загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мастер-класс "Как девушке познакомиться с мужчиной в личке самой"
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что он мне написал вы видели? Я лишь ответила то,что он заслужил))). А вам Галина я желаю столкнуться с этим же хамом, если такая умная.
Что бы он не написал, вы ответили симметрично. И не раз.
Но тут такой нюанс. Если вы ожидаете, чтобы к вам относились как к нежной и трепетной душой женщине, то и ведите себя соответственно.
А вы теперь верещите на весь форум, что "ну я же женщина", но при этом обзываетесь "козлом" и "сволочью". Станиславский бы не поверил. dntknw_rt_60.gif
Всё что мне нажелали, оставьте себе, спасибо.
Меня не затруднит дать словесную сдачу в случае необходимости.
Ну и да, я умная, не буду отрицать smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что он мне написал вы видели? Я лишь ответила то,что он заслужил))). А вам Галина я желаю столкнуться с этим же хамом, если такая умная.
Татьяна, всё - таки сбавьте агрессию..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты форум что ли прогуливаешь?)) Мне отдельные темы посвящают с переходом на личность, а уж сколько народу со свечкой стоит у моей постели - не перечесть, и по одним сведениям у меня слишком бурная личная жизнь, а по другим ровно обратное, и всяко-разно люди себя позорят, когда такое пишут. Я не опускаюсь до их уровня. Кто подаёт признаки вменяемости - минус поставлю (и понятливым достаточно, останавливаются, сами могут сообщение удалить) или в паре слов обозначу, что перебор. Кому этого мало - е
Я сообщила, нажала кнопку.
Я никогда твою личную жизнь ни с кем не обсуждала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я сообщила, нажала кнопку.
И параллельно ответила вровень. Что по правилам такое же нарушение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я никогда твою личную жизнь ни с кем не обсуждала.
Ты спросила, как я бы поступила. И я ответила, как я поступаю.
И более я не желаю вести речь обо мне.
Если какие-то вопросы касаемо модерации у тебя остались - к админу, плиз.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вчера пошла такая тема на форуме,что мол пиши сама понравившемуся мужчине. А я не умею. Вот тема для обучения.
Неужели всего лишь окраска в блондинку приводит к таким результатам темам? )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что бы он не написал, вы ответили симметрично. И не раз. Но тут такой нюанс. Если вы ожидаете, чтобы к вам относились как к нежной и трепетной душой женщине, то и ведите себя соответственно. А вы теперь верещите на весь форум, что "ну я же женщина", но при этом обзываетесь "козлом" и "сволочью". Станиславский бы не поверил. Всё что мне нажелали, оставьте себе, спасибо. Меня не затруднит дать словесную сдачу в случае необходимости. Ну и да, я умная, не буду о
Если вы такая умная то что ответите хаму когда он напишет что под женился бы на вас дней на 14 . Пока лечится в вашем курортном городе. Конечно обидно не было бы? Только как это зависит от ума не знаю. Наверно оскорбиоась и обозвала потому что знаю кто я как живу и заслужила ли. и на мне никто не подженился пока что. Нет мужиков у меня дома,потому что берегу себя и свой дом и своих, от этого и оскорбилась.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Татьяна, всё - таки сбавьте агрессию..
Да какая агрессия только пара человек смогли увидеть что они не прав. Остальные просто наблюдали молча.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты спросила, как я бы поступила. И я ответила, как я поступаю. И более я не желаю вести речь обо мне. Если какие-то вопросы касаемо модерации у тебя остались - к админу, плиз.
У меня вопрос почему надо ждать когда я отвечу ему? Почему раньше нельзя его наказать?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
что ответите
Будет необходимость - отвечу, так, чтобы впредь неповадно было)
Но вас учить - только портить, да и я сегодня лимит на лайфхаки уже потратила)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня вопрос почему надо ждать когда я отвечу ему? Почему раньше нельзя его наказать?
Могла бы и дольше ждать, и дождаться кого-то другого из модераторов, я раньше пришла. Что за вопрос, есть работа у людей.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да какая агрессия только пара человек смогли увидеть что они не прав. Остальные просто наблюдали молча.
Если вы настолько серьёзно и близко к сердцу воспринимаете всё, что здесь пишут, то используйте инструменты, как игнор и блокировка...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Если вы настолько серьёзно и близко к сердцу воспринимаете всё, что здесь пишут, то используйте инструменты, как игнор и блокировка...
Это неожиданно было. Я не хамила ему. А он возьми, да и напиши такое. Обидно конечно. Он же не знает как я себя в жизни веду. А пишет такое. Просто обидно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Если вы настолько серьёзно и близко к сердцу воспринимаете всё, что здесь пишут, то используйте инструменты, как игнор и блокировка...
Теперь уже заблокировала
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если вы такая умная то что ответите хаму когда он напишет что под женился бы на вас дней на 14 . Пока лечится в вашем курортном городе. Конечно обидно не было бы?
Туплю. Что в этом обидного для вас? Это характеризует только его самого dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
К рыбе?
К летчегу)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Туплю. Что в этом обидного для вас? Это характеризует только его самого
Не знаю. Очень задело. Потому что неправда. Если честно я расплакалась.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не знаю. Очень задело. Потому что неправда. Если честно я расплакалась.
Зачем?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем?
Не знаю. Просто не могу успокоиться и все тут
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр