загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И с тех пор попугая никто не видел....
Не дождётесь sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
Это какой то писец товарищи. С тремя?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
То есть, вы все уже их на первый-второй-третий пересчитали, а медведь слеп? ТС, а чего не 5 то любовников?
Я в шоке
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1) сказать правду 2) соврать
Почему вы только такие два варианта рассматриваете?
Есть какой-то вывод у вас по теме?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это какой то писец товарищи. С тремя?
Таки 4мя. Мужа то почему вычеркнули? Он в деле.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Велено вечера ждать, будет что-то фэээээеричное
Как бы ты поступила, если бы узнала что в отношении малолетнего ребёнка совершено тяжкое преступление?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Таки 4мя. Мужа то почему вычеркнули? Он в деле.
Если он и в деле, то не в этом. Он же далеко))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Как бы ты поступила, если бы узнала что в отношении малолетнего ребёнка совершено тяжкое преступление?
Не корректный вопрос... на Бали выпороли ребенка до смерти... что я должна / смогла (даже если хотела бы сделать)?... пральна, ток пожалеть этого ребенка словами...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не корректный вопрос... на Бали выпороли ребенка до смерти... что я должна / смогла (даже если хотела бы сделать)?... пральна, ток пожалеть этого ребенка словами...
Вечерком напишу что думаю
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вечерком напишу что думаю
Ок
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не корректный вопрос... на Бали выпороли ребенка до смерти... что я должна / смогла (даже если хотела бы сделать)?... пральна, ток пожалеть этого ребенка словами...
А если тебе соседка об этом по секрету рассказала, и это в отношении её ребенка?

Я вечером обязательно рассажу одну сказку. Без пруфов, конечно, как от меня здесь хотели. Если всплывут пруфы - ребенок гарантированно родителей лишиться. Цука, мож хоть в таком формате дойдет до человека.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
А если тебе соседка об этом по секрету рассказала, и это в отношении её ребенка? Я вечером обязательно рассажу одну сказку. Без пруфов, конечно, как от меня здесь хотели. Если всплывут пруфы - ребенок гарантированно родителей лишиться. Цука, мож хоть в таком формате дойдет до человека.
Вить... ну блин... для того, чтобы понять и ответить , лично мне нужна конкретика...иначе это просто сюр-ситуация...? dntknw_rt_60.gif давай вечером, иначе кусками -это бред
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему вы только такие два варианта рассматриваете? Есть какой-то вывод у вас по теме?
Вывода однозначного нет, кроме того, что большинству женщин ситуация знакома и, увы, близка... (Кидаться тяжелыми предметами можно, чего уж там)

Женский вердикт: молчи, не разрушай семью, женщине, если муж её не устраивает, можно все.

Мужчины более сдержаны, хотя многие тоже против раскрытия глаз "собрату" )

Подозреваю, что будь ситуация обратной (3 любовницы у мужчины) - реакция была бы несколько иной, но имеем что имеем.

В принципе, что хотела я услышала. Умные мысли тоже были, не только грязь, пошлость и глупые подозрения ни о чем)

Сама в бочку не полезу. Если будет прямой вопрос от него - скажу правду, врать и изворачиваться не буду. Не захочет её услышать или не будет готов к этому - не спросит, решила так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вывода однозначного нет, кроме того, что большинству женщин ситуация знакома и, увы, близка... (Кидаться тяжелыми предметами можно, чего уж там) Женский вердикт: молчи, не разрушай семью, женщине, если муж её не устраивает, можно все. Мужчины более сдержаны, хотя многие тоже против раскрытия глаз "собрату" ) Подозреваю, что будь ситуация обратной (3 любовницы у мужчины) - реакция была бы несколько иной, но имеем что имеем. В принципе, что хотела я услышала. Умные мысли
я мельком видела небольшое количество ответов в теме, и мне показалось, что акцент в них немного другой:
Что бы ни было между двумя, гнев обрушат на гонца, принесшего дурную весть, то есть на вас, независимо от того, смогут двое дальше оставаться вместе или нет.
И второй момент в ответах мелькал: сомнения в достоверности сведений о тройном адюльтере, а если так, то весть будет не только дурной, но и не проверенной, возможно ошибочной. И о том, муж шутя интересуется или вообще-то в курсе событий... И последствия стороннего вмешательства в этих случаях для "гонца" еще хуже.
Если вы готовы прекратить общение с обоими после такой беседы "по душам"? Тогда для вас всё ок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я мельком видела небольшое количество ответов в теме, и мне показалось, что акцент в них немного другой: Что бы ни было между двумя, гнев обрушат на гонца, принесшего дурную весть, то есть на вас, независимо от того, смогут двое дальше оставаться вместе или нет. И второй момент в ответах мелькал: сомнения в достоверности сведений о тройном адюльтере, а если так, то весть будет не только дурной, но и не проверенной, возможно ошибочной. И о том, муж шутя интересуется или вообще-то в курсе собы
Инфа проверена хотя бы тем, что факт измены с одним из трёх видела своими глазами. Не подглядывала, свечку не держала, с-суальный акт происходил в общественном месте. Да, вот таким вот наглым образом, темперамент такой у людей, видимо)

Потому и всему остальному, что про неё слышала - верю, хотя слухи специально не собираю.

В курсе он или нет - честно не знаю. Думаю, что всё-таки нет. Рассказывать подробности или беседовать по душам не собираюсь. Просто при прямом ответе, если таковой будет, скажу правду. Что факт измены её имеет место быть, а дальше пусть сами разбираются.

Выльется мне боком - да, возможно. Просто не хочу врать в этой ситуации, это тоже может боком выйти. И повторюсь, считаю, если не нужна ему правда - он не спросит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выльется мне боком - да, возможно. Просто не хочу врать в этой ситуации, это тоже может боком выйти. И повторюсь, считаю, если не нужна ему правда - он не спросит.
я потому и задавала вопрос, отчего всего два варианта рассматриваете. Есть же третий. Закрыть эту тему. Или вы такие друганы, что всё-всё обсуждаете?
С последней фразой отчасти согласна. Мне ближе немного другая формулировка: "Не задавай вопрос, если не готов услышать ответ" (с)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я потому и задавала вопрос, отчего всего два варианта рассматриваете. Есть же третий. Закрыть эту тему.
"Давай закроем тему" - в ответ на прямой вопрос, все равно, что ответить "да", мне кажется. Просто менее честно. Разницы другой не вижу) Я не права?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Давай закроем тему" - в ответ на прямой вопрос, все равно, что ответить "да", мне кажется. Просто менее честно. Разницы другой не вижу) Я не права?)
а надо ли дожидаться прямого вопроса? пока его не было, вы в ожидании, какие-то беседы около... вот эти беседы и закрыть.
Причем, необязательно в форме заявления, просто меняете тему, показывая собеседнику, что вам неинтересно об этом. Ну, если соображалки у него маловато, прямым текстом можно предложить не касаться некоторых тем, таких как... (назвать их)
Это имела в виду.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Есть много реальных причин, по которым такой вопрос от него может прозвучать.
Как вариант, для попытки сближения с Вами. При чем без разницы, знает он о жене или нет.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 22.06.2021 15:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Как вариант, для сближения с Вами. При чем без разницы, знает он о жене или нет.
И чем в этом случае он будет лучше её до такой степени, чтобы мучиться диллемой самой, но щадить его чувства? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
В теме "На дне)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр