загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А что есть правда в данном случае? Она же сама не видела
Ты только что сама выбрала вариант "сказать правду"!!!
А теперь спрашиваешь, что есть правда?))

Судя по описанию, все окружающие это знают. Хотя никто свечку не держал же. Видимо, как-то догадались по косвенным признакам.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
3 любовника...как такое не заметить?
Когда хоть люди успевают?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Или она прям с тремя сразу?
Вопрос по существу rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
3 любовника...как такое не заметить?
У меня другой вопрос umnik2_rt_46.gif Покажите мне эту героическую женщину, в одиночку тянущую трёх (!) любовников. Тут на одного-то ресурсов ни душевных, ни финансовых....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Как то многовато все таки и муж и 3 любовника. Кажется мне что автор переборщила с количеством. Неужели вы настолько близки, что с Вамм делятся такими подробностями, или судите по слухам??
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты только что сама выбрала вариант "сказать правду"!!! А теперь спрашиваешь, что есть правда?)) Судя по описанию, все окружающие это знают. Хотя никто свечку не держал же. Видимо, как-то догадались по косвенным признакам.
hm_rt_40.png Ну не ожидала, что и вы в этой теме, думала, вы все водонагреватель вешаете
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А мужики те, друг о друге знают? Или она прям с тремя сразу?
Типа как Цезарь? Несколько дел тел одновременно? sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я бы ее спросила, зачем 3 любовника))
ну ты чё?
первый - красивый богатый, второй - сильный половой гигант, третий - умный для души wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У меня другой вопрос Покажите мне эту героическую женщину, в одиночку тянущую трёх (!) любовников. Тут на одного-то ресурсов ни душевных, ни финансовых....
И муж еще. И знаем только о трех, а там кто знает sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну не ожидала, что и вы в этой теме, думала, вы все водонагреватель вешаете
Мож он теорЭтик? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты только что сама выбрала вариант "сказать правду"!!! А теперь спрашиваешь, что есть правда?)) Судя по описанию, все окружающие это знают. Хотя никто свечку не держал же. Видимо, как-то догадались по косвенным признакам.
Аа... Эту правду...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Типа как Цезарь? Несколько дел тел одновременно?
А вы потом удивляетесь, где все мужики..?
Вот нахапают "такие" по 4 штуки. А вам не хватает...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
Муж, три любовника... Вас сериал "Измены" вдохновил?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Напомнило.

Мой парень узнал о моем любовнике, и оба едут ко мне. Что делать? Может мужу все рассказать? lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ну ты чё? первый - красивый богатый, второй - сильный половой гигант, третий - умный для души
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А вы потом удивляетесь, где все мужики..? Вот нахапают "такие" по 4 штуки. А вам не хватает...
Зла на них не хватает... И причём эти четверо потом думают, что они нарасхват
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А вы потом удивляетесь, где все мужики..? Вот нахапают "такие" по 4 штуки. А вам не хватает...
Да вот же ж cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А вы потом удивляетесь, где все мужики..? Вот нахапают "такие" по 4 штуки. А вам не хватает...
Да girl-cray_rt_68.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
Слово- серебро. Молчание - золото. Придерживайтесь этого принципа. Что вы измените, если скажете? И кстати- откуда вам известны такие подробности про трех любовников его жены. Вы свечку держали над каждым?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Зла на них не хватает... И причём эти четверо потом думают, что они нарасхват
Не.. один думает что рогатый.. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "На дне)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр