загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Данные 500 тысяч россиян с фальшивыми справками о вакцинации выставили на продажу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
https://echo.msk.ru/news/2934646-...._source=yxnews&utm_medium=desktop https://russian.rt.com/russia/new...._source=yxnews&utm_medium=desktop https://www.kommersant.ru/doc/506...._source=yxnews&utm_medium=desktop https://iz.ru/1248700/2021-11-12/...._source=yxnews&utm_medium=desktop
Чего то команду поменяли по популяризации прививок, а эти ещё смешнее лажают. Хуже, что кто-то не выдумывается в смысл здесь написанного. Вы реально не понимаете, что такой базы не существует и не может существовать? Гинзбург заявил о выпуске проверяющего вещества какого-то. Но прка на него не истратили деньги из бюджета. А значит, владельцы липы могут не волноваться. Хотя… если эта проверялка будет такого же качества, как все другие «товары» по теме, то рекомендую начинать бояться и владельцев честно полученных сертификатов!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
500 тыс. только в Москве и области
Ого! А сколько по всей стране?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
домик пустите с молотка?
Я не делал,с чего бы0
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а если подумать?
Есть такое понятие - цифровой след. Вся информация, которая попала в сеть, никуда не пропадает, и при помощи знаний и технологий может быть получена заинтересованными людьми.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
домик пустите с молотка?
Скинемся? Нельзя такой шанс упускать sarcastic_rt_50.gif Ща уговорим продать подешевке, чтоб с молотка за 13 руб не ушел! secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я не делал,с чего бы0
*вычеркиваем
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Есть такое понятие - цифровой след. Вся информация, которая попала в сеть, никуда не пропадает, и при помощи знаний и технологий может быть получена заинтересованными людьми.
А каким, простите, эта информация могла попасть в сеть?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Есть такое понятие - цифровой след. Вся информация, которая попала в сеть, никуда не пропадает, и при помощи знаний и технологий может быть получена заинтересованными людьми.
а вот это мало относится к вбросу из топика
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А каким, простите, эта информация могла попасть в сеть?
Заказы на эти липовые справки каким образом делались?
Поиск -> "купить справку" -> сайт с данной услугой -> отправка данных для справки (паспорт, снилс и тд).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
уговорим продать подешевке
видела я вчера тот домик... пусть себе оставит biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
видела я вчера тот домик... пусть себе оставит
Я пропустила. Ну, вот, и тут напылили в глОза. Тут вообще не пылящие есть кто?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*вычеркиваем
Во,друге дело)))
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Заказы на эти липовые справки каким образом делались? Поиск -> "купить справку" -> сайт с данной услугой -> отправка данных для справки (паспорт, снилс и тд).
Не буду Вас разочаровывать. Ваша жизнь - сеть.
А есть ли жизнь на Марсе? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Во,друге дело)))
Коль, ты откуда фото нарыл, которое всем показал? Скинь сюда настоящего домика фото. Я никому не скажу secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Но если бы написали "ФСБ (Полиция) нашла данные 500 тыс. россиян с липовыми справками", я бы тоже не поверил. Эти люди с интернетом не дружат.
А заинтересованные хакеры с желанием заработать - без проблем найдут.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не буду Вас разочаровывать. Ваша жизнь - сеть. А есть ли жизнь на Марсе?
На Марсе есть жизнь, по информации Яндекса - марсианские шпионы регулярно портят жизнь землянам.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Но если бы написали "ФСБ (Полиция) нашла данные 500 тыс. россиян с липовыми справками", я бы тоже не поверил. Эти люди с интернетом не дружат. А заинтересованные хакеры с желанием заработать - без проблем найдут.
Интернет головного мозга. Скоро включат в официальный регистр заболеваний. Вы читали? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2021 11:50
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Заказы на эти липовые справки каким образом делались? Поиск -> "купить справку" -> сайт с данной услугой -> отправка данных для справки (паспорт, снилс и тд).
Вот никогда бы не стала пользоваться такими запросами в сети, да еще и высылать свои данные неизвестно кому hm_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
На Марсе есть жизнь, по информации Яндекса - марсианские шпионы регулярно портят жизнь землянам.
Точно! И на заборе ж писали … об этом! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Данные 500 тысяч россиян с фальшивыми справками о вакцинации выставили на продажу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр