загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Познакомился с девушкой. Стали встречаться в специальном клубе , с уединением в чилаут, или в приват зоне. Но ситуация, она редко может встречаться чаще одного раза в неделю. Это не отговорки- работает до ночи, потом есть дети. Как исключение могу ей помогать в делах или просто встретить, проводить.
Вторым пунктом стало, что познакомился параллельно с ещё одной дамой, и она сразу же так и сказала что может не чаще в неделю.
С третьей я встретился и понял что там вообще треш, и поставил ультиматум, что или нормально строим отношения, на постоянной основе, или расстаёмся. Она выбрала последнее.
Всё ли дамы с детьми не могут встречаться и строить отношения?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
или нормально строим отношения, на постоянной основе, или расстаёмся.
Не совсем поняла, что значит отношения на постоянной основе. Это регулярные встречи для кекса, что ли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не совсем поняла, что значит отношения на постоянной основе. Это регулярные встречи для кекса, что ли?
В этой ситуации с ней, это совместное проживание или хотя-бы регулярные встречи. Она почему то тоже так подумала.
Карина, Россия, Москва, 40 лет
Карина, Москва, 40 лет.
 
Ну да, как встречаться, если детей не с кем оставить.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В этой ситуации с ней, это совместное проживание или хотя-бы регулярные встречи. Она почему то тоже так подумала.
Раз в неделю это ведь регулярно. А совместно проживать вы прямо на первом свидании предложили, что она так испугалась?
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Карина, Россия, Москва писала:
Ну да, как встречаться, если детей не с кем оставить.
А с детьми чего,никак? grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как исключение могу ей помогать в делах или просто встретить, проводить.
Вот эта фраза вообще не понятна. Вы хотите жить вместе, но помогать в виде исключения?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
А с детьми чего,никак?
Детей тащить со всеми дядями знакомиться- встречаться?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился с девушкой. Стали встречаться в специальном клубе , с уединением в чилаут, или в приват зоне. Но ситуация, она редко может встречаться чаще одного раза в неделю. Это не отговорки- работает до ночи, потом есть дети. Как исключение могу ей помогать в делах или просто встретить, проводить. Вторым пунктом стало, что познакомился параллельно с ещё одной дамой, и она сразу же так и сказала что может не чаще в неделю. С третьей я встретился и понял что там вообще треш, и поставил ультим
Это Вы не можете понять что для хорошей мамы (и папы тоже) новый знакомый, не первый среди жизненноважных людей, на кого она готова тратить время.
Какой блин чилаут? Что она вообще туда поперлась ?
Будте мужиком, не нойте и сами проявите креативность в построении отношений с интересной для Вас мамой с детьми. А не обвиняйте женщин. Блин даже неудобняк за таких недомужчин - поэтому и темка анонимная братан, да?
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В этой ситуации с ней, это совместное проживание или хотя-бы регулярные встречи. Она почему то тоже так подумала.
А жить совместно где?

И, да, женщины с детьми, особенно, если им никто не помогает по присмотру за ними - люди занятые.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Детей тащить со всеми дядями знакомиться- встречаться?
Ну дядя ведь один в данной ситуации,не так ли? smile_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
почему то т
Почему то? Может из за места свиданий. Не Большой поди, театр biggrin_rt_40.png и даже не цирк Никулина
А ещё забавно «паралллельно» познакомился с ещё одной - да вы на расхват прямо )))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В этой ситуации с ней, это совместное проживание или хотя-бы регулярные встречи. Она почему то тоже так подумала.
Так надо не по чилаутам встречаться, а приходить к ней с продуктами и сладостями, организовывать общий досуг (с детьми), обсуждать планы на совместное проживание, участвовать в её жизни как надёжный сильный мужчина, а не просто как самец
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
А с детьми чего,никак?
Где , в чилауте? Не одобно
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, у женщин бывает много проблем и занятости. И не только дети, а работа, пожилые родители и т.д.
А вы думали, что встретив первого попавшегося и ещё никак не проявившего себя как мужчина самца, она прям взяла и оставила детей и заботы и в приват зону каждый день бегать будет.

Вообще пипец.....вам лет то сколько, недомущщинка?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2021 09:23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился с девушкой. Стали встречаться в специальном клубе , с уединением в чилаут, или в приват зоне. Но ситуация, она редко может встречаться чаще одного раза в неделю. Это не отговорки- работает до ночи, потом есть дети. Как исключение могу ей помогать в делах или просто встретить, проводить. Вторым пунктом стало, что познакомился параллельно с ещё одной дамой, и она сразу же так и сказала что может не чаще в неделю. С третьей я встретился и понял что там вообще треш, и поставил ультим
У меня дети, потом оставшееся время на отношения .То есть не забью на детей ради «потр-ся» с мужчиной. Совместное проживание тоже не для меня
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 09:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Раз в неделю это ведь регулярно. А совместно проживать вы прямо на первом свидании предложили, что она так испугалась?
Я её знаю пол года. Только встречались 3 раза всего. Но это моя вина.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я её знаю пол года. Только встречались 3 раза всего. Но это моя вина.
Интересно девки пляшут)))
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Где , в чилауте? Не одобно
А я про чилуат писал? hm_rt_40.png ,есть много мест,где есть аттракционы,да и в киношку на мульт сводить biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ну дядя ведь один в данной ситуации,не так ли?
Один , зато какой! с одной в чилауте , а с другой параллельно познакомился. И обе его послали. И теперь думает «почему»


«Онаним» вы знакомьтесь с дамами Без детей - или у вас фетиш какой не позволяет ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр