загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Данные 500 тысяч россиян с фальшивыми справками о вакцинации выставили на продажу
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
чтобы потенциальные заказчики просто более ответственно подошли к выбору как и где таки получить сертификат.
Рейдерский захват mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Написать можно что угодно, бумага все вытерпит
К чему вы мне это говорите?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
снобы! она замечательно рвалась и без инструментов
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет, ну что Вы. Это все для здоровья нас и наших близких. Кажется, это Ваши доводы?
Я за здоровье. Я привился летом. Даже не чихнул после обеих.
Никаких побочек нет. Жду)

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Можно ли верить Александру Гинцбургу?

Можно ли верить всему, что говорит Александр Гинцбург? Это очень большой вопрос. Давайте просто проследим за тем, что и когда он говорил раньше, и сравним эти слова с сегодняшней ситуацией. Или даже с его собственными словами.

12 декабря 2020 года: "["Спутник V"] даёт защиту на протяжении двух лет минимум, может быть, и больше".

17 декабря 2020 года: "Но самое главное, что такой подход [применение "Спутник лайт"] позволит охватить большое количество населения и предотвратить тяжёлое течение заболевания со смертельным исходом".

9 апреля 2021 года: "Спутник V" на 100% предотвращает от тяжёлых заболеваний, которые требуют госпитализации… Никаких дополнительных побочных эффектов, связанных с использованием вакцины в гражданском обороте нет… А вообще у меня есть надежда, что вакцина будет действовать не год-два, а пожизненно. Укололся два раза, ну и живи там - 5-10 лет, дольше… Ничего плохого прививка им не принесет, я вам гарантирую… Когда привьём 60% взрослых, тогда выдохнем".

20 апреля 2021 года: "В течение двух, может, трех лет уровень протективных антител будет достаточен, чтобы уничтожить возбудителя, если он проникнет в наш организм прямо на уровне слизистых оболочек".

22 июня 2021 года: "Пока что я считаю, и что будет во многом отражено в новых рекомендациях по ревакцинации, что надо постоянно следить за "индийским" штаммом, поддерживая высокий уровень антител за счёт более частой ревакцинации [вакциной "Спутник лайт"]".

29 июня 2021 года: "В определённом проценте случаев, который, по всей видимости, будет постоянно увеличиваться, этот процент летальных случаев может исчисляться уже не 1-2%, а порядка 5-10%".

11 августа 2021 года: "Поразительно, как все сбывается. Всё то, о чём мы докладывали президенту [РФ Владимиру Путину], все прогнозы сбываются".

Итак, что мы видим?

Факт-чекинг 1: Срок защиты вакцинированного от заражения

12 декабря 2020 года Александр Гинцбург утверждает, что вакцина "Спутник V" будет защищать человека от заболевания коронавирусом в течение двух лет. 9 апреля 2021 года Александр Гинцбург утверждает, что вакцина "Спутник V" будет действовать не год-два, а пожизненно. 20 апреля 2021 года Александр Гинцбург снова возвращается к цифре в 2-3 года.

Но уже 22 июня 2021 года Александр Гинцбург опровергает самого себя, и говорит о необходимости более частой ревакцинации.

Факт-чекинг 2: Защита вакцинированного от тяжёлое течение заболевания


17 декабря 2020 года Александр Гинцбург утверждает, что применение вакцины "Спутник лайт" позволит предотвратить тяжёлое течение заболевания со смертельным исходом. 9 апреля 2021 года Александр Гинцбург утверждает, что "Спутник V" на 100% предотвращает от тяжёлых заболеваний, которые требуют госпитализации.

Но уже 25 октября 2021 года Александр Гинцбург опровергает самого себя, и говорит о том, что вакцинированные могут тяжело заболеть.

Факт-чекинг 3: Летальность коронавируса SARS-CoV-2

29 июня 2021 года Александр Гинцбург утверждает, что в определённом проценте случаев, который, по всей видимости, будет постоянно увеличиваться, этот процент летальных случаев может исчисляться уже не 1-2%, а порядка 5-10%.

Данное утверждение очень похоже на попытку информационного террора, предпринятого с целью подтолкнуть население к вакцинации. Данное утверждение не соответствует реальному положению дел в мире и научным фактам о коронавирусе. Данное ложное утверждение опровергнуто мной в статьях "1" и "2".

Выводы

Александр Гинцбург всячески пытается убедить российскую общественность в том, что его вакцина очень хорошая, что это не вакцина виновата в проблемах, а народ какой-то не правильный. То народа массово поддельные сертификаты о вакцинации покупает. То клетки памяти у народа какие-то не такие. Слишком долго соображают.

Однако, если внимательно изучить всё, что Александр Гинцбург говорил на протяжении последних полутора лет, то складывается очень нехорошие ощущения. Можно ли после этого верить всему, что говорит Александр Гинцбург? Не думаю.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Число смертей после вакцинации от Covid-19 в Тайване превышает число смертей от Covid-19
Случилось страшное. Число смертей после вакцинации от Covid-19 превысило число смертей от Covid-19. Пока только в одной стране – в Тайване. Давайте посмотрим на цифры официальной тайваньской статистики.

По данным сайта Our World In Data, что собирает и публикует статистические данные по всем странам мира, с 16 января 2020 года по 24 октября 2021 года в Тайване от Covid-19 умерло 846 человек (смотри график "Случаи смерти от Covid-19 в Тайване").

По данным "Taiwan Food and Drug Administration" (Taiwan FDA, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов Министерства здравоохранения и социального обеспечения Тайваня), с 22 марта 2021 года, когда в Тайване стартовала программа вакцинации, по 20 октября 2021 года (последние доступные данные) после вакцинации от Covid-19 умерло 932 человека.

Ещё раз. От самой болезни Covid-19 умерло 846 человек. После вакцинации от Covid-19 умерло 932 человека.
.......................
На самом деле, если быть честным хотя бы перед самим собой, то, что произошло в Тайване, рано или поздно, должно было произойти. Потому что уж как-то подозрительно быстро были созданы вакцины от китайского коронавируса SARS-CoV-2, вызывающего новую коронавирусную инфекцию Covid-19. Слишком быстро. Обычно, процесс разработки и тестирования вакцины занимает от 10 до 15 лет. Где абсолютно каждый этап требует строжайшего соблюдения незыблемых правил. Например, только доклинические исследования на клеточных культурах (in vitro) и опыты на лабораторных животных (in vivo) должны длиться суммарно до 2 лет. В случае вакцин против Covid-19 на все виды исследований и испытаний ушло меньше одного года. Это неизбежно означает, что какие-то обязательные ранее исследования, или вовсе не были проведены, или проведены частично. И сейчас человечество начинает пожинать плоды этой спешки, которая начинает постепенно походить на преступление.

Кто-то спросит – а что российские вакцины от Covid-19? Увы, к величайшему сожалению, информации, которой можно было бы доверять, крайне мало. И уж точно невозможно доверять официальной информации. Судите сами. Как только официально объявляется о полной победе над коронавирусом – сразу в статистике наступает тишь да благодать. Как только властям требуется ускорить вакцинацию – сразу средства массовой информации, как по команде, начинают нагнетать панику и истерику среди населения. Как только властям требуется начать вакцинировать детей – сразу средства массовой информации, как по команде, начинают рассказывать о том, что дети, якобы, массово очень тяжело болеют.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Можно ли верить всему, что говорит Александр Гинцбург? Это очень большой вопрос. как-то подозрительно быстро были созданы вакцины от китайского коронавируса SARS-CoV-2, вызывающего новую коронавирусную инфекцию Covid-19. Слишком быстро.
Я не хочу защищать никого конкретно, но с получением новых и новых статистических данных, то, что говорят народу, таки может изменяться.

Если учитывать, какая вакцина появилась в мире первой, можно развить умопомрачительную теорию заговора)

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я за здоровье. Я привился летом. Даже не чихнул после обеих. Никаких побочек нет. Жду) .
Я кстати заметила, что мужчины в моём окружении перенесли легко вакцинацию. Мужа после первой в сон срубили часов на 15 biggrin_rt_40.png После второй на следующий день рванули в Крым, 16 часов за рулём был. Коллегу на работе первую ночь немного знобило. Ещё один знакомый тоже незаметно перенёс. Сосед также.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я кстати заметила, что мужчины в моём окружении перенесли легко вакцинацию. Мужа после первой в сон срубили часов на 15 После второй на следующий день рванули в Крым, 16 часов за рулём был. Коллегу на работе первую ночь немного знобило. Ещё один знакомый тоже незаметно перенёс. Сосед также.
Возможно, женщины более чутко прислушиваются к своему организму.
Может, "растравляют", в то время, когда мужчинам не до этого)

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Биологический маркер — наличие в крови антител к мембранному белку аденовируса Ad26, который позволит убедиться в том, что человек действительно прошёл вакцинацию от COVID-19 — не может считаться на 100% точным. Такое мнение высказал руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков. По его словам, если у человека не было предсуществующих антител к аденовирусу 26-му, то в связи с вакцинацией качественных антител у него может и не появиться из-за короткого времени присутствия в орган
Гинзбург же умнее sarcastic_rt_50.gif Он академик вроде sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Данные более 500 тысяч россиян из московского региона, которые покупали поддельные справки о вакцинации и ПЦР-тесты, выставили на продажу на теневых интернет-ресурсах и в Telegram-каналах. Об этом в пятницу, 12 ноября, пишет «Коммерсантъ». Как рассказал изданию один из продавцов, база из одной тысячи строк стоит 120 долларов (около 8,5 тысячи рублей). В ней содержатся паспортные данные, СНИЛС, номера телефонов, адреса мест жительства, а также информация о датах получения сертификатов. Прог
Мошенники сами себе подножку делают и сдают собственную клиентуру? Идиотия какая-то.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Данные 500 тысяч россиян с фальшивыми справками о вакцинации выставили на продажу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр