загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Данные 500 тысяч россиян с фальшивыми справками о вакцинации выставили на продажу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Например, я с сыном не вошла в статистику заболевших.
И мы, 5 человек, плюс знакомые
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ОНИ могут. Главное, чтобы ты сам не додумался до такого
А если темпирату сбить то можно? Я просто по больницам не хожу, бываю очень редко в вопросах медицины не бум бум))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да здесь полный сайт специалистов
Дилетантов широчайшего профиля sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если темпирату сбить то можно? Я просто по больницам не хожу, бываю очень редко в вопросах медицины не бум бум))
Нельзя! Можешь того.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И мы, 5 человек, плюс знакомые
Я наверное, 10 могу назвать
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вроде говорят тест какой-то придумали, что можно проверить делал прививку, или нет!
А если ты и сам не в курсе, что тебе вкололи не вакцину, а воду? lol_rt_40.png
В Калужской области медсестра вколола пациенту воду для инъекций вместо второго компонента вакцины от коронавируса. Она заявила, что «вакцины не было». К ситуации подключился губернатор области.

https://vz.ru/news/2021/7/8/1107981.html
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На это есть другие инстанции
На других надейся, но сам не расслабляйся smiley-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Зрите в корень
Сам себя похвалил! Бывает))) sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если ты и сам не в курсе, что тебе вкололи не вакцину, а воду? В Калужской области медсестра вколола пациенту воду для инъекций вместо второго компонента вакцины от коронавируса. Она заявила, что «вакцины не было». К ситуации подключился губернатор области. https://vz.ru/news/2021/7/8/1107981.html
))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если темпирату сбить то можно? Я просто по больницам не хожу, бываю очень редко в вопросах медицины не бум бум))
Нельзя колоть прививки ни во время болезни, ни сразу после. Иммунитет на 0. Медикам порой бывает пофиг ты сам должен этот процесс контролировать и объяснить, по какой причине не колоть тебя. Но надо больничный открыть официальный, чтобы видно было, что не врешь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нельзя колоть прививки ни во время болезни, ни сразу после. Иммунитет на 0. Медикам порой бывает пофиг ты сам должен этот процесс контролировать и объяснить, по какой причине не колоть тебя. Но надо больничный открыть официальный, чтобы видно было, что не врешь
Ясненько)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 

Вот возмут всех левых за ягодицы и хорошо если только штрафом откупятся. А могут и здоровьем или жизнью!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нельзя колоть прививки ни во время болезни, ни сразу после. Иммунитет на 0. Медикам порой бывает пофиг
Медикам всегда пофиг, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Медикам всегда пофиг, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Ну не всегда. Есть добросовестные медики и сами ещё не допустят. Но все равно надо своей головой думать
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Данные более 500 тысяч россиян из московского региона, которые покупали поддельные справки о вакцинации и ПЦР-тесты, выставили на продажу на теневых интернет-ресурсах и в Telegram-каналах. Об этом в пятницу, 12 ноября, пишет «Коммерсантъ». Как рассказал изданию один из продавцов, база из одной тысячи строк стоит 120 долларов (около 8,5 тысячи рублей). В ней содержатся паспортные данные, СНИЛС, номера телефонов, адреса мест жительства, а также информация о датах получения сертификатов. Прог
К такому надо ответственно подходить, а не пользоваться левыми сервисами. Концлагерь крепчает. Дальше будет ещё "интереснее".
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
За меня не беспокойтесь, дядь Коль, я не чипирована
Ну все,все мужчины твои,только захоти biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну все,все мужчины твои,только захоти
Зачем мне все? Солить их, что ль?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Данные более 500 тысяч россиян из московского региона, которые покупали поддельные справки о вакцинации и ПЦР-тесты, выставили на продажу на теневых интернет-ресурсах и в Telegram-каналах. Об этом в пятницу, 12 ноября, пишет «Коммерсантъ». Как рассказал изданию один из продавцов, база из одной тысячи строк стоит 120 долларов (около 8,5 тысячи рублей). В ней содержатся паспортные данные, СНИЛС, номера телефонов, адреса мест жительства, а также информация о датах получения сертификатов. Прог
База 500 тыс идиотов..? А чё, недорого даже umnik2_rt_46.gif
А ФИО врачей, которые им это сделали, тоже там есть?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
База 500 тыс идиотов..? А чё, недорого даже А ФИО врачей, которые им это сделали, тоже там есть?)
Таких баз "нарисовать" как грязи можно dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А кто сказал, что там есть вирус?
Инструкцию почитайте. Но там помимо него много всего интересного.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Данные 500 тысяч россиян с фальшивыми справками о вакцинации выставили на продажу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр