загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а смысл сходиться после расставания...так хорошо , как было , уже не будет..а по -другому уже не хочется
Во во.Таким как вы лишь по новым мужикам скакать,вместо того чтобы постараться сохранить семью как ТС.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Обычно когда человек уходит, он хорошо и долго обдумывает свое решение. Иногда кажется, что это не так и всё в сердцах или с плеча. Но на самом деле подсознательно уже давно копится это всё и так как все люди ленивы, то решение уйти это серьезный шаг. Поэтому не вижу смысла снова сходиться, в голове уже будет очень много вопросов периодически возникающих по поводу отношений и они не будут счастливыми. Не знаю, но если я ухожу, то насовсем. Будь то работа, отношения или даже сайт, где мне было некомфортно общаться. Я не люблю долго ощущение дискомфорта, и не люблю долго грустить, переживать, поэтому это само собой получается. Не делаю то, что мне неприятно))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня тоже есть аналогичный пример, поход к психологу спас отношения у друзей, проработка обид, непонимания и т.д. Раз доходит дело до развода и люди не могут справится с этим сами, считаю, что семейный психолог это выход, при обоюдном конечно желании сохранения отношений. Недавно была у них на годовщине свадьбы 25 лет.
В том то и дело, что скорее всего не успели разойтись, были в шаге от этого, но не дошли до точки. А если уже раз разошлись, дальше будет легче уходить. Психика так работает
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Поначалу, да.. Но со временем все вернётся на круги своЯ. А расставание будет ещё больней. Пишу так, потому что прошёл через это. Нафиг, нафиг...
Как люди раньше всю жизнь вместе жили?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как люди раньше всю жизнь вместе жили?
Не всю жизнь, а какой-то определённый кусок времени. Не замечал, что люди в более преклонном возрасте, не разбегаются )) Даже если и живут как кошка с собакой..?
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 17.09.2021 08:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Доброй ночи,кто не спит. Пробовал кто восстановить отношения с бывшей(бывшим) с положительным результатом?Как долго ждал?Может у друзей получилось...Знаю только 2 подобных случая.,но с антирезультатом. Известно,что не поставив точку в прежних отношениях,нельзя начинать новые.
Уходя уходи)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Почему не будет? Может будет ещё лучше?
Не будет. 5 лет просрал в хождении туда сюда)
Раз растались значит была причина и взаимные обиды.
Обиды по началу затихают, потом вылазят с новой силой.
Короче ну его нахрен) не теряйте время)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Во во.Таким как вы лишь по новым мужикам скакать,вместо того чтобы постараться сохранить семью как ТС.
Паш это любым) разбитое не склеить. Доверия уже нет. Нихрена уже нет. Бред это все.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как люди раньше всю жизнь вместе жили?
Раньше это раньше. Я в браке тоже хотел всю жизнь прожить) но что бы ее так прожить желание обоих надо wink_rt_40.png
Именно в любви прожить всю жизнь, а не из-за удобства и раньше у единиц получалось
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Доброй ночи,кто не спит. Пробовал кто восстановить отношения с бывшей(бывшим) с положительным результатом?Как долго ждал?Может у друзей получилось...Знаю только 2 подобных случая.,но с антирезультатом. Известно,что не поставив точку в прежних отношениях,нельзя начинать новые.
Дважды в одну реку не войти. Сходится нельзя, то что было не вернуть уже , даже ради детей . Лучше сохранить тёплые, дружеские отношения и не становиться врагами.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Пробовал кто восстановить отношения с бывшей(бывшим) с положительным результатом?
"Прошлое умерло. Будущее ещё не родилось. Есть только настоящее" (Будда).
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 17.09.2021 07:36
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Во многих парах любит только один. Второй только позволяет. И, великодушно позволяя, далеко не всегда заботится о том, хорошо ли партнеру)
Может этот второй и дан для чего-то первому. Случайных встреч,тем более браков не бывает. Кто-то ослабил лямку,кто-то поднажал.Да мало ли кто какой груз тащит по жизни. Герой Высоцкого вообще говорил,что наказание без вины не бывает... Наверно это совсем категорично.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Согласен,прошлым жить глупо. Живи радуйся в настоящем,исправляй,если накосячил. А если любит кто другого? Отпустить-согласен,нормально,но самому-то как отпускаться.
Если вы чувствуете, что ещё есть что возвращать, надо не на сайте знакомств время проводить, а предпринимать конкретные усилия по работе над отношениями, и прежде всего над самим собой.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если вы чувствуете, что ещё есть что возвращать, надо не на сайте знакомств время проводить, а предпринимать конкретные усилия по работе над отношениями, и прежде всего над самим собой.
Спасибо за совет!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я за сохранение, восстановление и шансы.
Но только когда есть обратная связь, отдача. Когда есть ради чего это делать. Будет ли лучше никто не знает, но будет уверенность, что сделано всё, что можно было сделать.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если вы чувствуете, что ещё есть что возвращать, надо не на сайте знакомств время проводить, а предпринимать конкретные усилия по работе над отношениями, и прежде всего над самим собой.
Тогда что тут делают люди В отношениях,или в браке?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Доброй ночи,кто не спит. Пробовал кто восстановить отношения с бывшей(бывшим) с положительным результатом?Как долго ждал?Может у друзей получилось...Знаю только 2 подобных случая.,но с антирезультатом. Известно,что не поставив точку в прежних отношениях,нельзя начинать новые.
А я считаю, если ОБА хотят попробовать возобновления отношений и ОБА согласны поработать над собой, оно того стоит.

Единственное, четко понимать: для чего это, и сколько шансов будете друг другу давать.

С бм мы сходились после расставания, единожды. 1 - 1,5 месяца прожили, причем хорошо, в итоге разошлись, но зато осталось понимание: что могла, сделала.

Кому-то этого не нужно, кто не сомневается, что во всем прав, а мне было важно.
Но когда через время бм решил по старой схеме - вернуться, то никаких третьих шансов: уже по опыту знаешь, чем обернется.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.09.2021 08:09
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Герой Высоцкого вообще говорил,что наказание без вины не бывает...
Угу)

Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я за сохранение, восстановление и шансы. Но только когда есть обратная связь, отдача. Когда есть ради чего это делать. Будет ли лучше никто не знает, но будет уверенность, что сделано всё, что можно было сделать.
Плюсую.
ТС, у меня была ситуация когда с бывшей пытались восстановить отношения , у нас не получилось.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Тогда что тут делают люди В отношениях,или в браке?
Это в основном старожилы форума, для которых именно форум, а не сайт знакомств, уже стал своеобразным клубом по интересам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр