загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
16. У меня есть небольшой недостаток - я никогда не говорю правду, всегда вру.
Как говорил умница Сергей Довлатов, коего юбилей совсем недавно имел место быть:
" Бескорыстное вранье сродни искусству".Так что, Таня, не комплексуй. Спокойно ври дальше. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если он миллионер, зачем он будет готовить, сам водить детей в сад и вообще что-либо делать по дому hm_rt_40.png
Футбол не смотрит- тоже плохо.
Говорить комплименты постоянно- они теряют свою ценность.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если он миллионер, зачем он будет готовить, сам водить детей в сад и вообще что-либо делать по дому Футбол не смотрит- тоже плохо. Говорить комплименты постоянно- они теряют свою ценность.
Надо быть самим собой в любой ситуации smile1_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ханна,а вы какого вохраста ищите мужчину? Тоже моложе,наверное)я просто спросил.Ведь вашу картинку можно и про женщин нарисовать)
Я вообще не ищу) Мужчины моложе меня мне неинтересны. Про женщин, наверное, тоже можно, но далеко не про всех, как и не про всех мужчин.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как говорил умница Сергей Довлатов, коего юбилей совсем недавно имел место быть: " Бескорыстное вранье сродни искусству".Так что, Таня, не комплексуй. Спокойно ври дальше.
О чём именно я вру?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
О чём именно я вру?)
Я не знаю, Татьяна. Ты же сама написала" Я всегда вру". Может я чего нибудь не понял, но думаю, что касается форума- вранье тут не хуже правды. И ничем от нее не отличается wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 09.09.2021 19:29
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я очень щедрый. Мне не жалко потратить пару десятков тысяч баксов на двадцать пятую шубу для Тебя.
Привет, Иван! Как жизнь молодая? Ты встретил свою принцессу на белой КИА Пиканто?
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
По мне так: 1. Миллионщик- плохо. Подразумевает скверный характер и обязательства. Без опыта семейных отношений? Минус 2. Зачем сколько шуб? В одной холодно? Транжира к тому же... 3. Собакам- будки, кошкам- мышки... 4. Подруг нет, не с кем шоппинг и телефон, флиртинг скучно, но маленькие слабости есть, уважать надо... 5. А хоть бы и храпел... 6. Тут мне снова минус вляпают. Ну, молодец... 7. Не надо взваливать моих детей и родственников, и жениться прямщас тоже. 8. Любить можно только ме
Лихо вы определили, что миллионщик означает без опыта семейных отношений. Видимо, знаете наверняка, что любая женщина любого мужчину по миру пустит.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Лихо вы определили, что миллионщик означает без опыта семейных отношений. Видимо, знаете наверняка, что любая женщина любого мужчину по миру пустит.
Как будто?! Это ты, дружище погорячился.
Мне девки ноги целовали, как шальные...
Одной вдове помог пропить я отчий дом... lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Лихо вы определили, что миллионщик означает без опыта семейных отношений. Видимо, знаете наверняка, что любая женщина любого мужчину по миру пустит.
Я о женщинах лучше думаю, очевидно по себе сужу. А в пункте 1."Я богат. У меня нет бывшей жены и т.д."
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
(С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ)
Мужчина писал.
А сможете убрать весь мусор из списка и сделать действительно привлекательное описание мужчины? без стёба и перегибов (это как раз проще простого)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.09.2021 22:05
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Нам такой и не нужОн.
Интересно, а какой нужОн?
Да ну этих мужчин, одной тоже хорошо, "Куда хочу, туда лечу!")))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Чо правда такие бывают? Контекст не читала, быстро пролистала)))
Лера ,бывают) с "небольшими " ньюансами . Такой гигант легко возьмёт вас в жены. Правда потом выяснится что вы были его сопровождением по жизни. Без всяких там прав жены ( на имущество, заботу в трудной ситуации). И не дай бог представить себе уход от него!!! Только вперёд ногами ( его мечты разумеется))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Лера ,бывают) с "небольшими " ньюансами . Такой гигант легко возьмёт вас в жены. Правда потом выяснится что вы были его сопровождением по жизни. Без всяких там прав жены ( на имущество, заботу в трудной ситуации). И не дай бог представить себе уход от него!!! Только вперёд ногами ( его мечты разумеется))
Представила, как мой прах "разлетается" в море, крупинка, за крупинкой)))
Печалика, так и не познать нам, в этой жизни радости, счастья, любви, несправедливо girl-cray2_rt_76.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Представила, как мой прах "разлетается" в море, крупинка, за крупинкой))) Печалика, так и не познать нам, в этой жизни радости, счастья, любви, несправедливо
Зато как красиво и эмоционально!!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
в этой жизни радости, счастья, любви
зато воображаемая ситуация вскрыла самые важные желания, и время на них есть, пока мы дышим
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Зато как красиво и эмоционально!!))
Хотелось, чтоб мужчины это пОняли, раз и навсегда, от этого "вопроса-ответа" ТС, мигрень началасьdash1_rt_102.gif
Наталья, Россия, Москва, 55 лет
Наталья, Москва, 55 лет.
 
Нет главного пункта. "знаю и свято верю, что моя женщина всегда права"
Кстати, этим можно было бы и ограничится, вместо "много букв"
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вымер... в 3-4 веках до нашей эры.. почтим его память вставанием (с)
Это можно) wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр