надо cool_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Предупреждать надо
Вообще-то собирались пожить неделю в палатке у реки.
Думал, отсутствие воды в кране не существенно. Ошибся...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вообще-то собирались пожить неделю в палатке у реки. Думал, отсутствие воды в кране не существенно. Ошибся...
Вы не путайте - туризм с нетуризмом.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы не путайте - туризм с нетуризмом.)
Таки который случай был мой?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Таки который случай был мой?
Таки предупреждайте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Таки предупреждайте.
Предупреждаю: Вам ко мне приезжать не нужно! )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предупреждаю: Вам ко мне приезжать не нужно! )
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Началось в колхозе утро... Приехала в гости женщина, хотела с дороги сполоснуться, но узнав, что воды нет и скоро не предвидится развернулась и взяла билет на ближайшую электричку домой сказав, что на бытовые проблемы ради меня она не согласна. А кто из женщин согласен или нет на некоторые бытовые сложности ради заинтересовавшего её мужчины
Блин, я где то читал, что в некоторых штатах Индии жених перед свадьбой должен принести в муниципалитет справку о наличии сортира в его хозяйстве...И только тогда таможня дает " добро". А то одна замуж вышла, а п...ть , простите, негде.Как говорится " жопа полная" wink_rt_40.png .
А ваша дама- просто дура.Прменяла ... на удобства. Поумнее найдете и не такую привередливую
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А ваша дама- просто дура.Прменяла ... на удобства. Поумнее найдете и не такую привередливую
Пока никто из женщин не проголосовал, что согласны даже на временные неудобства...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не ну как женщине без душа.Фу,фу,фу.Нафик она грязная нужна.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Началось в колхозе утро... Приехала в гости женщина, хотела с дороги сполоснуться, но узнав, что воды нет и скоро не предвидится развернулась и взяла билет на ближайшую электричку домой сказав, что на бытовые проблемы ради меня она не согласна. А кто из женщин согласен или нет на некоторые бытовые сложности ради заинтересовавшего её мужчины
Даже не в аномальной зоне бывает отключают воду.
Надо было накупить пятилитровых канистр и согреть ей воду с дороги.
Вы не додумались?

А потом, не путайте временные трудности и трудные времена. Судя по вашим темам у вас времена перманентно трудные.
В палатке у реки пожить? Ну такое себе.
Но если дама заядлая походница, то ее это бы не смутило.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пока никто из женщин не проголосовал, что согласны даже на временные неудобства...
Их проблемы. Я сам в деревне живу. Была у меня подруга любимая. Интеллигентная женщина, Питерская... А у меня че- изба в деревне. Старые я тогда постройки все посносил, кроме дома. Ни бани не было, ни туалета в доме, ни душа.. Как говорится- все удобства во дворе... Ну приехала она ко мне первый раз в гости. Я не дурак, понимаю, какое впечатление произведет на нее моя разруха. Конечно обламывался по этому поводу. Но куда деваться. Приехали, короче...Я за ней наблюдаю: огляделась она, помолчала. Ну, говорю, как? Страшно? Она мне: ничего, я привыкну... Это были три самые счастливые недели в нашей жизни. Она сама потом говорила об этом. Выкосил двор- сено подсохло, сметал копешку. Она мне говорит: ни разу на сеновале не ночевала. За неименеем сеновала- раскидал копну, вытащил вечером постель во двор. Эти три ночи под звездами- я думаю, не забудем ни я ни она...Потом, хоть и по остаточному принципу все таки я построил и банешку и горячую воду сделал и душ и в доме туалет... Но то лето- когда вообще ничего небыло - было самым счастливым для нас.Вернее тот август. .. Так что..разруха не в клозетах..это точно. И счастье- не в наличии горячей воды и услугах жкх.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Надо было накупить пятилитровых канистр и согреть ей воду с дороги. Вы не додумались?
Она хотела именно душ. Лежать в ванне, с её слов, негигиенично, помыться из таза не прокатило - вода с колодца мутновата, хотя жить в палатке и купаться в реке нормально.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она хотела именно душ. Лежать в ванне, с её слов, негигиенично, помыться из таза не прокатило - вода с колодца мутновата, хотя жить в палатке и купаться в реке нормально.
Ну так надо было еще до приезда сказать, что воды нет. Почему вы не сказали? Вы думали, раз вам нормально, то и ей сойдет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну так надо было еще до приезда сказать, что воды нет. Почему вы не сказали? Вы думали, раз вам нормально, то и ей сойдет?
А вы знаете, я сейчас даже рад, что так случилось. Лучше узнать о претензиях женщины в начале знакомства, чем в конце.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну так надо было еще до приезда сказать, что воды нет. Почему вы не сказали? Вы думали, раз вам нормально, то и ей сойдет?
Неее... просто дамы не было... тема-так, почву прощупать
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Началось в колхозе утро... Приехала в гости женщина, хотела с дороги сполоснуться, но узнав, что воды нет и скоро не предвидится развернулась и взяла билет на ближайшую электричку домой сказав, что на бытовые проблемы ради меня она не согласна. А кто из женщин согласен или нет на некоторые бытовые сложности ради заинтересовавшего её мужчины
Мне кажется, что ключевая фраза здесь "ради вас". Если бы вы ее зецепили, то и помылась бы из тазика, и сама бы воды натаскала ( если бы очень сильно зацепили).
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 07:32
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы знаете, я сейчас даже рад, что так случилось. Лучше узнать о претензиях женщины в начале знакомства, чем в конце.
Вот поэтому и тема
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что ключевая фраза здесь "ради вас". Если бы ее зецепили, то помылась бы из тазика, и сама бы воды натаскала ( если бы очень сильно зацепили).
Видать, не зацепил... А ведь сама в гости напросилась.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Их проблемы. Я сам в деревне живу. Была у меня подруга любимая. Интеллигентная женщина, Питерская... А у меня че- изба в деревне. Старые я тогда постройки все посносил, кроме дома. Ни бани не было, ни туалета в доме, ни душа.. Как говорится- все удобства во дворе... Ну приехала она ко мне первый раз в гости. Я не дурак, понимаю, какое впечатление произведет на нее моя разруха. Конечно обламывался по этому поводу. Но куда деваться. Приехали, короче...Я за ней наблюдаю: огляделась она, помолчала.
Я так француза одного - коллегу привезла на дачуsmile_rt_40.png 1996 год, дом был еще такой фиговенький, клозет тоже во дворе, бурьян по пояс.
Вода в умывальнике, душ в сарае, с бочкой наверху. Бочку еще надо было набрать дождями:
Круглые глаза и вопрос: а как пользоваться туалетом?
Мальчик такой был мажористый, его в Россию отправили отбывать альтернативную службу как в армии)

Ну я ему сказала со смехом: Инструкцию на трех языках напишу потом, машина для чистки картошки в ремонте, вода -в роднике, а родник в двух минутах ходьбы.
Смеялись, ему даже понравилось картошку печь в костре, пить из родника леденющую воду, а уж когда мы пошли гулять в лес, и он нашел подберезовик здоровый, трясся в экстазе.

Но я честно сказала ему- удобств никаких, и я-то его и не звала, он сам напросился)
А, еще он на своей служебной Пежошке на бревенчатом мосту чуть не застрял. Но это уже другая история.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр