загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А вы себя считаете галантным мужчиной?!))...выливая помои 13 страниц на женщин,которых даже не пытаетесь узнать,офигевая от собственной офигенности)))...воруя в магазинах)и тыкая выставками))развешивая ярлыки налево и направо...мне обидно за свою подругу и за тот бред,что вы,вместе с Тутышним (кстати,я в вас,попугай,разочаровалась)несете...
Плюсану только первой части поста.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Молчать.... Чужая семья, и вы к ней не относитесь...
На мой взгляд это уже не семья, а какая-то сублимация. Одно дело если он сам закрывает на это глаза, другое когда "друзья" при встрече делают вид, что у него "спина не белая" Или вы считаете, что номинально "семья" должна существовать при любых обстоятельствах??
Когда нибудь он всё равно узнает, от вас ли, или самостоятельно и скорее всего спросит себя: А на хрена мне такие "друзья"?
А ваши "опасения" как бы чего не вышло, это банальная трусость имеющая далеко не благую подоплеку.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
На мой взгляд это уже не семья, а какая-то сублимация. Одно дело если он сам закрывает на это глаза, другое когда "друзья" при встрече делают вид, что у него "спина не белая" Или вы считаете, что номинально "семья" должна существовать при любых обстоятельствах?? Когда нибудь он всё равно узнает, от вас ли, или самостоятельно и скорее всего спросит себя: А на хрена мне такие "друзья"? А ваши "опасения" как бы чего не вышло, это банальная трусо
Были ли измены, вот в чем вопрос... hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
А ваше сознание не допускает что он куколд? Что ( скорей всего) ему по кайфу ходить рогоносцем. И какая вам разница до чужой семьи, если в этой семье счастливы?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я одного понять не могу: ну почему большинство считает что у других должно быть точно так же как было у их бабкой с дедкой? Как им навязывали свои семейные установки ( порой в корне неверные и не позволяющие быть счастливым человеком) так и те другим продолжают навязывать эти же установки. Вот где должно быть противно и вот где нужно кричать караул
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет. Это сколько времени-то надо тратить на это все
Не всегда все любовники могут уделять женщине один раз в неделю.

А так по теме: у меня есть знакомая, которая в свое время имела так же троих любовников. Муж ее ревновал ужасно, но ни разу не ловил. Единственное он по пьяне мог приставать к другим женщинам. Но проходит время. Знакомая вдруг резко меняет номера телефонов, меняет страницы в соц.сетях. Еще через некоторое время эта пара обвенчалась и родила еще двоих детей ( итого у них уже четверо детей). 14 лет уже живут вместе ( их я кстати познакомила)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ужас какая там помойка... трое любовников и ещё муж по незнанию туда суёт...ся...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я одного понять не могу: ну почему большинство считает что у других должно быть точно так же как было у их бабкой с дедкой? Как им навязывали свои семейные установки ( порой в корне неверные и не позволяющие быть счастливым человеком) так и те другим продолжают навязывать эти же установки. Вот где должно быть противно и вот где нужно кричать караул
в природе всё показано и рассказано. как должно быть, есть и будет.
нет в животном мире шлюх.
в редких случаях, у некоторых видов, если самка уходит к другому самцу, то с первым никаких дел не имеет..
или живут все вместе и всех всё устраивает. (прайд львов)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в природе всё показано и рассказано. как должно быть, есть и будет. нет в животном мире шлюх. в редких случаях, у некоторых видов, если самка уходит к другому самцу, то с первым никаких дел не имеет.. или живут все вместе и всех всё устраивает. (прайд львов)
а у собак как раз как Анна пишет cool_rt_40.gif
никаких "семейных установок", мешающих быть счастливой biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.06.2021 08:18
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
куколд
Во! Я уже пять дней знаю это слово. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Знакомая вдруг резко меняет номера телефонов, меняет страницы в соц.сетях
Замудохалась umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет в животном мире шлюх
Ты за кошками никогда не наблюдал?

Тема кисок щас заиграет новыми красками
clapping_rt_80.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у собак как раз как Анна пишет никаких "семейных установок", мешающих быть счастливой
чего то я не слышал про собачьи семьи, пары, как угодно, в живой природе.. если только у заводчиков породы.. но там всё точно строго.
собаки не семейные. им можно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ты за кошками никогда не наблюдал? Тема кисок щас заиграет новыми красками
читай выше про собак
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ужас какая там помойка... трое любовников и ещё муж по незнанию туда суёт...ся...
Тоже брезгливый?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
читай выше про собак
Тему кисок не запарывай на взлете! Дай раскрыться))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мешающих быть счастливой
у нас видимо разные меры счастья..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Тему кисок не запарывай на взлете! Дай раскрыться))
ну давай расскажи..
у какой домашней кошки есть дома муж кот, а она шляется по ночному городу в поисках счастья))
а муж дома с котятами занимается)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас видимо разные меры счастья..
так это Анна сказала, выше)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у собак как раз как Анна пишет никаких "семейных установок", мешающих быть счастливой
К черту условности! girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
В теме "На дне)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр