загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
Так, а теперь без стеба и по теме.
Муж не ваш? Не ваш. Вы не его,
Может он из тех, кто скажет на фразу такой вот доброжелательницы: " Твоя-то гуляет! Аж с тремя!"
" да пусть гуляет, она тепло оделась"
Если узнает, пусть узнает сам.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
Сказать правду -:не сложно ,а вот соврать глядя в глаза когда задаст вопрос навряд ли получится.Но это мое размышление ..А так была в подобной ситуации- но там муж знакомой ( потом подружились ) гулял ,я не сказала раз ,два .Спустя 3 года поговорили я говорю виновата молчала ...Подруга ну и правильно я тогда дура была ,многим не верила ...Когда розовые очки бесполезно это ,а вот когда сам их снимешь без помощи посторонних тогда и окружение не будет виновато !
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да вот же ж
Что-то мы с тобой одновременно разрыдалась)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не.. один думает что рогатый..
Не... Этот просто не думает...
Он считает себя мужем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Слово- серебро. Молчание - золото. Придерживайтесь этого принципа. Что вы измените, если скажете? И кстати- откуда вам известны такие подробности про трех любовников его жены. Вы свечку держали над каждым?
И воск слезами с ночника на платье капал (с)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что лучше, горькая правда или сладкая ложь?)
Я Вас узнал! Вы - сценарист сериалов-мелодрам! И на форуме собираете материал, верно?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что-то мы с тобой одновременно разрыдалась)))
Лишь бы пореветь sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
Вы с ним спите? Мужчина явно вам нравится. Значит как минимум хотите. Разьясните
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я Вас узнал! Вы - сценарист сериалов-мелодрам! И на форуме собираете материал, верно?
Спалили...спалили...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер..) Ситуация банальная, но очень неприятная. Есть мужчина. Хороший, весёлый, обаятельный и... женатый) Нет, любовного треугольника не будет) Будет многоугольник, причём без меня в углу) Он друг. Знаю давно и его, и его супругу. И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами. Собственно, об этом знают все: друзья, знакомые, соседи... но все помалкивают, потому что друг - как тот медведь) Большой и мягкий пока добрый...) Но скажи такую новость - загрызёт ведь...)
Свечку никто не держал, остальное все домыслы. Не видела, не знаю и весь ответ.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я Вас узнал! Вы - сценарист сериалов-мелодрам! И на форуме собираете материал, верно?
Свой свояка видит издалека, да? grin-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Свечку никто не держал, остальное все домыслы. Не видела, не знаю и весь ответ.
Нормально для дружеского разговора-
Он- подруга, нет ли у меня рогов
Она-со мной ты снова будешь берогим аленем
Александр , Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр , Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ну и фантазия у вас))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
а вот соврать глядя в глаза когда задаст вопрос навряд ли получится
Вот в том и вопрос, как так извернуться и не сказать правду, глядя в глаза на прямой вопрос, если возникнет такая ситуация... Молчать - это самый легкий путь для третьих лиц в данном вопросе, потому и молчат все)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
В этой теме очень не хватает Павла К.
silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Да. Не те нынче Онанимы пошли, не те! Сочувствовать все тяжелее с каждым разом rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот в том и вопрос, как так извернуться и не сказать правду, глядя в глаза на прямой вопрос, если возникнет такая ситуация... Молчать - это самый легкий путь для третьих лиц в данном вопросе, потому и молчат все)
Вы про трех любовников откуда знаете? С вами интимными фото делились? Или вы присутствовали?

Вообще выглядит как очерню -ка я его жену, может на меня внимание обратит. Простите.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И знаю, что она ему изменяет. Причём, одновременно с тремя мужчинами.
Во блин Дежавю. Вчера такую же историю рассказали))).
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот в том и вопрос, как так извернуться и не сказать правду, глядя в глаза на прямой вопрос, если возникнет такая ситуация... Молчать - это самый легкий путь для третьих лиц в данном вопросе, потому и молчат все)
Отвести взгляд и отвечать а иначе не представляю,хотя если ваш друг фальшь уловит в голосе dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот в том и вопрос, как так извернуться и не сказать правду, глядя в глаза на прямой вопрос, если возникнет такая ситуация... Молчать - это самый легкий путь для третьих лиц в данном вопросе, потому и молчат все)
Вы - рыжая? меч справедливости? Лучшая подруга? Имеете интерес?
Если все 4 "нет", то не Ваше дело это.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
В теме "На дне)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр