загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
Ясное дело сказать правду, тем же намеком, каким и он с вами общается. Может ваша пятая точка как раз про это и говорит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут держаться подальше нужно от этой развязки. Даже желательно не быть условно-причастной к моменту истины. А если предьявит - мол почему узнал не от тебя - включать полную дуру. Они - быть может и помирятся, а может и нет - но оставаться крайней для обоих - глупо. Включайте дуру и уходите в тину - иногда лучше не отсвечивать.
Так вот, к чему оно было всё, оказывается) Краситься в рыжий и включать дуру) Спасибо, Саш, принято) rofl_rt_56.gif

Всем спасибо, циничные вы мои флудерасты) Всем спокойной ночиsmile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Для меня гостевой брак - это один партнёр. А измена может быть где угодно. Не понимаю твоего аргумента
Ты говорила про толстокожесть. Это то, что ты не видишь в упор. Так?
Я тебе привела варианты, когда не сможешь увидеть, даже если чувствуешь.
И да, измена может быть где угодно.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У меня другой вопрос Покажите мне эту героическую женщину, в одиночку тянущую трёх (!) любовников. Тут на одного-то ресурсов ни душевных, ни финансовых....
Может они на раз в месяц только....
Все почему-то считают что если любовник, то прям альфа-самец.

Вобще встречала женщин у которых несколько вариантов было одновременно . Рекорд который слышала, это 3 за один день.

По сути. Никогда не скажу об измене, даже если 100% знаю. Они помирятся, в стукач будет крайним
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Любовник может быть тока один, если их трое то они не любовники, а ё...и. Я бы не хотел быть на их месте.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
Я б под междедя не полез. Задерет походя
Если там реально медведь. Встречал таких
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 21.06.2021 23:00
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты говорила про толстокожесть. Это то, что ты не видишь в упор. Так? Я тебе привела варианты, когда не сможешь увидеть, даже если чувствуешь. И да, измена может быть где угодно.
Да, именно в этом контексте про толстокожесть. И повторю: то что нельзя увидеть воочию, но чувствуешь, надо проверять, а не му-му чесать.
И не вмешивая друзей, делая их крайними.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.06.2021 23:00
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А вы потом удивляетесь, где все мужики..? Вот нахапают "такие" по 4 штуки. А вам не хватает...
Тю. А что это за мужик который
1. Может только с одной
2. И одну то только на 25% удовлетворяет.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
надо проверять, а не му-му чесать.
Как?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тю. А что это за мужик который 1. Может только с одной 2. И одну то только на 25% удовлетворяет.
Это верный мужчина, не развратный, который в женшине видит не только обьект вожделения, но и всесторонне развитую личность. Оргазм он в голове.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тю. А что это за мужик который 1. Может только с одной 2. И одну то только на 25% удовлетворяет.
Мде.. ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это верный мужчина, не развратный, который в женшине видит не только обьект вожделения, но и всесторонне развитую личность
Неужели они существуют...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Неужели они существуют...
Нет, это годы тренировок на форуме, выпускная группа lol_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Как?
Для меня самым простым способом оказалось нанять частного детектива. Но у меня была цель не просто знать правду, а предъявить доказательства, от которых не отвертеться. Что и было достигнуто.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да, именно в этом контексте про толстокожесть. И повторю: то что нельзя увидеть воочию, но чувствуешь, надо проверять, а не му-му чесать.
Проверять, каждый раз когда чего-то почувствовала? А чувствовать мы можем по разным причинам.
Ну такоё...не занималась я такой хнёй никогда. Спросила в лоб, озвучила, что не понравилось.
Считаю, что достаточно, иначе и не надо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оргазм он в голове
Чо та мне давно не попадались женщины разделяющие эту мысль.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Неужели они существуют...
Сужя по большому количеству женщин удовлетворенных на 25% и менее - они есть и их немало)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, это годы тренировок на форуме, выпускная группа
grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мне "повезло" жить и работать сейчас с ним в одном городе (далеко от места, где мы родились и где его жена и дети живут, периодически ездим туда вместе), часто общаемся.
umnik2_rt_46.gif
т.е. жена и дети живут далеко но Автор вкурсе про её 3-х любовников horror_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, это годы тренировок на форуме, выпускная группа
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
В теме "На дне)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр