загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мастер-класс "Как девушке познакомиться с мужчиной в личке самой"
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Очень ЗА ДЕЛО, написала же !
за какое за дело? Вы тут свечку держали. Как я живу?
bye_rt_52.gif
тролль
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не знаю. Просто не могу успокоиться и все тут
Тебе за нервы и слезы платят? Что-то от твоей нервотрепки себе изменится? Это скажется на близких тебе людях? Нет-нет-нет! Объясни мне, дуре, какого хрена ты так реагируешь на квадратики, которых ты знать-не знаешь? Какая нахрен тебе разница- кто и что думал, думает и подумает? Тебе с ними детей крестить? Ты зачем сама над собой издеваешься?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот все говорят что должна быть искра . А вот огонь появляется после секса ? И что делать если огня нет. Искра была , а огонь не появился?
Потушить все холодной водой sarcastic_rt_50.gif искру
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не знаю. Очень задело. Потому что неправда. Если честно я расплакалась.
Ой, Таня! Было бы на что обижаться. Там даже перехода на личности как такового не было, речь шла о мужчине и курортном городе - вас это никак не может характеризовать, тем более на форуме, где все вас неплохо знают give-rose_rt_60.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тебе за нервы и слезы платят? Что-то от твоей нервотрепки себе изменится? Это скажется на близких тебе людях? Нет-нет-нет! Объясни мне, дуре, какого хрена ты так реагируешь на квадратики, которых ты знать-не знаешь? Какая нахрен тебе разница- кто и что думал, думает и подумает? Тебе с ними детей крестить? Ты зачем сама над собой издеваешься?
+!!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Почетное звания ! Радует что меня и мои потуги признали в узких кругах. Я как бы именно вас не тролил. Но после того как вы меня заблокировали. Скажу вам откровено , вы слишком серьезно относитеськ форуму и истерично относитесь к шуткам. Это признак самодурства. Именно вы этим себя охарактеризовали .
Ответила на ваше сообщение ЗА ДЕЛО. И оно вас характеризует
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой, Таня! Было бы на что обижаться. Там даже перехода на личности как такового не было, речь шла о мужчине и курортном городе - вас это никак не может характеризовать, тем более на форуме, где все вас неплохо знают
Он сказал что ехать можно ко мне с вещами, чтобы поджениться на пару недель. Именно про меня писалось.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Именно вы этим себя охарактеризовали .
Мдя, дева, словно трепетная лань angel2.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.09.2021 21:00
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он сказал что ехать можно ко мне с вещами, чтобы поджениться на пару недель. Именно про меня писалось.
Да с чего Вы решили ?) Можно было перевести в шутку и все ph34r_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он сказал что ехать можно ко мне с вещами, чтобы поджениться на пару недель. Именно про меня писалось.
Пти, ну что ты так реагируешь? Отшутилась бы, подколола и свои выводы сделала. Зачем себе нервотрепку придумывать, потом от обиды с сайта удаляться? Ты только себе хуже делаешь dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Да с чего Вы решили ?) Можно было перевести в шутку и все
Конечно все стерто,теперь да, с чего решила
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
за какое за дело? Вы тут свечку держали. Как я живу? тролль
Тань, вот смотри как у тебя получается. По моим наблюдениям, достаточно часто..
1. Милое кокетство, приглашение к обсуждению, хлопанье ресницами
2. Далее углубление в тему: «я нитакая, я жду трамвая», примеры, просьбы, ожидания, требования к другим: учесть, понять, принять и непременно что-то сделать))
3. Провокация, сталкивание лбами других, участие в спорах, проявление агрессии, истерии.
4. Обида, разочарование, обвинения, удаление анкеты.

Останови себя хотя бы на середине процесса и ты поймёшь, что срача и оскорблений могло не быть или их можно было закончить практически сразу( способы известны)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не знаю. Очень задело. Потому что неправда. Если честно я расплакалась.
Господи.. Было бы из за чего)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мдя, дева, словно трепетная лань
КЫшь! Ну хоть хто то ....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тань, вот смотри как у тебя получается. По моим наблюдениям, достаточно часто.. 1. Милое кокетство, приглашение к обсуждению, хлопанье ресницами 2. Далее углубление в тему: «я нитакая, я жду трамвая», примеры, просьбы, ожидания, требования к другим: учесть, понять, принять и непременно что-то сделать)) 3. Провокация, сталкивание лбами других, участие в спорах, проявление агрессии, истерии. 4. Обида, разочарование, обвинения, удаление анкеты. Останови себя хотя бы на середине процесса и т
Я хотела создать тему после которой люди возможно бы знакомились. Я это видела так.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Господи.. Было бы из за чего)
Тонкая натура у нее,она всегда ложится на чистую постель)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я хотела создать тему после которой люди возможно бы знакомились. Я это видела так.
Да неважно какая тема. Поменяй скрипт, перепиши его)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Не буду ничего создавать больше. Не увидите от меня тем теперь.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не буду ничего создавать больше. Не увидите от меня тем теперь.
blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он сказал что ехать можно ко мне с вещами, чтобы поджениться на пару недель. Именно про меня писалось.
А ты не думаешь что это такой "кривенький", но комплимент?) Некоторым и этого не напишут)
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр