загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Доброй ночи,кто не спит. Пробовал кто восстановить отношения с бывшей(бывшим) с положительным результатом?Как долго ждал?Может у друзей получилось...Знаю только 2 подобных случая.,но с антирезультатом. Известно,что не поставив точку в прежних отношениях,нельзя начинать новые.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:04
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У кого получилось, у кого не получилось. Толку тебе с этого? Букварик тут не поможет.
Так,для поддержания хорошего настроения.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Доброй ночи,кто не спит. Пробовал кто восстановить отношения с бывшей(бывшим) с положительным результатом?Как долго ждал?Может у друзей получилось...Знаю только 2 подобных случая.,но с антирезультатом. Известно,что не поставив точку в прежних отношениях,нельзя начинать новые.
Смотря по какой причине рассталась
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Доброй ночи,кто не спит. Пробовал кто восстановить отношения с бывшей(бывшим) с положительным результатом?Как долго ждал?Может у друзей получилось...Знаю только 2 подобных случая.,но с антирезультатом. Известно,что не поставив точку в прежних отношениях,нельзя начинать новые.
Пробовала однажды) Долго эту мысль обдумывала, как выяснилось потом, он тоже) Встретились, посмотрели друг на друга, за ручки подержались и... Я четко поняла, что можно, да, но мне это НЕ НАДО уже) Для себя решила тогда, что если отпустила человека и меня отпустили, значит, все) Уходя, уходи)

Одновременно с этим несколько пар знаю, которые постоянно сходятся-расходятся. Одни 4 раза уже женились-разводились при том, что детей нет у них. Очень болезненные отношения, как правило. Но зато нескучно) Каждому свое, видимо) dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала LeSia, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 00:10
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Доброй ночи,кто не спит. Пробовал кто восстановить отношения с бывшей(бывшим) с положительным результатом?Как долго ждал?Может у друзей получилось...Знаю только 2 подобных случая.,но с антирезультатом. Известно,что не поставив точку в прежних отношениях,нельзя начинать новые.
Нельзя
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
...,если отпустила человека и меня отпустили, значит, все) Уходя, уходи)
Как правило, один является инициатором расставания. Может время на переосмысление даётся? Зачем помогать ломать?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Знаю семейную пару,были сложные отношения,но не расставались. Супруга предложила два варианта...поход к семейному психологу либо развод.
Посещают психолога,семью сохранили и все идет на лад.
В остальных случаях,которые знаю лично...пары расставались,сходились и так несколько раз...в итоге масса претензий друг к другу,обиды,сожаления и т.д.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Как правило, один является инициатором расставания. Может время на переосмысление даётся? Зачем помогать ломать?
Если есть проблемы и нужно время их обдумать - люди его берут и думают, Кирилл) А если уж приняли решение расстаться - приняли оба, неважно, кто иннициатором был, второй его тоже отпустил dntknw_rt_60.gif

В одну и ту же реку дважды не войд?шь, как ни старайся) А вот в болоте том же самом увязнешь запросто) blush_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
...в итоге масса претензий друг к другу,обиды,сожаления и т.д.
А куда уходит все то доброе,что было,в небытие? Хорошего то всегда больше,чем плохого. Свадьба там,дети растут..,и все,стоп-кадр? Не играй в мои машинки и не писал в мой горшок?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
а смысл сходиться после расставания...так хорошо , как было , уже не будет..а по -другому уже не хочется
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Знаю семейную пару,были сложные отношения,но не расставались. Супруга предложила два варианта...поход к семейному психологу либо развод. Посещают психолога,семью сохранили и все идет на лад. В остальных случаях,которые знаю лично...пары расставались,сходились и так несколько раз...в итоге масса претензий друг к другу,обиды,сожаления и т.д.
У меня тоже есть аналогичный пример, поход к психологу спас отношения у друзей, проработка обид, непонимания и т.д. Раз доходит дело до развода и люди не могут справится с этим сами, считаю, что семейный психолог это выход, при обоюдном конечно желании сохранения отношений. Недавно была у них на годовщине свадьбы 25 лет.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
А куда уходит все то доброе,что было,в небытие? Хорошего то всегда больше,чем плохого. Свадьба там,дети растут..,и все,стоп-кадр? Не играй в мои машинки и не писал в мой горшок?
Значит, недостаточно хорошего было, если плохое перевесило. Есть смысл его помнить, нет смысла за него цепляться)

Мне в таких случаях один умный человек говорит всегда, что нет смысла жить прошлым, всегда нужно смотреть впер?д и строить будущее с учетом прошлых своих косяков)
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а смысл сходиться после расставания...так хорошо , как было , уже не будет..а по -другому уже не хочется
Почему не будет? Может будет ещё лучше?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня тоже есть аналогичный пример, поход к психологу спас отношения у друзей, проработка обид, непонимания и т.д. Раз доходит дело до развода и люди не могут справится с этим сами, считаю, что семейный психолог это выход, при обоюдном конечно желании сохранения отношений. Недавно была у них на годовщине свадьбы 25 лет.
Я не психолог, конечно, но мне лично кажется, что сохранить отношения, когда, пусть все плохо, но люди пока еще вместе - это одно, а вернуть, когда уже приняли решение и разошлись - совсем другое. umnik2_rt_46.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Когда люди разобрались между собой, простили обиды, решили недопонимания, поняли для кого что ценно, проговорили это, если есть желание быть рядом друг с другом, есть цели и общие интересы, возможно в чем-то уступить без вреда себе, уметь слушать и слышать друг друга, то имеет смысл возобновлять. А если просто слова, то пустое это все.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Я не психолог, конечно, но мне лично кажется, что сохранить отношения, когда, пусть все плохо, но люди пока еще вместе - это одно, а вернуть, когда уже приняли решение и разошлись - совсем другое.
Они расходились
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Значит, недостаточно хорошего было, если плохое перевесило. Есть смысл его помнить, нет смысла за него цепляться) Мне в таких случаях один умный человек говорит всегда, что нет смысла жить прошлым, всегда нужно смотреть впер?д и строить будущее с учетом прошлых своих косяков)
Согласен,прошлым жить глупо. Живи радуйся в настоящем,исправляй,если накосячил. А если любит кто другого? Отпустить-согласен,нормально,но самому-то как отпускаться.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Они расходились
Ну я не понимаю тогда просто, зачем расходиться, если есть желание у обоих оставаться вместе rofl_rt_56.gif Видимо, не для средних умов haha_rt_56.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Согласен,прошлым жить глупо. Живи радуйся в настоящем,исправляй,если накосячил. А если любит кто другого? Отпустить-согласен,нормально,но самому-то как отпускаться.
Щас жутко злую и циничную вещь скажу, особо чувствительным просьба дальше не читать)

Человек, Кирилл - живучая тварь, которая ко всему привыкает и приспосабливается. Все проходит со временем. И это тоже пройд?т) friends_rt_104.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну я не понимаю тогда просто, зачем расходиться, если есть желание у обоих оставаться вместе Видимо, не для средних умов
Каждый решает сам, работать над собой и отношениями, или искать "получше вариантик".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр