загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Меня настораживают слишком целеустремленные люди..Те, которые несмотря ни на что, идут к своей цели , никогда не пересматривая решений.
Вот пришли они на СЗ, сели за комп и началась фильтрация. И вроде бы правильно всё..."СЗ же" , как тут говорят. Но всё же есть что-то ( моё личное мнение) не совсем естественное, когда в какой-то жаркой теме любой направленности вдруг начинаюся флиртующие смайлики индивида, который/которая ну совсем не "в теме". Как-то глуповато это выглядит, несмотря на то, что вроде по теме сайта...
Это какая-то зацикленность на цели, что ли...
И вот когда мне начинали говорить про форум как часть СЗ - я чувствовала какое-то принижение функций форума до чисто "половых", то есть до тупо поиска партнёра. А форум - это больше, я знаю и вижу.
Тут даже самогонный аппарат посоветуют!
Доброе утро всемsmile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Люди просто не напрягаются. А чего напрягаться?
Интеллектуальных бесед здесь нет. Для них в другие места нужно ходить.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 06:41
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди просто не напрягаются. А чего напрягаться? Интеллектуальных бесед здесь нет. Для них в другие места нужно ходить.
Да есть вроде и интеллектуальные, на любой вкус biggrin_rt_40.png Начало , середина и конец правда не совпадают. Но это всё и в жизни так)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Они пришли отношаться
Не понял. Предлагаете банить за флирт?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да есть вроде и интеллектуальные, на любой вкус Начало , середина и конец правда не совпадают. Но это всё и в жизни так)
Где? Покажи.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Потому что это форум сайта знакомств, а не узкоспециализированный самогонноаппаратный или политический, например)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 06:49
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Не понял. Предлагаете банить за флирт?
Не...предлагаю рассматривать форум не только как возможность поиска партнёра. Тогда отпадут вопросы типа "а чего это тут делают люди в отношениях"," а чего это с закрытой анкетой"," гнать женатых" и тд.
Человек, пришедший на форум искать пару, может со временем пересмотреть свои цели, но как площадка для общения форум прекрасенsmile_rt_40.png
Часто слышу про форум - как какой-то придаток СЗ, а это уже давно не так.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Меня настораживают слишком целеустремленные люди..Те, которые несмотря ни на что, идут к своей цели , никогда не пересматривая решений. Вот пришли они на СЗ, сели за комп и началась фильтрация. И вроде бы правильно всё..."СЗ же" , как тут говорят. Но всё же есть что-то ( моё личное мнение) не совсем естественное, когда в какой-то жаркой теме любой направленности вдруг начинаюся флиртующие смайлики индивида, который/которая ну совсем не "в теме". Как-то глуповато это выгляди
Доброе smiley-ast_rt_40.gif

Флиртующие смайлики глаз не режут (мне лично), в отличие от грызни, гаденьких подколов, самоутверждения за чужой счёт и тд..
И всё - таки это форум на сайте знакомств, где первичная цель чётко определена.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 16.11.2021 06:52
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Начало , середина и конец правда не совпадают.
В начале идёт потужное обсуждение, потом избранным строят глазки, а в конце обвинения и переход на личности, в итоге все поругались. По-моему на любом форуме так. Даже специализированном.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где? Покажи.
Пролистай темы вниз сама.
Интеллект вещь очень неоднозначная.
Для кого-то это темы об искусстве, музыке, походы в музеи. Для кого-то- хобби. Для кого-то политика, прививки, ситуация в стране и тд
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.11.2021 06:53
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что это форум сайта знакомств, а не узкоспециализированный самогонноаппаратный или политический, например)
Во... И ты, Брут)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Доброе Флиртующие смайлики глаз не режут (мне лично), в отличие от грызни, гаденьких подколов, самоутверждения за чужой счёт и тд.. И всё - таки это форум на сайте знакомств, где первичная цель чётко определена.
Предлагаю рассмотреть форум более широко. Мне кажется, уже пора)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пролистай темы вниз сама. Интеллект вещь очень неоднозначная. Для кого-то это теме об искусстве, музыке, походы в музеи. Для кого-то- хобби. Для кого-то политика, прививки, ситуация в стране и тд
И кто-то хоть что-то умное в этих темах написал? biggrin_rt_40.png Недостаточно открыть тему. Важно уметь её обсудить.
Человеку с широким кругозором здесь делать нечего.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 06:55
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Во... И ты, Брут)
Я сама грешна этим, могу пофлиртовать в теме не по теме blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В начале идёт потужное обсуждение, потом избранным строят глазки, а в конце обвинения и переход на личности, в итоге все поругались. По-моему на любом форуме так. Даже специализированном.
Вот именно. На любом. Но не на любом форуме люди приходят и зависают на годы. Независимо от наличия отношений и тд. Значит, это уже нечто большее, чем придаток к СЗ
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Меня настораживают слишком целеустремленные люди..Те, которые несмотря ни на что, идут к своей цели , никогда не пересматривая решений. Вот пришли они на СЗ, сели за комп и началась фильтрация. И вроде бы правильно всё..."СЗ же" , как тут говорят. Но всё же есть что-то ( моё личное мнение) не совсем естественное, когда в какой-то жаркой теме любой направленности вдруг начинаюся флиртующие смайлики индивида, который/которая ну совсем не "в теме". Как-то глуповато это выгляди
Лен, ты слишком серьезна.... biggrin_rt_40.gif у вас на работе че не флиртуют?! Есть люди, у которых это везде проявляется, где б ни был....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И кто-то хоть что-то умное в этих темах написал?
Конечно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Меня настораживают слишком целеустремленные люди..Те, которые несмотря ни на что, идут к своей цели , никогда не пересматривая решений. Вот пришли они на СЗ, сели за комп и началась фильтрация. И вроде бы правильно всё..."СЗ же" , как тут говорят. Но всё же есть что-то ( моё личное мнение) не совсем естественное, когда в какой-то жаркой теме любой направленности вдруг начинаюся флиртующие смайлики индивида, который/которая ну совсем не "в теме". Как-то глуповато это выгляди
А с кем тут можно пофлиртовать? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Конечно
Где? Покажи.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Предлагаю рассмотреть форум более широко. Мне кажется, уже пора)
Да ладно, пусть "тавоськуются" смайлками, жалко тебе что-ли)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я сама грешна этим, могу пофлиртовать в теме не по теме
Я вообще не против флирта)
Я о другом.
О том, что поиск партнёра может не быть самоцелью, особенно для людей ,которые остались не на месяц - два. Что общение, дружба, возникновение связей - это больше, чем найти партнёра.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр