загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Данные 500 тысяч россиян с фальшивыми справками о вакцинации выставили на продажу
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
За меня не беспокойтесь, дядь Коль, я не чипирована
Че вы все чипирования боитесь? Вещь очень удобная! Яндекс-навигатор прямо в мозгах. Доступ ко всем поисковикам и соцсетям не открывая глаз, включая гдепапу. Все карты оплаты в чипе, пальцем можно оплачивать. Говорят правда, что правительство мысли читает. Ну так они наши мысли о себе и так без всяких чипов знают. smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я уверена, что такие люди как раз и "привиты" уже по третьему разу))
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Че вы все чипирования боитесь? Вещь очень удобная! Яндекс-навигатор прямо в мозгах. Доступ ко всем поисковикам и соцсетям не открывая глаз, включая гдепапу. Все карты оплаты в чипе, пальцем можно оплачивать. Говорят правда, что правительство мысли читает. Ну так они наши мысли о себе и так без всяких чипов знают.
Чипируйтесь на здоровье sarcastic_rt_50.gif вы уже товар как кефир с куриным кодом.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2021 17:47
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если это просто простуда? Ну будет темпиратура дня два, три, то же через три недели? Я смотрю тут народ осведомленный)
Болезнь и температура - противопоказание для любых прививок. Любой врач подтвердит. Как минимум недели 2 надо выждать после выздоровления, а лучше месяц.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Болезнь и температура - противопоказание для любых прививок. Любой врач подтвердит. Как минимум недели 2 надо выждать после выздоровления, а лучше месяц.
Ну тогда придётся подождать!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Че вы все чипирования боитесь? Вещь очень удобная! Яндекс-навигатор прямо в мозгах. Доступ ко всем поисковикам и соцсетям не открывая глаз, включая гдепапу. Все карты оплаты в чипе, пальцем можно оплачивать. Говорят правда, что правительство мысли читает. Ну так они наши мысли о себе и так без всяких чипов знают.
Мои мысли нельзя читать, я извращенка sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если темпирату сбить то можно? Я просто по больницам не хожу, бываю очень редко в вопросах медицины не бум бум))
У меня сегодня 38 с утра ,вчера 37’6 голова,горло кашель ,всю ночь фигово было .Вызвала врача на дом .Пришла взяла тест на ковид , выписала АЦЦ,что то в нос противовирусное и антибиотик Азитромицин .Вот сижу и думаю,ну нафиг этот антибиотик.Еще сказала по поводу прививки ,что дадут мед отвод ,после теста на ковид .И сейчас никуда не выходить ,кроме аптеки .Сидеть дома до результата - теста . umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня сегодня 38 с утра ,вчера 37’6 голова,горло кашель ,всю ночь фигово было .Вызвала врача на дом .Пришла взяла тест на ковид , выписала АЦЦ,что то в нос противовирусное и антибиотик Азитромицин .Вот сижу и думаю,ну нафиг этот антибиотик.Еще сказала по поводу прививки ,что дадут мед отвод ,после теста на ковид .И сейчас никуда не выходить ,кроме аптеки .Сидеть дома до результата - теста .
Выздоравливай, Олеська friends_rt_104.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня сегодня 38 с утра ,вчера 37’6 голова,горло кашель ,всю ночь фигово было .Вызвала врача на дом .Пришла взяла тест на ковид , выписала АЦЦ,что то в нос противовирусное и антибиотик Азитромицин .Вот сижу и думаю,ну нафиг этот антибиотик.Еще сказала по поводу прививки ,что дадут мед отвод ,после теста на ковид .И сейчас никуда не выходить ,кроме аптеки .Сидеть дома до результата - теста .
У меня сейчас 38 но не чего болит, просто темпиратура! А в августе месяца температура была, насморк, а потом вообще обоняние пропало, но потом вернулось! Чего же получается я за последнее два месяца второй раз ковидом болею? Или до этого был ковид, а сейчас просто грипп? Короче хрен его знает?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Выздоравливай, Олеська
Привет- спасибо! Вот думаю антибиотик то не надо наверное пить umnik2_rt_46.gif
Ещё лопатку левую простреливает ,аж до ребер sorry_rt_48.gif
Выпила ибупрофен,вроде легче .Для руки выписала медокалм ,у меня есть он ,придется саму себя колоть girl-cray2_rt_76.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Выздоравливайте все давайте, сейчас какой то вирус ходит- у меня куча знакомых и коллег им переболели и я недавно с детьми- температура, горло болит, потом голос пропадает, а потом кашель
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выздоравливайте все давайте, сейчас какой то вирус ходит- у меня куча знакомых и коллег им переболели и я недавно с детьми- температура, горло болит, потом голос пропадает, а потом кашель
Вот меня на работе заразили ,Ди потом родители и щас я все похожи .Симптомы у нас .Врач пришла ,я ей мыло , полотенце все новое с бахилами .А она как рявкнет - маску оденьте! Я растерялась и говорю зачем ? Я ж дома не на улице.Посмотрела на меня и ещё раз ,маску одевайте ,а то смотреть не буду .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 12.11.2021 19:17
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А у твоих работодателей ковид подтвердился?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня сейчас 38 но не чего болит, просто темпиратура! А в августе месяца температура была, насморк, а потом вообще обоняние пропало, но потом вернулось! Чего же получается я за последнее два месяца второй раз ковидом болею? Или до этого был ковид, а сейчас просто грипп? Короче хрен его знает?
Наверное,Вы ковидом болели раз обоняние пропадало .Я не знаю,всегда ощущала запахи когда болела ,кроме гайморита 11 лет назад.Второй раз заболеть - и это возможно наверное. umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А у твоих работодателей ковид подтвердился?
Они переболели давно,ещё в прошлом году .А в этом сделали прививку, сейчас не стали даже к врачам обращаться .Это я испугалась ,что температура такая ,у меня не помню когда поднималась до 38 градусов.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Данные более 500 тысяч россиян из московского региона,
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" (Дональд Трамп).
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" (Дональд Трамп).
Это Чапаев говорил
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это Чапаев говорил
Чапаев процитировал Дональда Трампа! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чапаев процитировал Дональда Трампа!
Я так глубоко историю не изучала... hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Данные 500 тысяч россиян с фальшивыми справками о вакцинации выставили на продажу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр