загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
То что,что?)...не выкручивайте сейчас себя "грудь в крестах",а меня "голова в кустах")))
Так в кусты не лезьте wink_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сестра, как долго я тебя искал в этом сборище лицемеров, невежд и мнимых святош.
Упаси Боже от таких родственников)))иди с миром)))ибо ты теперь обрёл его этим знанием)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И мужа, позвольте напомнить, так, чтобы он не замечал ничего... Меня обуяла зависть. Это сколько ж энергии и сил имеет человек.
Хочешь перенять опыт? girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Упаси Боже от таких родственников)))иди с миром)))ибо ты теперь обрёл его этим знанием)))
Трудно понять женщин. Очень)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хочешь перенять опыт?
Да! biggrin_rt_40.gif
Хочу столько же жизненной энергии girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Так в кусты не лезьте
Вы хотели сказать,что не будете меня туда совать)))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Трудно понять женщин. Очень)))
)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да! Хочу столько же жизненной энергии
Ржучето) представила тебя, как ты носишься как пропеллер, и ищешь куда б 400 % энергии пристроить)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да! Хочу столько же жизненной энергии
haha_rt_56.gif Тренинг? umnik2_rt_46.gif блин, золотое дно))) Витина пачка нерно горит в сторонке sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ржучето) представила тебя, как ты носишься как пропеллер, и ищешь куда б 400 % энергии пристроить)))
При такой энергии ты ее не заметишь. Будетт летать со скоростью света girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Вы хотели сказать,что не будете меня туда совать)))
А были предпосылки? Простите, Вам показалось smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ржучето) представила тебя, как ты носишься как пропеллер, и ищешь куда б 400 % энергии пристроить)))
Смешно ей.... sorry_rt_48.gif
Работа не работана, а в наличии круглосуточные объёмы, полы не мытые, пыль не тёртая, единственный мужик и тот не аханый, а ещё стирку вешать, когда машинка достирает. girl-cray_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.06.2021 00:59
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Смешно ей.... Работа не работана, а в наличии круглосуточные объёмы, полы немытые, пыль не тёртая, единственный мужик и тот не не аханый, а ещё стирку вешать, когда машинка достирает.
и паштет sorry_rt_48.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А были предпосылки? Простите, Вам показалось
Прощаю)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Смешно ей.... Работа не работана, а в наличии круглосуточные объёмы, полы не мытые, пыль не тёртая, единственный мужик и тот не аханый, а ещё стирку вешать, когда машинка достирает.
Не аханый мужик это плохо) Не уследишь и уже в общей очереди к такой вот подруге ТС)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Рано!
Поздно)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Я бы намекнула сначала хотя бы или спросила намёком. А что он будет чувствовать, если жена ему изменяет и если все будут молчать, зная это. Прям так бы и спросила. Я как "дед 005")) , я бы не смогла молчать, пусть меня ненавидят, но я за справедливость. Но перед этим надо быть уверенным хотя бы, что на самом деле жена изменяет)) и друзей себе таких выбираю наверное, по себе. Скрывать что-то нехорошее это как безразличие. А безразличие страшнее воровства и убийства порой, потому что как говорят, с молчаливого согласия творится всё зло и несправедливость. "Моя хата с краю, ничего не знаю".. )))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 22.06.2021 01:47
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать-то тогда?
Не лезть!! Совсем!

Прекратите с ним общаться, если не уверены в себе.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
В теме "На дне)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр