загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так, а теперь без стеба и по теме. Муж не ваш? Не ваш. Вы не его, Может он из тех, кто скажет на фразу такой вот доброжелательницы: " Твоя-то гуляет! Аж с тремя!" " да пусть гуляет, она тепло оделась" Если узнает, пусть узнает сам.
Три мужика спорят, чья жена глупее.
Один: во, прикинь, моя дура купила принтер а компа- то у нее нет!
Ха- ха- ха!!!
Второй: а моя, вы представляете, купила сейф для бриллиантов, а бриллиантов - то у нее- нет!!!
Ха-ха-ха!!!!!!
Третий: не, ваши еще норм. Вот моя...Прикиньте, поехала на юга отдыхать. И взяла с собой целый чемодан презервативов!
Двое ошарашено- вопросительно уставились на третьего what_rt_40.png what_rt_40.png what_rt_40.png ????
А ....я то у нее - нет!!!!!!!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Девочки, ну вы всё поняли, да?
Коснись вас подобная ситуация, никакие друзья ни то что не расскажут, даже не намекнут grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
"Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой"
Я бы хотел, чтобы о подобных вещах мои друзья рассказали бы мне сразу же, как только узнали. На то они и друзья. В противном случае моё к ним отношение сильно изменилось бы.
Даже если это "просто слухи", я уж сам как-нибудь проверю их обоснованность.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да. Не те нынче Онанимы пошли, не те! Сочувствовать все тяжелее с каждым разом
У меня тоже сегодня как-то тяжко идёт... Не давится сочувствие, спит эмпатия...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот так пойдешь с тремя коллегами кофе в обед попить, а тебя в интиме обвинят girl-cray_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы про трех любовников откуда знаете? С вами интимными фото делились? Или вы присутствовали? Вообще выглядит как очерню -ка я его жену, может на меня внимание обратит. Простите.
Простите, Сказка, мне жаль, но о людях по себе обычно судят) Надеюсь, это не про вас) По сабжу - да, она не скрывается, когда муж в другом городе. Я видела. Потому слухам верю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочки, ну вы всё поняли, да? Коснись вас подобная ситуация, никакие друзья ни то что не расскажут, даже не намекнут
Надо быть чуточку чутче к партнёру. Если я стану столь толстокожа, что мой мужчина ещё с тремя зажигает, а я даже ни ухом... То и на дружбу мне будет пофиг)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы про трех любовников откуда знаете? С вами интимными фото делились? Или вы присутствовали? Вообще выглядит как очерню -ка я его жену, может на меня внимание обратит. Простите.
Они ей сами в порыве страсти рассказали, наверное
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите, Сказка, мне жаль, но о людях по себе обычно судят) Надеюсь, это не про вас) По сабжу - да, она не скрывается, когда муж в другом городе. Я видела. Потому слухам верю.
У меня не было никогда трех любовников. Да что там, даже одного не было.
Так что да, точно не про меня.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я видела. Потому слухам верю.
Видели измену?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой" Я бы хотел, чтобы о подобных вещах мои друзья рассказали бы мне сразу же, как только узнали. На то они и друзья. В противном случае моё к ним отношение сильно изменилось бы. Даже если это "просто слухи", я уж сам как-нибудь проверю их обоснованность.
Вот да. Была такая мысль, что отношение ко мне поменяется, когда узнает, что знала и молчала. Если узнает.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочки, ну вы всё поняли, да? Коснись вас подобная ситуация, никакие друзья ни то что не расскажут, даже не намекнут
И даже заменят собой одной всех трех любовниц мужа
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочки, ну вы всё поняли, да? Коснись вас подобная ситуация, никакие друзья ни то что не расскажут, даже не намекнут
Ну нет. Это про женщин нельзя ничего плохого рассказывать, а сдать с потрохами неверного мужа - это всегда пожалуйста!))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я видела
Видели именно как изменяет? Или видели рядом с ней мужчин?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочки, ну вы всё поняли, да? Коснись вас подобная ситуация, никакие друзья ни то что не расскажут, даже не намекнут
Честно сказала бы - не будь одному ребенку 3 и грудная на руках ! Будь без детей не так сложно - сказать ...Мне в свое время говорили,я не верила никому и даже не проверяла ,пока сама не увидела фото ..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
3 любовника...как такое не заметить?
И не говори. Хотя, че париться? Весь мир- бардак lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Надо быть чуточку чутче к партнёру. Если я стану столь толстокожа, что мой мужчина ещё с тремя зажигает, а я даже ни ухом... То и на дружбу мне будет пофиг)
Лен, так у нас здесь многие за гостевые браки. К тому же, командировочные, допустим.
Откуда тебе знать, хоть какой ты тонкокожей окажешься. Будешь чувствовать и гнобить себя за подозрительность.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.06.2021 22:26
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот так пойдешь с тремя коллегами кофе в обед попить, а тебя в интиме обвинят
В групповом))))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
Пойду ка я спать . А вам не стоит бежать в переди паравоза! Тема не о чем , стара как мир ! Сами разберутся ! Если уж так переживаете и вам неймётся, поговорите с его женой . Как женщина с женщиной. Наверняка вы ее хорошо знаете.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Если дама даже не скрывается, то либо муж не против, либо там всё решено уже. В любом случае, это просто вопрос времени. Зачем работать ускорением, ведь в итоге с двух сторон окажешься человеком, который потом будет навевать не самые приятные воспоминания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "На дне)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр