загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Друг не тот, кто открывает глаза на нелицеприятную правду, а тот, кто оставляет другу право на собственные решения
Всё в кучу смешала.
Друг - тот, кто открывает глаза на нелицеприятную правду. И это никак не мешает его другу принять собственное решение.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот живут себе муж и жена....всех всё устраивает....нет, вот есть " добрые и сочувствующие".... Не лезьте в чужую жизнь, занимайтесь своей
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обычно с разрушением отношений пары так называемые общие "друзья" растворяются в тумане. Даже многолетние) В сочетании с трусостью к диалогу того, кто изменяет, это отвратительный заговор. Имхо.
У меня другой опыт. Друзья не растворились.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я была в подобной ситуации, сказать даже в голову не приходило. Неблагодарное это дело - раз. Пока человек живет в своих иллюзиях, это бессмысленно - это два. Какое я имею права вмешиваться - это три. Но чувствовала себя всё равно хреново. Мне было стыдно.
Вот и мне стыдно молчать и врать. И муторно. Пикантность в том, что женщина. Поймут ведь не так, как большинство местных женщин с форума) Уже же здесь пошлости появились на эту тему. А была бы мужчиной - не задумывалась бы даже...) Пол что ли сменить?))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Где это они говорят об обратном? Как раз все на стороне женщины. Кроме меня и Наташи. А вот была бы тема про наивную женщину и коварного изменщика-мужа, то и советы были бы другими))
Ааа...ты вот про что. Нет, я не разделяю по половому признаку.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Всё в кучу смешала. Друг - тот, кто открывает глаза на нелицеприятную правду. И это никак не мешает его другу принять собственное решение.
Ну, как всем известно, ты всегда прав, поэтому больше не спорю))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я была в подобной ситуации, сказать даже в голову не приходило. Неблагодарное это дело - раз. Пока человек живет в своих иллюзиях, это бессмысленно - это два. Какое я имею права вмешиваться - это три. Но чувствовала себя всё равно хреново. Мне было стыдно.
Стыдно да - я сказала потом уже когда она сама узнала .А это была жесть - принес зарплату ,выпил день рождения старшей и говорит .Дай мне 5 тыс мне надо коляску купить сыну из роддома забрать .Подруга говорит я думала белочка что ли umnik2_rt_46.gif Но не алкаш и пил редко ,и дальше я ж просил сына а ты не вкакую не хочешь больше рожать wink_rt_40.gif ...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и молчат все. Даже близкие его друзья, друзья с детства самого - знают и молчат.
Ну и Вы молчите. Или Вам больше всех надо? Сами разберутся.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пол что ли сменить?))))
А да, это решение)
Муторно будет и в другом варианте.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну, как всем известно, ты всегда прав, поэтому больше не спорю))
Ужас, да? Таким правданутым быть?
Я бы не смогла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня другой опыт. Друзья не растворились.
В студенческой компании, когда все изначально общаются парами, это часто. При этом если компания построена на участниках, входящих в одну группу, это неизбежно. Я с многими могу общаться отдельно по-приятельски, но собираться вместе мы точно не будем.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Стыдно да - я сказала потом уже когда она сама узнала .А это была жесть - принес зарплату ,выпил день рождения старшей и говорит .Дай мне 5 тыс мне надо коляску купить сыну из роддома забрать .Подруга говорит я думала белочка что ли Но не алкаш и пил редко ,и дальше я ж просил сына а ты не вкакую не хочешь больше рожать ...
Жесть.
Может собаку лучше? biggrin_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
Не стоит лезть в чужую семью, в отношения между мужем и женой (да и вообще в чужие отношения). Возможно, их эта ситуация обоих устраивает. Сами разберутся, не маленькие.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ужас, да? Таким правданутым быть? Я бы не смогла.
Как сказала ТС - у каждого своя правда))
У неё вот - что её назвали рыжей дурой))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и мне стыдно молчать и врать. И муторно. Пикантность в том, что женщина. Поймут ведь не так, как большинство местных женщин с форума) Уже же здесь пошлости появились на эту тему. А была бы мужчиной - не задумывалась бы даже...) Пол что ли сменить?))))
Я один только раз, давным давно, за все известные мне случаи «открыла глаза» жене на мужа. Пожалела 150000 раз. Теперь, в подобных случаях, отвечаю, что не в курсе что там и как, без понятия, независимо от того, знаю я что-то или нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Как сказала ТС - у каждого своя правда)) У неё вот - что её назвали рыжей дурой))
Я тут знаю одну рыжую. ужас, какая дура.
secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Как сказала ТС - у каждого своя правда)) У неё вот - что её назвали рыжей дурой))
А что, не назвали разве?) biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Друг не тот, кто открывает глаза на нелицеприятную правду, а тот, кто оставляет другу право на собственные решения и оказывает поддержку, когда решение трудное, но выстраданное. Чтоб разрушить что-то и рубануть правду - много смелости не нужно.
Чёт без двух стаканов не воспринимается
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что, не назвали разве?)
Ссылочку бы biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Тут держаться подальше нужно от этой развязки.
Даже желательно не быть условно-причастной к моменту истины.
А если предьявит - мол почему узнал не от тебя - включать полную дуру.
Они - быть может и помирятся, а может и нет - но оставаться крайней для обоих - глупо.
Включайте дуру и уходите в тину - иногда лучше не отсвечивать. silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "На дне)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр