загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во блин Дежавю. Вчера такую же историю рассказали))).
Про 3 х любовников и мужа sarcastic_rt_50.gif До меня только дошло что не реально это sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если дама даже не скрывается, то либо муж не против, либо там всё решено уже. В любом случае, это просто вопрос времени. Зачем работать ускорением, ведь в итоге с двух сторон окажешься человеком, который потом будет навевать не самые приятные воспоминания
Или это выдуманная история, или муж - куколд! Не верю я в иные сценарии!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Про 3 х любовников и мужа До меня только дошло что не реально это
Бинго friends_rt_104.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лен, так у нас здесь многие за гостевые браки. К тому же, командировочные, допустим. Откуда тебе знать, хоть какой ты тонкокожей окажешься. Будешь чувствовать и гнобить себя за подозрительность.
Для меня гостевой брак - это один партнёр. А измена может быть где угодно. Не понимаю твоего аргумента
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если дама даже не скрывается, то либо муж не против, либо там всё решено уже. В любом случае, это просто вопрос времени. Зачем работать ускорением, ведь в итоге с двух сторон окажешься человеком, который потом будет навевать не самые приятные воспоминания
Да ! Двое в драку , третий в сраку ! Прилитит от обейх! sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И даже заменят собой одной всех трех любовниц мужа
у меня не может быть таких друзей априори, поэтому рассуждать настолько фантазийно нет желания
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.06.2021 22:29
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочки, ну вы всё поняли, да? Коснись вас подобная ситуация, никакие друзья ни то что не расскажут, даже не намекнут
Оль, если эта ситуация коснётся, то у нас четверо мужиков параллельно и уже ваааще все пофиг beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Будешь чувствовать и гнобить себя за подозрительность.
Когда я чувствую - я беру и проверяю.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
у меня не может быть таких друзей априори, поэтому рассуждать фантазийно нет желания
Верю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если спрашивает сам, сказать, как есть.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну нет. Это про женщин нельзя ничего плохого рассказывать, а сдать с потрохами неверного мужа - это всегда пожалуйста!))
комментарии-то говорят об обратном, так что выходи уже с образа)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
Беги ананимка)Беги!! С медведями шетки плохи)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочки, ну вы всё поняли, да? Коснись вас подобная ситуация, никакие друзья ни то что не расскажут, даже не намекнут
Собсно так и происходит. Все молчат biggrin_rt_40.png
Такие друзьяшки)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Собсно так и происходит. Все молчат Такие друзьяшки)
Друг не тот, кто открывает глаза на нелицеприятную правду, а тот, кто оставляет другу право на собственные решения и оказывает поддержку, когда решение трудное, но выстраданное. Чтоб разрушить что-то и рубануть правду - много смелости не нужно.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Бинго
Ладно бы ещё 1 но триии sarcastic_rt_50.gifи муж это ж нереально sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 21.06.2021 22:37
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
комментарии-то говорят об обратном
Где это они говорят об обратном? Как раз все на стороне женщины. Кроме меня и Наташи.
А вот была бы тема про наивную женщину и коварного изменщика-мужа, то и советы были бы другими))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Честно сказала бы - не будь одному ребенку 3 и грудная на руках ! Будь без детей не так сложно - сказать ...Мне в свое время говорили,я не верила никому и даже не проверяла ,пока сама не увидела фото ..
Я была в подобной ситуации, сказать даже в голову не приходило. Неблагодарное это дело - раз.
Пока человек живет в своих иллюзиях, это бессмысленно - это два. Какое я имею права вмешиваться - это три.
Но чувствовала себя всё равно хреново. Мне было стыдно.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
Сказать, как есть, если вы что-то знаете, а не лишь догадываетесь.

Вы же "со свечкой" не стояли, значит могут быть только домыслы... или факты типо того, что "видели её гуляющую с мужчиной, например, когда она должна была быть на работе", или откуда у вас могли там родиться домыслы?..

Вообщем, если есть голые факты - говорите, а все выводы оставьте возможность сделать ему!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Где это они говорят об обратном? Как раз все на стороне женщины. Кроме меня и Наташи. А вот была бы тема про наивную женщину и коварного изменщика-мужа, то и советы были бы другими))
Да, Миш, я тоже заметила. Причем, все (за очень редким исключением) кричат, "молчи дура рыжая", но голосуют за правду) Видимо, у всех она своя, правда эта..)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Друг не тот, кто открывает глаза на нелицеприятную правду, а тот, кто оставляет другу право на собственные решения и оказывает поддержку, когда решение трудное, но выстраданное. Чтоб разрушить что-то и рубануть правду - много смелости не нужно.
Обычно с разрушением отношений пары так называемые общие "друзья" растворяются в тумане. Даже многолетние) В сочетании с трусостью к диалогу того, кто изменяет, это отвратительный заговор. Имхо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "На дне)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр