загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
То есть без игнора у нее не будет размышлений что она поступила не правильно , и состояние будет жизнерадостным ? )
Нужно правильно входить в игнор, правильно в нем вести себя и правильно выходить.
Без игнора она к нему не вернется.
Женщина войдет в 4 стадию расставания не зависимо от игнора. Закон психологии расставания.
На этом этапе появляется потребность в других людях, чтобы они помогли выйти из депрессии, кто то заводит другого мужчину, Леня из Питера общается на форуме и его понять никто не может, а он тут депрессию свою лечит, кто то возвращается обратно к мужу.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Нужно правильно входить в игнор, правильно в нем вести себя и правильно выходить. Без игнора она к нему не вернется. Женщина войдет в 4 стадию расставания не зависимо от игнора. Закон психологии расставания. На этом этапе появляется потребность в других людях, чтобы они помогли выйти из депрессии, кто то заводит другого мужчину, Леня из Питера общается на форуме и его понять никто не может, а он тут депрессию свою лечит, кто то возвращается обратно к мужу.
По крайней мере и Вы и я Леню понимаем. Не исключено, что кто то еще. Так что- все не зря wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А вы замужняя, без фото и без бирки, что делаете здесь в счастливом браке? Только если пропагандируете жизнь святых, может, нормально отнесусь
Бирку сайт не ставит, я не знаю почему. Я не святая вообще. И ничего не пропагандирую. Сижу тут, и общаюсь, когда есть настроение. Я на удалёнке год уже работаю. Мне общения с людьми не хватает. Кроме мужа и собаки хочется с кем-то поговорить.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я советов не даю. Констатирую факты из жизни. Поступайте по- мужски. Вы благородный, а я так, погулять вышел.
До благородного мне далеко,жена не ушла бы. Так,резанули.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
До благородного мне далеко,жена не ушла бы. Так,резануло
(резануло)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
По крайней мере и Вы и я Леню понимаем. Не исключено, что кто то еще. Так что- все не зря
Леня интуитивно пришел к людям. У него закончится депрессия и он снова станет отличным мужиком, который верный и заботливый, способный любить не только своих дочек, но и другую женщину.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
До благородного мне далеко,жена не ушла бы. Так,резанули.
А что, Ваша жена- выходит существо безгрешное? Ну, тогда Вам надо поработать над собой. Все мы одним миром мазаны.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валентин, Московский писал:
Закон психологии расставания.
Они че тока не выдвинут , а потом так же и опровергнут и споры будут длится у них годами )
Если оба действительно захотят быть вместе , это случиться.
Леонида я как раз и понимаю , ему нужно время .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Жаль в чем? Сама выбрала дорогу. Мы не ругаем женщин без основательно.
Ага, ага, все сами выбрали sarcastic_rt_50.gif. ( не за себя говорю).
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Доброй ночи,кто не спит. Пробовал кто восстановить отношения с бывшей(бывшим) с положительным результатом?Как долго ждал?Может у друзей получилось...Знаю только 2 подобных случая.,но с антирезультатом. Известно,что не поставив точку в прежних отношениях,нельзя начинать новые.
Добрый день! Не могу сформулировать однозначный ответ на вопрос "восстанавливаются ли", да и нет его однозначного... Могу сказать только одно, снова нельзя, можно ЗАНОВО. Ну как будто только познакомились и полюбили друг друга. А то, что Вы в прошлом были супругами и у вас есть например общий ребенок, будет своеобразным бонусом. От обоих потребуется ОГРОМНАЯ работа над собой, это если хотите как в игре переход на другой уровень, только уже выше...Иначе смысла восстанавливать отношения с той же манерой общения, привычками, недоговоренностями вообще нет. По своим наблюдениям могу сказать, что счастливые камбэки случаются. А не поставив точку в прежних отношениях однозначно ничего путевого в новых не выйдет. Путь этот трудный, но дорогу осилит идущий..)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.09.2021 13:14
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Если есть проблемы и нужно время их обдумать - люди его берут и думают, Кирилл) А если уж приняли решение расстаться - приняли оба, неважно, кто иннициатором был, второй его тоже отпустил В одну и ту же реку дважды не войд?шь, как ни старайся) А вот в болоте том же самом увязнешь запросто)
Именно в том и смысл, что вода в реке ежесекундно меняется, течет непрерывно. По этому, в одну и ту же реку невозможно войти дважды). Хотя.... я бы добавила, что можно и не выходить из реки, а так.... выйти постоять в мелководье, тогда и заходить не придется дважды...
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Доброй ночи,кто не спит. Пробовал кто восстановить отношения с бывшей(бывшим) с положительным результатом?Как долго ждал?Может у друзей получилось...Знаю только 2 подобных случая.,но с антирезультатом. Известно,что не поставив точку в прежних отношениях,нельзя начинать новые.
Какую точку? Вы расстались, это не точка? Может запятая или многоточие? Ну, бегайте за бывшими, ведь если вас разочек предали, почему бы не предоставить возможность предать и еще разок. Ну чтобы точка была.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Какую точку? Вы расстались, это не точка? Может запятая или многоточие? Ну, бегайте за бывшими, ведь если вас разочек предали, почему бы не предоставить возможность предать и еще разок. Ну чтобы точка была.
Почему обязательно предали-то? Автор не пишет нигде о причине. А они разные бывают для расставания.. Бывает и многоточие..а продолжение каждая пара сама выбирает какое будет. Бывает и разрыв на сближение..
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Именно в том и смысл, что вода в реке ежесекундно меняется, течет непрерывно. По этому, в одну и ту же реку невозможно войти дважды). Хотя.... я бы добавила, что можно и не выходить из реки, а так.... выйти постоять в мелководье, тогда и заходить не придется дважды...
Аминь дочь моя)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Если оба этого хотят, почему не попробовать. Притирка не нужна, если выводов из прошлых ошибок не сделано, то будет понятно сразу.
И потом, у детей самый опасный возраст.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Какую точку? Вы расстались, это не точка? Может запятая или многоточие? Ну, бегайте за бывшими, ведь если вас разочек предали, почему бы не предоставить возможность предать и еще разок. Ну чтобы точка была.
Найдет мужика-будет точка. Пока с родителями...На предательство(в нашем случае немного высокопарно звучит) тем же отвечать?Не согласен с этим. И зачем бегать? Бегать на зарядку надо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Найдет мужика-будет точка. Пока с родителями...На предательство(в нашем случае немного высокопарно звучит) тем же отвечать?Не согласен с этим. И зачем бегать? Бегать на зарядку надо.
Судя по всему, новые отношения Вам пока не нужны.
Скажите, пожалуйста, почему Вы ищете не просто людей для дружбы и общения,
а именно женщину? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.09.2021 14:09
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Судя по всему, новые отношения Вам пока не нужны. Скажите, пожалуйста, почему Вы ищете не просто людей для дружбы и общения, а именно женщину?
Искать дружбы и общения с мужчиной наверно подозрительно. Просто общаюсь здесь. Кнопку В поиске не нажимал. Подловить хотите?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Искать дружбы и общения с мужчиной наверно подозрительно. Просто общаюсь здесь. Кнопку В поиске не нажимал. Подловить хотите?
Нет, не хочу. Фотографии понравились Ваши, посмотрела анкету, показалось странным, что не просто друзей и общение ищите (безотносительно пола)
А конкретно подруГУ и собеседниЦУ.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, не хочу. Фотографии понравились Ваши, посмотрела анкету, показалось странным, что не просто друзей и общение ищите (безотносительно пола) А конкретно подруГУ и собеседниЦУ.
Значит подловили.Порой хочется с женщиной пообщаться,не достиг ещё монашеского миросозерцания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр