загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Доброй ночи,кто не спит. Пробовал кто восстановить отношения с бывшей(бывшим) с положительным результатом?Как долго ждал?Может у друзей получилось...Знаю только 2 подобных случая.,но с антирезультатом. Известно,что не поставив точку в прежних отношениях,нельзя начинать новые.
Знакомая сошлась с первым мужем через 13 лет... Оба успели другие семьи создать, родить там детей и вернуться, поняв как глупо они тогда поступили
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Угу)...
Ну и пример. Ягненка то съели.Представляю,просыпаешься,ночью,а тебя уже есть начали. Или сам супруге говоришь: Хватит,мое терпение лопнуло,сейчас буду из тебя котлеты делать.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это в основном старожилы форума, для которых именно форум, а не сайт знакомств, уже стал своеобразным клубом по интересам.
И я акцент делаю не на сайте знакомств,а на Где папа.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это в основном старожилы форума, для которых именно форум, а не сайт знакомств, уже стал своеобразным клубом по интересам.
Самое интересное, что затягивает похлеще всех соцсетей
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Во во.Таким как вы лишь по новым мужикам скакать,вместо того чтобы постараться сохранить семью как ТС.
хотела обидеться, посмотрела, кто мне написал и поняла, что не буду...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Может этот второй и дан для чего-то первому. Случайных встреч,тем более браков не бывает. Кто-то ослабил лямку,кто-то поднажал.Да мало ли кто какой груз тащит по жизни. Герой Высоцкого вообще говорил,что наказание без вины не бывает... Наверно это совсем категорично.
Кирилл, если вы готовы вернуть отношение, не отказывайтесь. Можно вернуть женщину обратно.
Существует 5 этапов расставания: (легко найдете в интернете)
1. Этап Шока
2. Этап Гнева
3. Этап сопротивления
4. Этап депрессии
5. Этап выздоровления
И эти этапы проходят все люди, даже если они инициатор расставания. У всех он начинается в разное время. Кто хочет бросить, уже в отношениях начинаются этапы расставания.
Вы сейчас на 3 этапе, этапе сопротивления, начинаете торговаться сам с собой, что бы сделать, чтобы вернуть её. Сопротивляетесь её уходу, ищите причины оставить её.
Скорее всего, ваша жена тоже на этом этапе, уговаривает себя, чтобы расстаться с вами окончательно.
Что вам сделать:
Есть такая методика по возврату женщины обратно, называется ИГНОР. (Подробности легко найдете в интернете). Он вам поможет, а вот вашу жену загонит в депрессию и в размышления, что она поступила не правильно и надо к вам вернуться. Вернется к вам сама обратно от 2 до 12 месяцев.
За это время вам надо заняться собой, ведь отношения не на пустом месте заканчиваются. Если в отношениях в основном, по вашему мнению, виновата жена, напишите себе, что хотите изменить в ней. Когда она будет проситься обратно, озвучьте ей этот список, она не поменяется, но к сведению примет. Вы же готовы её вернуть, значит, её недостатки вас устраивают.
Если вы сами не станете лучше и в вас причина, она уйдет снова.
Как вам стать лучше, повысьте свою ценность в глазах жены.
Каких мужчин ценят женщины:
1. Которые умеют принимать решения в условиях неопределенности
2. Которые не сдаются
3. Которые прислушиваются к женщине
4. Которые знают, что такое здоровый эгоизм
Кирилл, счастье оно негде то, и ни с кем то к вам придет, оно внутри вас, слушайте себя, что вы хотите.
Удачи вам, Кирилл!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Может этот второй и дан для чего-то первому. Случайных встреч,тем более браков не бывает. Кто-то ослабил лямку,кто-то поднажал.Да мало ли кто какой груз тащит по жизни. Герой Высоцкого вообще говорил,что наказание без вины не бывает... Наверно это совсем категорично.
Нужно желание двоих.Если его нет у одного из вас, то ничего не получится.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
И я акцент делаю не на сайте знакомств,а на Где папа.
Где папа и есть сайт знакомств. А, мы сейчас на форуме. Есть чат, есть блоги, микроблоги, где народ общается.....
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Доброй ночи,кто не спит. Пробовал кто восстановить отношения с бывшей(бывшим) с положительным результатом?Как долго ждал?Может у друзей получилось...Знаю только 2 подобных случая.,но с антирезультатом. Известно,что не поставив точку в прежних отношениях,нельзя начинать новые.
Было дело.По- мне так абсолютно дохлый номер.Ну, это чисто личный опыт. Честно говоря даже в жизни тех, кто раз " обосрался" имея со мной дело я больше никогда не беспокою. И не позволяю им беспокоить себя.Ну а самого близкого человека, если он предал- простить конечно хочется. Тем более твои чувства к нему никуда не делись. Но невозможно. Отношения, на мой взгляд,предполагают абсолютное доверие. Как ты можешь верить тому, кто тебя обманул или предал хотя бы раз? Я не могу. Может быть это плохо. Наверное плохо. Но это так, а не иначе. Все уже отравлено и замарано.Это будет в любом случае угнетать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Тогда что тут делают люди В отношениях,или в браке?
Есть люди, которые нашли свое счастье здесь, на форуме или в чате, общаясь..... по привычке, да и классно здесь, много друзей и хороших знакомых от сюда. Зачем уходить из места, где тебе хорошо и комфортно?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валентин, Московский писал:
Есть такая методика по возврату женщины обратно, называется ИГНОР. (Подробности легко найдете в интернете). Он вам поможет, а вот вашу жену загонит в депрессию и в размышления, что она поступила не правильно и надо к вам вернуться
То есть без игнора у нее не будет размышлений что она поступила не правильно , и состояние будет жизнерадостным ? )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Доброй ночи,кто не спит. Пробовал кто восстановить отношения с бывшей(бывшим) с положительным результатом?Как долго ждал?Может у друзей получилось...Знаю только 2 подобных случая.,но с антирезультатом. Известно,что не поставив точку в прежних отношениях,нельзя начинать новые.
Кирилл, у вас в анкете написано, 2 детей и что ребенок живет с вами. Это общий ребенок с бж? Второй с матерью? Может от этого и плясать? Дети общаются между собой, сын с матерью?
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Было дело.По- мне так абсолютно дохлый номер.Ну, это чисто личный опыт. Честно говоря даже в жизни тех, кто раз " обосрался" имея со мной дело я больше никогда не беспокою. И не позволяю им беспокоить себя.Ну а самого близкого человека, если он предал- простить конечно хочется. Тем более твои чувства к нему никуда не делись. Но невозможно. Отношения, на мой взгляд,предполагают абсолютное доверие. Как ты можешь верить тому, кто тебя обманул или предал хотя бы раз? Я не могу. Может быть
Доверие и уважение. Эсли этого нет, тогда склеивать нечего.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
И я акцент делаю не на сайте знакомств,а на Где папа.
Это вы потом своей жене расскажете, с которой хотите воссоединиться. Главное, чтобы она поверила
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Кирилл, если вы готовы вернуть отношение, не отказывайтесь. Можно вернуть женщину обратно. Существует 5 этапов расставания: (легко найдете в интернете) 1. Этап Шока 2. Этап Гнева 3. Этап сопротивления 4. Этап депрессии 5. Этап выздоровления И эти этапы проходят все люди, даже если они инициатор расставания. У всех он начинается в разное время. Кто хочет бросить, уже в отношениях начинаются этапы расставания. Вы сейчас на 3 этапе, этапе сопротивления, начинаете торговаться сам с собой, чт
Только вы забыли упомянуть, что игнорируя женщину от 2 до 12 месяцев, очень рискуешь по прошествии этих месяцев застать бывшую жену уже в новых отношениях или даже замужем
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Только вы забыли упомянуть, что игнорируя женщину от 2 до 12 месяцев, очень рискуешь по прошествии этих месяцев застать бывшую жену уже в новых отношениях или даже замужем
Ну, до 12 месяцев- перебор, конечно. Но, пауза нужна, это точно. Не надоедать, не интересоваться, как дела и т. д.
Это психология, даже с детьми и животными работает. Если собака от вас убегает, что нужно сделать?)) сравнение не очень корректное, конечно, но тем не менее)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раньше это раньше. Я в браке тоже хотел всю жизнь прожить) но что бы ее так прожить желание обоих надо Именно в любви прожить всю жизнь, а не из-за удобства и раньше у единиц получалось
Хорошее дело браком не назовут... hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Вы сейчас на 3 этапе, этапе сопротивления, начинаете торговаться сам с собой, что бы сде...
Спасибо за ответ,Валентин. Засиделся я(на этапе). Про игнор читал.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Было дело.По- мне так абсолютно дохлый номер.Ну, это чисто личный опыт. Честно говоря даже в жизни тех, кто раз " обосрался" имея со мной дело я больше никогда не беспокою. И не позволяю им беспокоить себя.Ну а самого близкого человека, если он предал- простить конечно хочется. Тем более твои чувства к нему никуда не делись. Но невозможно. Отношения, на мой взгляд,предполагают абсолютное доверие. Как ты можешь верить тому, кто тебя обманул или предал хотя бы раз? Я не могу. Может быть
Андрей,не понял почему невозможно простить.Что это за проступок такой. Бывае ли вообще абсолютное доверие.Сам себе порой не веришь.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а смысл сходиться после расставания...так хорошо , как было , уже не будет..а по -другому уже не хочется
Как было не нужно, если строить, то лучше. Для этого нужно что б оба стали святыми.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр