загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Вы бы сели в такси без водителя? А с детьми?
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Иногда, на досуге изобретаю роботов. Максимум кого бы доверил им возить - это морских свинок.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Давеча разговаривал на эту тему со своим директором.
- Никогда! - сказал он, - я не променяю Михалыча (водитель его персональной машины) на автопилот.
- Правильно! - сподхалимничал я и в сердцах грязно выругался.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Не хочу к беспилотнику. Слишком беспомощно себя буду чувствовать. С живым водителем более предсказуемо все. Не нравится( запах, внешний вид,др.)- отказался. А тут ?- как я оценю способности беспилотника? Я в его программах- ноль !!
Того же мнения о его управлении ,что и Алексей.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Уже обращаю внимание, попробовать интересно. Сегодня в новостях сообщили, что утверждены 140 улиц Москвы, по которым самое ближайшее время будут курсировать а/м без водителя. Статья опубликована 2 года назад, а сегодня определены улицы. Интересно, как отразится на ценах. ТАСС Беспилотные машины уже ездят по Москве. Прокатились на авто под управлением робота-педанта Автопилот водит примерно как вы в первое время после получения прав, но ПДД знает лучше и никогда не нарушает. Выяснили, в
мне кажется, что в самолет я бы спокойно села, а в автомобиль - нет. hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Уже второй год наблюдаю тестирование этих беспилотников в районе Пироговки. Там не очень интенсивное движение, вот и выбрали, видимо, этот район разработчики. Уже даже привыкла к ним. Кстати, здесь же катаются роботы Почты России (кажется, совместный с Яндексом проект), которые доставляют посылки. Тоже интересно, катится самостоятельно такой по тротуару, притормаживает перед пешеходным переходом, что-то там обдумывает. С антенкой! Привыкать к ним будут долго, конечно, но привыкнут в конце концов, будущее неотвратимо наступает)
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Да я и без детей в авто без водителя не сяду. Все визжат про вакцинацию, мол, на нас акспярименты ставють. А в беспилотник жопу посадить, как два пальца, блин.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Уже обращаю внимание, попробовать интересно. Сегодня в новостях сообщили, что утверждены 140 улиц Москвы, по которым самое ближайшее время будут курсировать а/м без водителя. Статья опубликована 2 года назад, а сегодня определены улицы. Интересно, как отразится на ценах. ТАСС Беспилотные машины уже ездят по Москве. Прокатились на авто под управлением робота-педанта Автопилот водит примерно как вы в первое время после получения прав, но ПДД знает лучше и никогда не нарушает. Выяснили, в
А нельзя тезисно было? Для ковидниц?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.11.2021 00:55
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сама бы не села ,а с ребенком темболее Нафиг боюсь я даже ,когда смотрю как в будущем будут поезда без машинистов
Подожду обкату этого нововведения. Против Васи, который едет на красный пьяный или обкуренный, думаю они не сработают. Нет смекалки и людской сообразительности. Они ж по программе, по расписанию.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Подожду обкату этого нововведения. Против Васи, который едет на красный пьяный или обкуренный, думаю они не сработают. Нет смекалки и людской сообразительности. Они ж по программе, по расписанию.
Когда ездил в Москву, сложилось мнение, что основные нарушители и фигуранты аварий - машины ГИБДД. Наблюдал лично много аварий с их участием, как в самой Москве, так и на трассах области.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Даже люди-шахматисты выигрывают у компьютеров, используя неожиданные и нестандартные тактики.
Уже нет. smile1_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
В программу по-любому всё не вложить и работу человеческого мозга не обыграть)) я думаю для перевозки почты ещё можно рискнуть, но человека должен везти человек)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В программу по-любому всё не вложить и работу человеческого мозга не обыграть)) я думаю для перевозки почты ещё можно рискнуть, но человека должен везти человек)
Ещё как вложить. Причём лучше, чем в человеческую голову.

Нейронауки сейчас очень хорошо развиты. Люди уже научились имитировать работу мозга.

Новость 2019 года:
Ученые разработали биоморфную модель нейрона для имитации работы мозга
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 07:12
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ещё как вложить. Причём лучше, чем в человеческую голову. Нейронауки сейчас очень хорошо развиты. Люди уже научились имитировать работу мозга. Новость 2019 года: Ученые разработали биоморфную модель нейрона для имитации работы мозга
Только время покажет как поведет себя робот в любых ситуациях, которые уже случались за всю историю автомобилей
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Уже обращаю внимание, попробовать интересно. Сегодня в новостях сообщили, что утверждены 140 улиц Москвы, по которым самое ближайшее время будут курсировать а/м без водителя. Статья опубликована 2 года назад, а сегодня определены улицы. Интересно, как отразится на ценах. ТАСС Беспилотные машины уже ездят по Москве. Прокатились на авто под управлением робота-педанта Автопилот водит примерно как вы в первое время после получения прав, но ПДД знает лучше и никогда не нарушает. Выяснили, в
Не сяду, покрайней мере пока хорошая практика таких поездок не наработается
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Только недавно увидела фильм, а там уже такое показывали)

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр