загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня тоже есть аналогичный пример, поход к психологу спас отношения у друзей, проработка обид, непонимания и т.д. Раз доходит дело до развода и люди не могут справится с этим сами, считаю, что семейный психолог это выход, при обоюдном конечно желании сохранения отношений. Недавно была у них на годовщине свадьбы 25 лет.
Здорово,рад за ваших друзей,Наталия.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Здорово,рад за ваших друзей,Наталия.
Я тоже за них рада, им было сложно, но они смогли girl-angel_rt_62.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Щас жутко злую и циничную вещь скажу, особо чувствительным просьба дальше не читать) Человек, Кирилл - живучая тварь, которая ко всему привыкает и приспосабливается. Все проходит со временем. И это тоже пройд?т)
Ну не сильно она злая и циничная ,LeSia. Это из притч Соломона.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Каждый решает сам, работать над собой и отношениями, или искать "получше вариантик".
Так вот именно) И я о том же самом) Если приняли решение разойтись и разошлись, я так понимаю, что как минимум, один из пары изначально решил не работать над собой, а найти вариантик получше. Я не права?)

А уж, что там дальше было, не нашёл, передумал, испугался... Какая разница? Ни один психолог никогда не даст гарантии, что человек единожды принявший решение оставить супруга не примет это же решение ещ? раз. Один-то раз прокатило ведь)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Почему не будет? Может будет ещё лучше?
Понять -не значит простить, а простить -не значит забыть... ключевое в вашем комменте «может».. не все это «может» хотят ждать.. и стОит ли
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Ну не сильно она злая и циничная ,LeSia. Это из притч Соломона.
Ну не только) Там еще и Макс Фрай чуть-чуть потоптался)
Татьяна, Россия, Ногинск, 40 лет
Татьяна, Ногинск, 40 лет.
 
Время лечит, даже если для этого понадобятся годы. Но восстанавливать отношения не стоит, глупо. Не будет уже того, что было раньше. Нужно отпустить прошлое и жить дальше, только так можно построить новые счастливые отношения.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Так вот именно) И я о том же самом) Если приняли решение разойтись и разошлись, я так понимаю, что как минимум, один из пары изначально решил не работать над собой, а найти вариантик получше. Я не права?) А уж, что там дальше было, не нашёл, передумал, испугался... Какая разница? Ни один психолог никогда не даст гарантии, что человек единожды принявший решение оставить супруга не примет это же решение ещ? раз. Один-то раз прокатило ведь)
Я думаю, не один нормальный человек не будет держать рядом с собой другого или сам находится с тем, с кем плохо. Психолог это инструмент, а воспользуешься ли ты им или нет, решение за человеком. И ведь, не каждый поход к психологу это для воссоединения, иногда это один из способов менее болезненного расставания. wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
... оставить супруга не примет это же решение ещ? раз. Один-то раз прокатило ведь)
Оставить супруга не такой,думаю,грех,как изменить. Ну поругались,ну убежала."Милые бранятся..."Хоть дважды. Вот если измена,тут картина другая.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я думаю, не один нормальный человек не будет держать рядом с собой другого или сам находится с тем, с кем плохо. Психолог это инструмент, а воспользуешься ли ты им или нет, решение за человеком. И ведь, не каждый поход к психологу это для воссоединения, иногда это один из способов менее болезненного расставания.
Будет, Наташ. Еще как будет, если любит. Во многих парах любит только один. Второй только позволяет. И, великодушно позволяя, далеко не всегда заботится о том, хорошо ли партнеру)
Сообщение отредактировала LeSia, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 01:12
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Будет, Наташ. Еще как будет, если любит. Во многих парах любит только один. Второй только позволяет. И, великодушно позволяя, далеко не всегда заботится о том, хорошо ли партнеру)
Каждому свое
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Оставить супруга не такой,думаю,грех,как изменить. Ну поругались,ну убежала."Милые бранятся..."Хоть дважды. Вот если измена,тут картина другая.
Щас ещё одну жуткую вещь скажу) Завтра, чувствую, тапки ловить буду)

Измена - это вообще совсем другая картина) Много пар знаю, которые изменяют, порой даже оба, и не расходятся) Некоторые даже при этом любить друг друга умудряются) Се ля ви rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Понять -не значит простить, а простить -не значит забыть... ключевое в вашем комменте «может».. не все это «может» хотят ждать.. и стОит ли
Я не злопамятный,просто у меня хорошая память.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Знаю семейную пару,были сложные отношения,но не расставались. Супруга предложила два варианта...поход к семейному психологу либо развод. Посещают психолога,семью сохранили и все идет на лад. В остальных случаях,которые знаю лично...пары расставались,сходились и так несколько раз...в итоге масса претензий друг к другу,обиды,сожаления и т.д.
Первой паре респект!!!!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Щас ещё одну жуткую вещь скажу) Завтра, чувствую, тапки ловить буду) Измена - это вообще совсем другая картина) Много пар знаю, которые изменяют, порой даже оба, и не расходятся) Некоторые даже при этом любить друг друга умудряются) Се ля ви
По-моему это удобство, наверняка кто-то от кого-то зависит. И по сути, мы же не знаем, что у них внутри семьи, остальное просто видимость, пыль в глаза при таких обстоятельствах.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Во навеяло тему... В жизни как я понял возможно всё...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Щас ещё одну жуткую вещь скажу) Завтра, чувствую, тапки ловить буду) Измена - это вообще совсем другая картина) Много пар знаю, которые изменяют, порой даже оба, и не расходятся) Некоторые даже при этом любить друг друга умудряются) Се ля ви
А потом свинг клубы осуждают... Я не такая/такой... И черный сайт... hm_rt_40.png hi_rt_44.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
По-моему это удобство, наверняка кто-то от кого-то зависит. И по сути, мы же не знаем, что у них внутри семьи, остальное просто видимость, пыль в глаза при таких обстоятельствах.
Пока люди вместе, Наташ, они всегда друг от друга зависят) В той или иной степени)

А обстоятельства - это да, они безусловно разные бывают, но почему же пыль-то сразу?) ФИЗИЧЕСКАЯ измена - иногда это всего лишь банальная физическая потребность) И кстати, не всегда только со стороны мужчин, как бы не твердили вокруг о женской моногамности) blush_rt_40.gif

Люди разные) И обстоятельства, повторюсь, тоже)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А потом свинг клубы осуждают... Я не такая/такой... И черный сайт...
Я не такая rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Я просто не осуждаю tongue_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Я не такая Я просто не осуждаю
Тебе тут расскажут какой я ... rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр