загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...) И не только жену с любовниками..) Вот и молчат все. Даже близкие его друзья, друзья с детства самого - знают и молчат.

А мне "повезло" жить и работать сейчас с ним в одном городе (далеко от места, где мы родились и где его жена и дети живут, периодически ездим туда вместе), часто общаемся. Он не дурак. Может, понимает, а может чувствует и догадывается о чём-то. Но периодически, всё чаще в общении проскакивают намеки. Пока в качестве шуток, типа, как думаешь, насколько сильно я рогат и тому подобное. Пока отшучиваюсь. Но сильно боюсь прямого вопроса. Очень сильно боюсь. И понимаю, что будет он рано или поздно. Пятой точкой чувствую, что будет.

Что делать-то тогда? Врать в глаза? Или правду сказать? С одной стороны, жаль его, ситуация дикая, неправильная. Очень сильно она меня коробит, я как будто, покрываю женщину, которая с циничной наглостью, почти не скрываясь, изменяет мужу. С другой - вмешиваться в отношения между супругами, стать причиной возможного разрыва... Разве я имею на это право? Даже не смотря на то, что дети у них взрослые уже. Даже не смотря на то, что видов на него у меня лично совсем никаких нет. Честно нет)

Одним словом, как сформулировал бы Алексей Максимович, он же Эм. ГОрький, как быть, товарищи? Что лучше, горькая правда или сладкая ложь?)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Сказать правду 19 (65.51%)
 
Соврать 10 (34.48%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
Молчать.... Чужая семья, и вы к ней не относитесь...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
Думаю, что это не Ваше дело, можете оказаться крайней. То, что Вы видите, это не значит , что так и есть на самом деле.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
То есть, вы все уже их на первый-второй-третий пересчитали, а медведь слеп? ТС, а чего не 5 то любовников? wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2021 21:52
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока в качестве шуток, типа, как думаешь, насколько сильно я рогат и тому подобное. Пока отшучиваюсь. Но сильно боюсь прямого вопроса. Очень сильно боюсь. И понимаю, что будет он рано или поздно. Пятой точкой чувствую, что будет.
Я бы не сказала, но и врать не надо.
Если никак не думаешь, то и вопросов не возникает.
Откуда вам знать, что он носит на голове?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
Вы рыжая..?
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Пусть сами разбираются. Не удивляйтесь, но можете нажить и в его лице себе врага, и, естественно, в лице его жены.
А пока прикиньте, ну расскажете вы ему правду? И что от этого измениться в вашей и его жизни? Жена изменять ему перестанет? Не перестанет. А если он не дурак и задается такими вопросами, то он и без вас правду узнает.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2021 21:54
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать-то тогда? Врать в глаза? Или правду сказать?
Сказать правду - что это не Ваше дело и пусть разбираются сами.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
При прямом вопросе я бы ответила так: я свечку не держала, а сплетни я игнорирую, не запоминая.
Но я не думаю, что дойдёт до прямого вопроса. Для мужчин это унижение.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы рыжая..?
Ты про больше всех надо или про бестыжую сейчас? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты про больше всех надо или про бестыжую сейчас?
Первый вариант. Ох уж эти "добрые люди"
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как быть, товарищи?
Когда не знаешь, что говорить, говори правду.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
3 любовника...как такое не заметить? ohmy_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Когда не знаешь, что говорить, говори правду.
А что есть правда в данном случае? Она же сама не видела
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
3 любовника...как такое не заметить?
завидуешь? ranting_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
Если у Вас и правда на него нет "никаких видов" как пишете, то молчите. И не нужно быть причиной расставания. Если они столько времени вместе, у них взрослые дети, то обоих все устраивает. Возможно он догадывается, возможно он тоже на сторону ходит. Это их семья, их судьбы и им разбираться и жить друг с другом
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
завидуешь?
Нет. Это сколько времени-то надо тратить на это все sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет. Это сколько времени-то надо тратить на это все
энергичная, ага)
Она просто знает место силы)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я бы ее спросила, зачем 3 любовника))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Причём, одновременно с тремя мужчинами
А мужики те, друг о друге знают? Или она прям с тремя сразу? blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
С тремя мужчинами сразу изменяет? Как скучно я живу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "На дне)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр