загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, не хочу. Фотографии понравились Ваши, посмотрела анкету, показалось странным, что не просто друзей и общение ищите (безотносительно пола) А конкретно подруГУ и собеседниЦУ.
Любой мужик будет подозрительно относиться к попытке общения со своим полом. Сильна еще, слава Богу, в народе нашем гомофобия. И психологически ты хочешь общаться с женщиной видимо чтобы " заместить" каким то образом потерю близкого человека.Это огромная зияющая дыра. Сам через это проходил, какой то обезболтвающий эффект от этого есть. Всем женщинам, которые поддержали меня тогда( два с половиной года назад)в личке и общались со мной- привет, респект и всего самого доброго, если читаете. В общем, причины очевидные.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Значит подловили.Порой хочется с женщиной пообщаться,не достиг ещё монашеского миросозерцания.
Значит ровно то, что спросила. beee_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Любой мужик будет подозрительно относиться к попытке общения со своим полом. Сильна еще, слава Богу, в народе нашем гомофобия. И психологически ты хочешь общаться с женщиной видимо чтобы " заместить" каким то образом потерю близкого человека.Это огромная зияющая дыра. Сам через это проходил, какой то обезболтвающий эффект от этого есть. Всем женщинам, которые поддержали меня тогда( два с половиной года назад)в личке и общались со мной- привет, респект и всего самого доброго, если читае
Громоотвод?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Громоотвод?
Какой громоотвод? Рассказ Аверченко?
Отличный рассказ biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Значит подловили.Порой хочется с женщиной пообщаться,не достиг ещё монашеского миросозерцания.
И вообще. Мне, может, Вы по фото понравились. А какой смысл специально искать друзей противоположного пола сложно понять. Друг - существо бесполое.
Вот так всегда, только заинтересует кто-то, обязательно что-то ляпнешь, не то да ни так sad_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какой громоотвод? Рассказ Аверченко? Отличный рассказ
blush_rt_40.gif Пойду почитаю, тут все равно расстройство одно(
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.09.2021 15:19
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пойду почитаю, тут все равно расстройство одно(
Что так расстраивает? Кстати, может это и не Аверченко. Впрочем, скорее он.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Найдет мужика-будет точка. Пока с родителями...На предательство(в нашем случае немного высокопарно звучит) тем же отвечать?Не согласен с этим. И зачем бегать? Бегать на зарядку надо.
Если все-таки предательство... Какие тут могут быть примеры? Тогда только Вы можете знать, возможно ли именно с этим человеком многоточие. Возможно, человек запутался, заболел душой, тогда здесь лекарь- время. Если сможете забыть так, чтобы не вспоминать никогда об этом и себя не мучить, то дерзайте. Главное, чтобы половинка Ваша осознала глубину потери. Не зря существует пословица- За битого двух небитых дают. Это навсегда останется с Вами. Тут больше вопрос в том, как научится воспринимать все это как что-то прошедшее и снова научиться доверять человеку... Я бы точно не смогла...
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.09.2021 15:35
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И вообще. Мне, может, Вы по фото понравились. А какой смысл специально искать друзей противоположного пола сложно понять. Друг - существо бесполое. Вот так всегда, только заинтересует кто-то, обязательно что-то ляпнешь, не то да ни так
Даш, ты свое фото засвети. Мож так проще будет?Или у тебя есть в анкете?
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И вообще. Мне, может, Вы по фото понравились. А какой смысл специально искать друзей противоположного пола сложно понять. Друг - существо бесполое. Вот так всегда, только заинтересует кто-то, обязательно что-то ляпнешь, не то да ни так
Спасибо,конечно,что фото понравилось. Вы тоже,Дарья,на аватарке очень даже ничего.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
, тогда здесь лекарь- время.
Согласен,что время-лекарь. И фактор. В деревне надо много успеть,пока дети не выросли.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Спасибо,конечно,что фото понравилось. Вы тоже,Дарья,на аватарке очень даже ничего.
Подбирала максимально похожую blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.09.2021 18:04
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подбирала максимально похожую
Чего сына обрезала?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Даш, ты свое фото засвети. Мож так проще будет?Или у тебя есть в анкете?
В чем проще?) мне-то друзья не нужны grin-ast_rt_40.gif )
Я сама по себе
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего сына обрезала?))
Во-первых, там мы с папой и сестрой)
Во-вторых, я для сравнения авы с оригиналом, а не для ознакомиться с моей семьёй girl-haha_rt_70.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего сына обрезала?))
Сын повыше деда будет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сын повыше деда будет
Вот плохой из меня сыщик sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В чем проще?) мне-то друзья не нужны ) Я сама по себе
Во! Совсем же другое дело. И чувак на тракторе. И ты в галошах. По- моему как говорила вчера Зульфия про нас с Юленькой " пара сложилась".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот плохой из меня сыщик
Ты это, за несвоими барышнями не следи nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Во! Совсем же другое дело. И чувак на тракторе. И ты в галошах. По- моему как говорила вчера Зульфия про нас с Юленькой " пара сложилась".
Во-первых, не чувак, а мужчина.
Во-вторых, не галоши, а теплые сапоги на работе girl-cray2_rt_76.gif
В-третьих, чувак, то есть мужчина ищет подругу, а не пару
В-четвертых, ... жуть, какая я зануда horror_rt_40.png haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр