загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Жесть... нидайбоххх... нидайбоххх
И не говорите, чуть не влип.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Женщины здесь для того, чтобы решать свои проблемы, используя мужчину. На проблемы мужчины им плевать.
Правильной дорогой идете, товарищ! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Женщины здесь для того, чтобы решать свои проблемы, используя мужчину. На проблемы мужчины им плевать.
Какие у вас проблемы, Роман?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Или решительная женщина, или всё у неё было под влиянием момента, потом спохватилась.
Вчера вечером была только проблема с водой, ночью во сне приснилась женщина и созрела новая тема ! sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Правильной дорогой идете, товарищ!
Ну это вы тут какой-то дорогой идете. А я дело говорю. Кстати, надо больше ржущих смайликов. За свою сойдете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Откуда-то вы же берете воду уже два месяца как .
Питьевая покупная в бутылях, для мытья или речка или с колодца таскаю.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие у вас проблемы, Роман?
У меня проблема! Решите ? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Достал наплижайм рынке, бочку на 200 литров и шланг . Ставишь бочку на крышу и подключаешь шланг . Тянешь шланг домой и подключаешь к трубе для горячей воды. Предварительно её отсоединить он системы . Я так понимаю что если нет холодной , то горячая не была совсем. После того как все подключить , залить бочку водой . У тебя будет теплая вода для купания. Чего может быть проще , разве что бочку на балконе держать и аоду для купания ведрами в ванную носить и ковшиком обливаться. Тем более на дв
Стоит на бане бочка, шланг, душ и душевой поддон. Хватает на пять дней 150 литров. В жару воду даже иногда разбавить хочется. Так нагревается. Хватает и в течении дня освежиться. И вечером помыться. Я в общем то с мая по октябрь ничем другим и не пользуюсь. По осени банешку подтапливаю, конечно.. Чтоб не трястись от холода. Но как бы я наполнял ее без водопровода- не представляю себе.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну это вы тут какой-то дорогой идете. А я дело говорю. Кстати, надо больше ржущих смайликов. За свою сойдете.
Надо. Попросите у Леонида, если Вам не хватает tongue_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Стоит на бане бочка, шланг, душ и душевой поддон. Хватает на пять дней 150 литров. В жару воду даже иногда разбавить хочется. Так нагревается. Хватает и в течении дня освежиться. И вечером помыться. Я в общем то с мая по октябрь ничем другим и не пользуюсь. По осени банешку подтапливаю, конечно.. Чтоб не трястись от холода. Но как бы я наполнял ее без водопровода- не представляю себе.
Я наполнял . Срезал верх бака и наливал ведрами . Лазил с ведром по лестнице.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Стоит на бане бочка, шланг, душ и душевой поддон. Хватает на пять дней 150 литров. В жару воду даже иногда разбавить хочется. Так нагревается. Хватает и в течении дня освежиться. И вечером помыться. Я в общем то с мая по октябрь ничем другим и не пользуюсь. По осени банешку подтапливаю, конечно.. Чтоб не трястись от холода. Но как бы я наполнял ее без водопровода- не представляю себе.
Ничего,я воду и в баню и для полива в бочки ношу ведрами с колонки.в бане бак большой.а так вон и ведро с горячей водой стоит всегда на печке-прачке.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какой чай? С её слов сперва душ, она же вся пыльная, а уж потом чай. Тем более у неё с собой в термосе был, потому что я не знаю её вкусов.
Звиздец. Еще и скряга.
Всегда можно держать два сорта чая, черный и зеленый.Есть недорогие, вполне себе.
Даже чай из пакетиков на худой конец. А уж если туда листики смородины, малины и мяту, вообще нектар

Я понимаю, почему вам с дамами не везет.
Вы их начинаете грузить собой моментально.
Одной, которая вас раздеть пыталась, сообщили в подробностях про ожоги, другая свалила, узнав, что вы пятилетку без воды, третью, наверное, шокирует, что вы не умеете банки с заготовками открывать.
Как-то надо уже вам определяться!

О! Есть программа Гузеевой, вам туда. Как раз закроется.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я наполнял . Срезал верх бака и наливал ведрами . Лазил с ведром по лестнице.
Я просто конкретно прикинул. Ручей в километре. Колонок нет. Привозить- тоже не привозят. Если отключат- проблема нешуточная. Но немотключат. У нас городская магистраль. И давление в трубе десять атмосфер. Если прорвет, то смоет быстро.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я поражаюсь. Мужчины все такие умные и хозяйственные, а как водой обеспечить, чтобы элементарно помыться, это очень сложная задача, оказывается sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я наполнял . Срезал верх бака и наливал ведрами . Лазил с ведром по лестнице.
Насос для воды купить не так уж дорого.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ничего,я воду и в баню и для полива в бочки ношу ведрами с колонки.в бане бак большой.а так вон и ведро с горячей водой стоит всегда на печке-прачке.
Вот ! Нормальные люди находят решения как улучшить качество жизни. А анонимы толкько и умеют что ныть в тырнете. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ничего,я воду и в баню и для полива в бочки ношу ведрами с колонки.в бане бак большой.а так вон и ведро с горячей водой стоит всегда на печке-прачке.
Как показывает тема, женщина быстрее выкрутится, чем мужчина biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всегда можно держать два сорта чая, черный и зеленый.Есть недорогие, вполне себе. Даже чай из пакетиков на худой конец. А уж если туда листики смородины, малины и мяту, вообще нектар
Есть несколько сортов чая, зеленый тоже. В том числе травы собрал уже нынче типа Иван-чая, тархуна, мяты, мелиссы...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прикольно.А я бы побоялся на сеновале,говорят там мыши.
мыши миленькие
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как показывает тема, женщина быстрее выкрутится, чем мужчина
Нет , не то показывает. Показывает что у анонима отцуствия смекалки и вселенская лень . Упорства хватает только на жалобы в инстанции и нытье в интернете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр