загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, только при условии, что у обоих понимание семьи одно и то же, и если была договоренность и не было обещаний и клятв. Хотя вряд ли кто идёт на шаг создания семьи заранее зная, что там будут измены. Скорее всего это уже не семья по определению
Обещания и клятвы могут и быть, но не в отношении верности партнеру. И поверьте, идут. Если искать именно то, что вам истинно нужно, а не прикидываться " дурачком"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Если кому-то всё же интересно, то он спросил. Я ответила. Как и решила, честно, но без подробностей.

Выяснилось, что я всзнает всё уже и сам. А намеки были для того, чтобы понять, можно мне доверять или нет.

Человек очень сильно разочарован. И не только в жене, но и в друзьях, которые врали в глаза, не находя в себе мужества сказать правду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Как-то так) Семья не распалась, потому как, по сути, давно нет уже её, просто по привычке вместе. Гонец со "страшной" вестью жив и невридим) И наконец-то спокоен, сбросив камень с души) Можно злопыхать, кто хочет tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А намеки были для того, чтобы понять, можно мне доверять или нет. Человек очень сильно разочарован. И не только в жене, но и в друзьях,
angel_rt_54.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек очень сильно разочарован.
И без утешения?
Жестоко(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
В теме "На дне)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр