загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Да это уже давно понятно по форуму))...вы там соловьём комплименты-то мужику поменьше заливайте)))
Хорошему мужику - не грех! beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
И не надо со мной спорить,Дмитрий)...если мне понадобится это сделать,я обязательно попробую все варианты))...и да),хоть это и форум,но я вас не звала комментировать мой комментарий)))вы исключительно сами)
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 22.06.2021 21:08
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Хорошему мужику - не грех!
Вам виднее))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
и да),хоть это и форум,но я вас не звала комментировать мой комментарий)))вы исключительно сами)
вот именно - форум.
тут все комментируют что хотят. без спроса и разрешения.
слово "понадобится" в данном случае, пишется БЕЗ мягкого знака.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
слово "понадобится" в данном случае, пишется БЕЗ мягкого знака.
Вот это было жёсТко sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот именно - форум. тут все комментируют что хотят. без спроса и разрешения. слово "понадобится" в данном случае, пишется БЕЗ мягкого знака.
Безграмотная я,Дмитрий))займитесь моим образованием))) wink_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот это было жёсТко
Злющий чОрт)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блиин, опять взяла кислое молоко girl-cray2_rt_76.gif
Вот это прям уже жестко!
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Безграмотная я,Дмитрий))займитесь моим образованием)))
Сударыня. Вы еще напишите мол из холопов без роду-племени и из сенных девок были изгнаны за дерзость и непослушание. И барыня, коли зла была, секла нещадно и на горох ставила в углу людской.
Так ли это?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сударыня. Вы еще напишите мол из холопов без роду-племени и из сенных девок были изгнаны за дерзость и непослушание. И барыня, коли зла была, секла нещадно и на горох ставила в углу людской. Так ли это?
Ничего не поняла))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Щас опять Жёлтого приплетут) Всенародный коз?л отпущения) "Она", я "она", не "он") Честное пионерское) rofl_rt_56.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Щас опять Жёлтого приплетут) Всенародный коз?л отпущения) "Она", я "она", не "он") Честное пионерское)
Больше на Сергея из Кирова похоже,чем на Жёлтого)))...ну раз честное пионерское,тады ой)))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
если вы ее поймали в постели с другим мужчиной тогда можно сказать что изменяет - но не пойман не вор, если ваш друг сомневается в верности своей жены пусть наймет детектива, развесит камеры по дому и все увидит сам, но лезть в семью нельзя у вас тем более нет доказательств на руках, лишь слухи и подозрения
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Матроны - это те, кто настаивают на своей модели брака, семьи. Все что у них выходит за пределы сознания - грязь. По поводу фильма: нельзя ничем сломить человека с внутренним стержнем: ни наличием разврата, ни большими деньгами. Если человек внутри говно, то он и останется с этим говном внутри как с изменами так и без. Что касается предательства: то тут у каждого свое понимание. Если для обоих это норма , то и нет предательства.
Да, только при условии, что у обоих понимание семьи одно и то же, и если была договоренность и не было обещаний и клятв. Хотя вряд ли кто идёт на шаг создания семьи заранее зная, что там будут измены. Скорее всего это уже не семья по определению
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Были ли измены, вот в чем вопрос...
мне тоже показалось,что сразу с тремя это довольно фантастически, но чем чёрт не шутит)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, да. Тоже вдруг от мужчины показалось узнаваем стиль
no2_rt_40.gif )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами
Не верится. Кто то пишет форум оживить hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не верится. Кто то пишет форум оживить
Фууухххх... хоть один об этом сказал
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Фууухххх... хоть один об этом сказал
У меня в Химках начальник из Воронежа был, все кто из Воронежа теперь мои личные враги hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.06.2021 14:52
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня в Химках начальник из Воронежа был, все кто из Воронежа теперь мои личные враги
sarcastic_rt_50.gif фиолетово совершенно
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
В теме "На дне)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр