загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет главного пункта. "знаю и свято верю, что моя женщина всегда права" Кстати, этим можно было бы и ограничится, вместо "много букв"
Моя женщина не может быть не права, если она свято верит, что я прав)
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зато воображаемая ситуация вскрыла самые важные желания, и время на них есть, пока мы дышим
Не с глубоким смыслом зарядка для дыхания)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчина писал. А сможете убрать весь мусор из списка и сделать действительно привлекательное описание мужчины? без стёба и перегибов (это как раз проще простого)
Лень.
Отстань beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лень. Отстань
Не можете, ясно.
Ок, более не потревожу. Хам
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не можете, ясно. Ок, более не потревожу. Хам
Красотка ac58_rt_86.gif
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
(С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ) 1. Я богат, у меня нет бывшей жены, детей от первых браков и прочих родственников. А еще я миллиардер. 2. Я очень щедрый. Мне не жалко потратить пару десятков тысяч баксов на двадцать пятую шубу для Тебя. 3. Я очень люблю животных. Меня умиляет, когда они грызут и царапают мои вещи, гадят в мои лучшие туфли и сжирают важные рабочие документы. 4. Я уважаю маленькие женские слабости. Меня вводят в экстаз двухчасовые разговоры по телефону, постоянный шопинг и инет-фли
С-суальная блондинка- брюнетка ( по желанию)) с функциями мультиварки, кухонного комбайна, посудомоечной машины, стиральной машины, пылесоса!! В общем - многофункциональна. Познакомимся??
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сексуальная блондинка- брюнетка ( по желанию)) с функциями мультиварки, кухонного комбайна, посудомоечной машины, стиральной машины, пылесоса!! В общем - многофункциональна. Познакомимся??
Хм... Думаю у меня мало шансов устоять перед такой девушкой drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сексуальная блондинка- брюнетка ( по желанию)) с функциями мультиварки, кухонного комбайна, посудомоечной машины, стиральной машины, пылесоса!! В общем - многофункциональна. Познакомимся??
swoon_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... Думаю у меня мало шансов устоять перед такой девушкой
Спасибо, приятно)) Но! У меня есть и недостатки!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Спасибо, приятно)) Но! У меня есть и недостатки!
blink_rt_40.gif а нука пример приведи
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
а нука пример приведи
ДЕМАСКЕРУЮ...
Ольга, Беларусь, 39 лет
Ольга, Беларусь, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчина писал. А сможете убрать весь мусор из списка и сделать действительно привлекательное описание мужчины? без стёба и перегибов (это как раз проще простого)
Привет! А я набросала на коленке, зацените wink_rt_40.png :
Анкета идеального мужчины (с моей точки зрения)
1. Я работаю и зарабатываю достаточно средств, чтобы поддерживать уровень жизни нашей семьи на приемлемом уровне, который мы обсуждали в начале наших отношений. У меня есть бывшие жёны, дети от прошлых браков и родственники. Все они, слава Богу, адекватные. Я помогаю своим близким по мере возможности, не ущемляя свою семью во внимании и средствах, потому что я не миллиардер.
2. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты хорошо выглядела, ведь я знаю, что это для тебя важно. Я выделяю тебе средства для приобретения одежды и косметики и пр.. Мне приятно, что у меня есть возможность не отказывать тебе в необходимых для поддержания статуса и уверенности в себе вещах. Мне нравится, с каким удовольствием и признательностью ты это принимаешь. К счастью, ты разумна в своих тратах и желаниях, и мы обсуждали это в начале наших отношений, так что сюрпризов для меня нет в том, что моя уже супруга тоже хочет хорошо одеваться и выглядеть. Было бы намного хуже для меня, если бы ты отказывалась от возможности сходить на шопинг, которую я тебе даю. Я не чувствую себя в своей тарелке, когда мою поддержку и вложения отвергает женщина, для которой я стараюсь.
3. Я люблю животных, хотя прекрасно мог бы обходиться без них. Я благодарен тебе за то, что ты следишь за порядком в доме и стараешься принимать меры к тому, чтобы животные не грызли и не царапали НАШИ вещи, не гадили НАМ в обувь и находились подальше от важных документов (за СВОИМИ важными рабочими документами я могу приглядеть и сам).
4. Я уважаю твои маленькие женские слабости. Хорошо, что твои - это не двухчасовые разговоры по телефону, постоянный шопинг и инет-флиртинг.
5. Случается, что по рассеянности я разбрасываю свои носки где попало. Не специально, конечно, мне не доставляет удовольствие мысль, что за мной, взрослым дееспособным мужчиной, подбирает носки любимая супруга. Но я рад, что к таким эпизодам ты относишься с юмором и пониманием. Хотя, если бы я узнал, что тебе эти манипуляции доставляют дискомфорт, я бы завел себе отдельную корзину для грязных носков и привычку их туда вовремя утилизировать.
Я слежу за своим внешним видом, за чистотой и длиной ногтей на руках и ногах, за гигиеной тела и рта, вовремя посещаю парикмахерскую. Я храплю ночью и рад, что тебе не доставляет это дискомфорта. Если в будущем мой храп усилится или твой сон станет более чутким, мы вместе найдём выход, который устроит нас обоих.
6. Я верен. Я честен с собой и тобой, как был бы честен с любой другой женщиной. Прежде, чем вступить в новые отношения, я бы закончил предыдущие. Мне важны чувства близкого человека, я бы не стал сознательно делать ему больно.
7. Я готов жениться! Прямо сейчас. Я достаточно хорошо тебя узнал, чтобы ответственно принять это важное решение. Сейчас я знаю, что о нём не пожалею.
8. Я не обязан любить по принуждению никого. И даже по зову крови. Я рад, что ты разделяешь этот принцип. Но если с твоей мамой у меня сложатся тёплые отношения, то кто знает? Может быть, мы станем родными людьми.
9. Я употребляю алкоголь. Его нет в моей ежедневной жизни, но праздники и встречи с друзьями есть. Я знаю меру и прислушиваюсь к своим ощущениям, а потому стараюсь не употреблять алкоголь в излишке. Я не становлюсь глупым или агрессивным, если превышаю свою меру. Мне не нравится состояние похмелья. У меня достаточно интеллекта, чтобы найти подробную информацию о том, как алкоголь действует на организм в целом, отдельные его системы и органы при краткосрочном и долгосрочном употреблении, чтобы относится к нему с осторожностью. Я не хочу стать зависимым от алкоголя. Я знаю достаточно людей, кто был самонадеян и безрассуден в отношениях с алкоголем, и он их победил. Я ценю своё здоровье и свою жизнь.
10. Я смотрю футбол, хоккей и спортивные передачи в неограниченном объёме. Мне приятно, когда ты смотришь их со мной, но и не страдаю, когда во время просмотра мной спортивных каналов ты занимаешься чем-то интересным тебе. Ненавижу мексиканские сериалы. Хорошо, что и ты тоже. Но мне не нравятся и лекции Дробышевского. Я рад, что ты не заставляешь меня их слушать, потому что эта тема не заинтересовала меня так, как тебя.
11. У меня полно друзей. Я хожу с ними в баню и гараж, езжу на рыбалку. Стараюсь это делать не в ущерб семейным делам, если они требуют срочного решения. Приглашаю друзей в гости к нам. Мне приятно, что ты гостеприимно и приветливо принимаешь их в нашем доме. Но, как и ты, я ценю уют и спокойствие в родных стенах, и обычно не приглашаю гостей чаще одного-двух раз в неделю.
12. Я обыкновенный человек и мужчина. Возможности выбирать себе внешность при рождении у меня не было, хотя у меня адекватная самооценка в части внешней красоты, я не закомплексован. Я стараюсь следить за своим весом, так как знаю, что его излишек может быть опасен для здоровья. Я занимаюсь спортивными тренировками несколько раз в неделю, мне нравится эффект тонуса, ощущение подтянутого и заряженного тела. Я люблю с-с, и хорошо, что ты его тоже любишь.
13. Мне важно, как ты выглядишь, твоё лицо и тело. Мне нравится, что ты тоже занимаешься спортивными тренировками и следишь за питанием. И, вместе с тем, хорошо, что ты находишься в балансе, а не зацикливаешься на своей внешности и её бесконечном улучшении.
14. Я рад, что приготовление еды, и вообще ведение домашнего хозяйства не доставляет тебе дискомфорта. Я знаю, что помимо глажки, мытья полов, поверхностей и сантехники, в доме всегда хватает других текущих дел, которые тебе нужно делать самой своими руками, и чтобы тебе было легче, я приобрёл современные устройства-помощники: стиральную и посудомоечную машину, робот-пылесос и etc. Я сам оценил их плюсы и считаю эти приблуды весьма удобными и полезными.
Ты занимаешься организацией посещения детьми школ, садиков и кружков, ходишь на родительские собрания. Я избавлен от этих обязанностей и могу спокойно зарабатывать деньги.
15. Я люблю тебя и по-разному проявляю это чувство. Мне не нужно заставлять себя это делать, всё получается само по себе, потому что ты своим присутствием рядом вызываешь желание и потребность выразить мою любовь.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ДЕМАСКЕРУЮ...
blink_rt_40.gif это как именно и что демаскируешь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Беларусь писала:
Привет! А я набросала на коленке, зацените : Анкета идеального мужчины (с моей точки зрения) 1. Я работаю и зарабатываю достаточно средств, чтобы поддерживать уровень жизни нашей семьи на приемлемом уровне, который мы обсуждали в начале наших отношений. У меня есть бывшие жёны, дети от прошлых браков и родственники. Все они, слава Богу, адекватные. Я помогаю своим близким по мере возможности, не ущемляя свою семью во внимании и средствах, потому что я не миллиардер. 2. Я люблю тебя и хочу, ч
ого!
Добрый день, ознакомлюсь чуть позже обязательно, раз есть запрос smile_rt_40.gif )
При этом я остаюсь поклонницей краткости happy_rt_40.png Хотя и мне случается уходить в излишнюю детализацию или описание blush_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Моя женщина не может быть не права, если она свято верит, что я прав)
Если она не верит свято ,что вы правы, она -не ваша женщина... так вот как вы свою -то различаете с другими
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Если она не верит свято ,что вы правы, она -не ваша женщина... так вот как вы свою -то различаете с другими
Твоя проблема в том что пытаешься казаться умной beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ого! Добрый день, ознакомлюсь чуть позже обязательно, раз есть запрос ) При этом я остаюсь поклонницей краткости Хотя и мне случается уходить в излишнюю детализацию или описание
я тебе кратко и написал что лень.
а тебе не понравилось beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
я тебе кратко и написал что лень. а тебе не понравилось
Про лень я приняла ответ, хотя запрос был краткого содержательного ответа, краткость без содержания не интересовала.
Не понравилась грубость, что второй строкой.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про лень я приняла ответ, хотя запрос был краткого содержательного ответа, краткость без содержания не интересовала. Не понравилась грубость, что второй строкой.
Бывает грубовато и нежно одновременно, что в совокупности очень приятно. Или тебе не везло с мужчинами, если ты не в курсе beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Бывает грубовато и нежно одновременно
"отстань" - всегда грубость. В данном случае еще и необоснованная.
И сейчас из вас лезет новая порция примитивных подначиваний, какими кишит форум, - без меня. Но вы найдёте желающих, тут поломатых каждый второй, только в путь. Удачи.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр