загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мастер-класс "Как девушке познакомиться с мужчиной в личке самой"
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что за предрассудки не писать первой? Ваша жизнь в чьих руках? Если в чьих-то чужих, то можно сидеть и ждать у моря погоды. Не понимаю.
Можно в Муром сьездить и попросить суженного. Может к шестидесяти заявку и рассмотрят hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет и мир вашему дому! Вчера пошла такая тема на форуме,что мол пиши сама понравившемуся мужчине. А я не умею. Вот тема для обучения. Ведут мастер-класс преподаватели Ундина Андрейкина и Юлия Подольск , а так же в их команде все мудрые женщины форума. Мужчины, вы можете подсказывать. Вам то виднее что делать надо, а что не надо. И еще такой вопрос возникает в процессе: Может не надо нам этому учиться? Может мужчинам все таки поучиться нам больше внимания уделять. Вспомнить
Не бояться написать обычный нормальные фразы, возможно вопросы - после пары, тройки ответов скорее всего будет понимание, стоит ли дальше продолжать.
Быть собой и преукрашивать ничего не стоит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не бояться написать обычный нормальные фразы, возможно вопросы - после пары, тройки ответов скорее всего будет понимание, стоит ли дальше продолжать. Быть собой и преукрашивать ничего не стоит.
С подключением sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
С подключением
Доброго дня)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2021 15:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Он делает так, что клиент сам сделает вужный вывод))) А вот скажи, я тя за ушко кусал?
Ты это... На меня-то стрелки не переводи!))
На мне проклятие же, "жЫрный крест" biggrin_rt_40.png

Вопрос был: как с стеснительным дамам относишься, тема про них)


А, впрочем, вывод я сделала: ЗАГСа не будет, ни до, ни после, ни вместо. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.09.2021 18:31
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
как с стеснительным дамам относишься
Хорошо отношусь, если это естественная стеснительность, а не следствие фобий.
Это явно лучше, чем разбитная.
Хотя стеснительность вовсе не обязательно означает нерешительность и невозможность двух слов связать)
Вот сегодня девушка была явно стеснительная (по хорошему), а вот поди ж ты, решилась)) https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic35349/?page=65#msg3485235
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А, впрочем, вывод я сделала: ЗАГСа не будет, ни до, ни после, ни вместо.
У меня другой вывод)
Примерно после 30-ти наверное, женщины бояцца ЗАГСа гораздо силнее, чем мужчины. С чего бы это?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты это...
Ты это ... На вопрос то ответь)) Я тя за ушко кусал?)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
У меня другой вывод) Примерно после 30-ти наверное, женщины бояцца ЗАГСа гораздо силнее, чем мужчины. С чего бы это?
Я не боюсь sarcastic_rt_50.gif . Наверное biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ты это ... На вопрос то ответь)) Я тя за ушко кусал?)))
Если мужчина не помнит, что делал, куда уж мне, с моей-то памятью)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет и мир вашему дому! Вчера пошла такая тема на форуме,что мол пиши сама понравившемуся мужчине. А я не умею. Вот тема для обучения. Ведут мастер-класс преподаватели Ундина Андрейкина и Юлия Подольск , а так же в их команде все мудрые женщины форума. Мужчины, вы можете подсказывать. Вам то виднее что делать надо, а что не надо. И еще такой вопрос возникает в процессе: Может не надо нам этому учиться? Может мужчинам все таки поучиться нам больше внимания уделять. Вспомнить
Где это читал: первый признак любви- у женщины смелость у мужчины - несмелость. Ни разу не написал никому в личку первый с целью знакомства. Всегда писали женщины. И я не вижу в этом чего-то криминального.Это я не к тому, что такой гордый и востребованный. Давно никто не пишет. Но у меня нет цели завести отношения. А так и сам бы написал, не западло. Если женщина пишет- мужик по крайней мере поймет, что вызвал у дамы к своей персоне какой- то первоначальный интерес. И если она его заинтересует- общение он продолжит и разовьет, будте уверены.
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Женщина должна корчить из себя непойми что, а мужчина должен всеми правдами и неправдами бегать за анкетой и фоткой и очень хотеть обратить на себя внимание владелицу той анкеты. Правильная гендерная роль, ага. lollol_rt_46.png
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Где это читал: первый признак любви- у женщины смелость у мужчины - несмелость. Ни разу не написал никому в личку первый с целью знакомства. Всегда писали женщины. И я не вижу в этом чего-то криминального.Это я не к тому, что такой гордый и востребованный. Давно никто не пишет. Но у меня нет цели завести отношения. А так и сам бы написал, не западло. Если женщина пишет- мужик по крайней мере поймет, что вызвал у дамы к своей персоне какой- то первоначальный интерес. И если она его заинтересует-
Вот именно. Браво. Все остальное лишь подростковые брачные игры. Печально, когда в них начинают играть сорокалетние разведенки.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2021 21:37
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Печально, когда в них начинают играть сорокалетние разведенки.
Фигасе вы зафиналили... было печально, щас полегчало?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр