загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это вы потом своей жене расскажете, с которой хотите воссоединиться. Главное, чтобы она поверила
Если и случится что,хоть на сайте,хоть без сайта,сделаешь прежде хуже себе,а не супруге.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Самое интересное, что затягивает похлеще всех соцсетей
С-с мозгов во всех позах biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Андрей,не понял почему невозможно простить.Что это за проступок такой. Бывае ли вообще абсолютное доверие.Сам себе порой не веришь.
Абсолютное -бывает. Не всем конечно я абсолютно верю, я не совсем дурак. Но кого любишь- тем веришь. До первого случая.
Ну, если Вас устраивает иметь с человеком отношения, не доверяя ему полностью- почему бы нет? Страханулся со всех сторон и живи.
Я так не могу. И действительно больше хрен кому доверюсь. Вывод- живи один. Так и живу.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кирилл, у вас в анкете написано, 2 детей и что ребенок живет с вами. Это общий ребенок с бж? Второй с матерью? Может от этого и плясать? Дети общаются между собой, сын с матерью?
Дети общие. Сын в этом году принял решение остаться здесь,пошел в школу,т.к.по закону получил такое право.До этого были со мной лето. С мамой и сестрой теперь по телефону.Теперь мама страдает
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Доброй ночи,кто не спит. Пробовал кто восстановить отношения с бывшей(бывшим) с положительным результатом?Как долго ждал?Может у друзей получилось...Знаю только 2 подобных случая.,но с антирезультатом. Известно,что не поставив точку в прежних отношениях,нельзя начинать новые.
Осадок, иногда очень тяжёлый, никуда не денется sad_rt_40.png
Есть такая поговорка, " зачем разогревать остывший чай, если можно заварить свежий".
Пока мы валандаемся со своими бывшими, другой, может быть, ещё более нужный и важный человек, не может прийти в нашу жизнь- место занято.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Секс мозгов во всех позах




Я предупреждала sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Дети общие. Сын в этом году принял решение остаться здесь,пошел в школу,т.к.по закону получил такое право.До этого были со мной лето. С мамой и сестрой теперь по телефону.Теперь мама страдает
Попробуйте, если это возможно, выходные проводить вместе, каникулы.... Не ругайтесь, не вспоминайте плохого, только хорошие воспоминания, эмоции, дети могут вас объединить опять, думаю. Если конешно жена ваша тоже хочет сближения. Даже если остаться хорошими друзьями, помогать друг другу, чувства могут проснуться, со временем. Но, ошибки нужно учитывать и не повторять, бережно относитесь, все же любовь, своего человека очень трудно найти. Я за сохраниение семьи, до последнего, это возможно, есть желание двоих. Удачи вам!!!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 10:40
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Осадок, иногда очень тяжёлый, никуда не денется Есть такая поговорка, " зачем разогревать остывший чай, если можно заварить свежий". Пока мы валандаемся со своими бывшими, другой, может быть, ещё более нужный и важный человек, не может прийти в нашу жизнь- место занято.
Это так,Анна. А про детей забыли? Моих детей тогда кто будет воспитывать? Поменять на других?
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Попробуйте, если это возможно, выходные проводить вместе, каникулы.... Не ругайтесь, не вспоминайте плохого, только хорошие воспоминания, эмоции, дети могут вас объединить опять, думаю. Если конешно жена ваша тоже хочет сближения. Даже если остаться хорошими друзьями, помогать друг другу, чувства могут проснутся, со временем. Но, ошибки нужно учитывать и не повторять, бережно относитесь, все же любовь, своего человека очень трудно найти. Удачи вам!!!
Спасибо!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я за сохранение, восстановление и шансы. Но только когда есть обратная связь, отдача. Когда есть ради чего это делать. Будет ли лучше никто не знает, но будет уверенность, что сделано всё, что можно было сделать.
Давно и долго думал над твоими словами. Ну, хорошо, я пробовал, больше чем один раз. Доигрался, чуть не повесился. А казалось бы, и отдача была и раскаяния искренне и обещание маму не пускать в отношения.
Люди не меняются, Света. У нас с воровали часть жизни, счастье, покалкчена твоя жизнь и детей. Какое нахрен прощение
Отпустить? Хрен там, пусть крутятся и икают))
Новые нужно строить, хрен им а не наши вечные страдания)). biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Это так,Анна. А про детей забыли? Моих детей тогда кто будет воспитывать? Поменять на других?
Я за восстановление семьи. Если никто не вступил в брак новый и готов простить и искренне просить прощения.
Но, верю с трудом, что так бывает. Крайне редко. Если лягу рядом, меня стошнит, в этом проблема, поэтому однозначно новый брак)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Это так,Анна. А про детей забыли? Моих детей тогда кто будет воспитывать? Поменять на других?
А дети какого возраста?
Просто в 47 лет родителей обычно дети уже подрощены, не требуют ежеминутного внимания. А присутствовать в жизни детей нормальным отцам ничего не мешает.
Не знаю, какая у вас ситуация, это вам лучше знать, стоит ли " клеить эту чашку". Какие тут советы можно услышать? Только личный опыт- у кого- то получилось восстановить отношения, а большинства- всё- таки нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Давно и долго думал над твоими словами. Ну, хорошо, я пробовал, больше чем один раз. Доигрался, чуть не повесился. А казалось бы, и отдача была и раскаяния искренне и обещание маму не пускать в отношения. Люди не меняются, Света. У нас с воровали часть жизни, счастье, покалкчена твоя жизнь и детей. Какое нахрен прощение Отпустить? Хрен там, пусть крутятся и икают)) Новые нужно строить, хрен им а не наши вечные страдания)).
Меняются те, кто очень этого хочет. И работают над этим, а не на словах, типа я поменялся. Это огромный труд, а не пустые слова в воздух. В паре оба должны меняться, расти, иначе ничего не выйдет.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 10:51
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Только вы забыли упомянуть, что игнорируя женщину от 2 до 12 месяцев, очень рискуешь по прошествии этих месяцев застать бывшую жену уже в новых отношениях или даже замужем
Максимальный срок, это и есть когда она в других отношениях.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Менчюяся те, кто очень этого хочет. И работают над этим, а не на словах, типа я поменялся. Это огромный труд, а не пустые слова в воздух. В паре оба должны меняться, расти, иначе ничего не выйдет.
Обычно про свою пару вспоминает тот, которому было до этого хорошо, стало ужасно хреново или трудно, или проблемы сильные.
Это как к Богу приходят в основном тогда, когда ни во что не верят. А атеисты ваще лбом пол расшибают, когда они приходят в Храм.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Дети общие. Сын в этом году принял решение остаться здесь,пошел в школу,т.к.по закону получил такое право.До этого были со мной лето. С мамой и сестрой теперь по телефону.Теперь мама страдает
Кирилл, сколько лет сыну?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Только вы забыли упомянуть, что игнорируя женщину от 2 до 12 месяцев, очень рискуешь по прошествии этих месяцев застать бывшую жену уже в новых отношениях или даже замужем
ГП- отличное этому подтверждение.
Поэтому риск минимальный. Автору темы- 47 лет. Кто не заметил.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Автору темы- 47 лет. Кто не заметил.
Причём тут возраст ?
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А дети какого возраста? Просто в 47 лет родителей обычно дети уже подрощены, не требуют ежеминутного внимания. А присутствовать в жизни детей нормальным отцам ничего не мешает. Не знаю, какая у вас ситуация, это вам лучше знать, стоит ли " клеить эту чашку". Какие тут советы можно услышать? Только личный опыт- у кого- то получилось восстановить отношения, а большинства- всё- таки нет.
Детям 11,13. Как присутствовать,если в другом регионе? Советов уже много услышал.Спасибо. Я не делал акцент на своей ситуации,уже нет таких вопросов,что делать,как вернуть. Итак забот хватает.Просто хотел услышать мнения по этой теме.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Все же лучше,чем одиночество.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр