загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Данные 500 тысяч россиян с фальшивыми справками о вакцинации выставили на продажу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мама начальницы работает учителем. Им сказали, что будут проверять на подлинность сертификаты.
Поддельные только или настоящие, у многих все норм они официальные, только вот прививку не делали)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мама начальницы работает учителем. Им сказали, что будут проверять на подлинность сертификаты.
Каким образом они собираются сделать?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Удивительные люди наверху, нет чтобы бороться с коррупцией, защищать права граждан, они взялись за «прививочников». Явно что то не так происходит.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каким образом они собираются сделать?
Сотрудники присылают qr и с помощью какой-то программы администрация будет проверять. А там хз
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каким образом они собираются сделать?
Вроде говорят тест какой-то придумали, что можно проверить делал прививку, или нет!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Правда неправда, а то, что с прививками мухлюют некоторые это однозначно, странно было бы если бы это было не так)) поэтому последняя мысль в топике правильная. Данные о смерти вакцинированных и невакцинированных уже неточные
Данные заболевших - тоже
Например, я с сыном не вошла в статистику заболевших. Мои знакомые тоже.
И наоборот - у коллеги случилась трагедия. Сын 15 лет, спортсмен и здоровый мальчик, стал жаловаться на боли в животе. По симптоматике было похоже на аппендицит. Но ребенка возили туда-сюда из одной больницы в другую, ничего не предпринимая. И когда он, в итоге, умер, поставили диагноз - ковид!
А так как родители - иеговисты, ребенка на вскрытие не отдавали.
Так что статистика заболевших и умерших от ковида "филькина грамота"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Поддельные только или настоящие, у многих все норм они официальные, только вот прививку не делали)
Не могу ничего об этом сказать, это вне зоны моей компетенции.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не могу ничего об этом сказать, это вне зоны моей компетенции.
Ясненько)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
У нас как минимум 1 работник купил сертификат, на просьбу предоставить оригинал, закатывает глазки и сетует, что не может скачать с госуслуг.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вроде говорят тест какой-то придумали, что можно проверить делал прививку, или нет!
Удивительные технологии, что же там помимо вируса biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не могу ничего об этом сказать, это вне зоны моей компетенции.
Срочно повышайте свою компетенцию smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Данные более 500 тысяч россиян из московского региона, которые покупали поддельные справки о вакцинации и ПЦР-тесты, выставили на продажу на теневых интернет-ресурсах и в Telegram-каналах. Об этом в пятницу, 12 ноября, пишет «Коммерсантъ». Как рассказал изданию один из продавцов, база из одной тысячи строк стоит 120 долларов (около 8,5 тысячи рублей). В ней содержатся паспортные данные, СНИЛС, номера телефонов, адреса мест жительства, а также информация о датах получения сертификатов. Прог
за чётно впулил)наверное за это есть оплата?))...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Удивительные технологии, что же там помимо вируса
А кто сказал, что там есть вирус? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Данные заболевших - тоже Например, я с сыном не вошла в статистику заболевших. Мои знакомые тоже. И наоборот - у коллеги случилась трагедия. Сын 15 лет, спортсмен и здоровый мальчик, стал жаловаться на боли в животе. По симптоматике было похоже на аппендицит. Но ребенка возили туда-сюда из одной больницы в другую, ничего не предпринимая. И когда он, в итоге, умер, поставили диагноз - ковид!
По другим причинам сейчас не умирают
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Срочно повышайте свою компетенцию
На это есть другие инстанции
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие заплатят,особенно чиновники
Что Вы такое говорите?
Все чиновники по 3 (три ) раза уже укололись повзаправдошнему!
Точно , точно))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А вот мне например чего делать у меня темпиратура? Я так понимаю делать прививку пока не будут? Пока не пройдёт, или как? Подскажите кто осведомлён? Я собираюсь сделать прививку, но заболел, как в такой ситуации?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вот мне например чего делать у меня темпиратура? Я так понимаю делать прививку пока не будут? Пока не пройдёт, или как? Подскажите кто осведомлён? Я собираюсь сделать прививку, но заболел, как в такой ситуации?
К терапевту на приём. Когда выздоровеет медотвод на месяц или сколько посчитает нужным. А, у Вас Москва, значит никаких медотводов.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К терапевту на приём. Когда выздоровеет медотвод на месяц или сколько посчитает нужным. А, у Вас Москва, значит никаких медотводов.
Область!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Были мы сегодня с младшей в Казани. В автобусе, метро, автостанция, республиканская поликлиника - всё как обычно, маска и ничего больше. В поликлинике усталая пожилая медработница вяло измеряла температуру. В ТЦ отсканировала код и спросили дату рождения. Детям с 14 до 18 можно в ТЦ только с паспортом, но без кодов и родителей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Данные 500 тысяч россиян с фальшивыми справками о вакцинации выставили на продажу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр