загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Причём тут возраст ?
Ну, жене то соответственно тоже не 20. Тут пугают, мол, замуж выйдет от 2х до 12 месяцев включительно. Предание очень свежее, но..как показывает практика...Этого можно не бояться.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Кирилл, сколько лет сыну?
11
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
ГП- отличное этому подтверждение.
Но ГП также отличное подтверждение тому, что часть женщин стремится максимально в сжатые сроки перепробовать разных... Отношений)) biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
11
По закону, имеешь ввиду 10 лет сыну, или по решению суда?
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
По закону, имеешь ввиду 10 лет сыну, или по решению суда?
Да,в 10 лет учитывается его желание. В суды правда не ходил,не любитель заявлений всяких
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Фу бяка))
Куда денешься от прозы жизни lollol_rt_46.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Да,в 10 лет учитывается его желание. В суды правда не ходил,не любитель заявлений всяких
Я про это же. Повезло, что не рвете. Возможно, у вас и правда есть возможность.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Обычно про свою пару вспоминает тот, которому было до этого хорошо, стало ужасно хреново или трудно, или проблемы сильные. Это как к Богу приходят в основном тогда, когда ни во что не верят. А атеисты ваще лбом пол расшибают, когда они приходят в Храм.
Опять про свое личное, обобщение?! Кто научился разбираться в людях, а темболее в своих бывших, думаю понимают, что к чему. Пример, из личного, двоюродная сестра моя рассталась с мужем, выпивал, уехал на Родину, далеко, 7 лет прожила с дочкой одна. Запросился назад, в семью, она поставила условие, он согласился, до сих пор живут душа в душу, уже внучка родилась.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Куда денешься от прозы жизни
А мне че та романтики захотелось. И жить)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Но ГП также отличное подтверждение тому, что часть женщин стремится максимально в сжатые сроки перепробовать разных... Отношений))
Свечку держал? Или ты с ними пробовал? Игорь,Игорь..... wacko_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Но ГП также отличное подтверждение тому, что часть женщин стремится максимально в сжатые сроки перепробовать разных... Отношений))
Знаешь, ко мне бывшая пыталась раза три вернуться. ( Как показал опыт желание ее поиметь и желание взять ее в жены- это понятия из двух разных плоскостей и никак не кореллируются в практической жизни) Забавно было наблюдать за ее игрой. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Как правило, один является инициатором расставания. Может время на переосмысление даётся? Зачем помогать ломать?
Да, было. Все получилось хорошо. Вторая половина переосмыслила. И вернула меня. Были не женаты ещё. Потом поженились. Живём уже 5 лет в браке. Все возможно, если любят люди друг друга, а мешает все наносное, ненужное для отношений.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А мне че та романтики захотелось. И жить)
Ну, нормальное желание. Почему бы и нет, если зарплата позволяет biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Знаешь, ко мне бывшая пыталась раза три вернуться. ( Как показал опыт желание ее поиметь и желание взять ее в жены- это понятия из двух разных плоскостей и никак не кореллируются в практической жизни) Забавно было наблюдать за ее игрой.
Так ты после того, как поимел, все получил, зачем в жены брал? Или все после свадьбы? Противно пишешь. Жаль твою бывшую.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, нормальное желание. Почему бы и нет, если зарплата позволяет
Зарплата не ахти, для счастья не обязательно много денег) но желательно
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так ты после того, как поимел, все получил, зачем в жены брал? Или все после свадьбы? Противно пишешь. Жаль твою бывшую.
После развода.Пишу че думаю и че прожил. Не нравится- не читайте. Делов то.И да, мы с вами не пили на брудершафт.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 17.09.2021 11:25
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так ты после того, как поимел, все получил, зачем в жены брал? Или все после свадьбы? Противно пишешь. Жаль твою бывшую.
Жаль в чем? Сама выбрала дорогу. Мы не ругаем женщин без основательно.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Знаешь, ко мне бывшая пыталась раза три вернуться. ( Как показал опыт желание ее поиметь и желание взять ее в жены- это понятия из двух разных плоскостей и никак не кореллируются в практической жизни) Забавно было наблюдать за ее игрой.
Андрей,не по-мужски это как то.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так ты после того, как поимел, все получил, зачем в жены брал? Или все после свадьбы? Противно пишешь. Жаль твою бывшую.
А вы замужняя, без фото и без бирки, что делаете здесь в счастливом браке?
Только если пропагандируете жизнь святых, может, нормально отнесусь
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Андрей,не по-мужски это как то.
Я советов не даю. Констатирую факты из жизни. Поступайте по- мужски. Вы благородный, а я так, погулять вышел. lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр