загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Алкоголизм-тоже тема одиноких родителей, а самогонный аппарат как приложение к ней))
Ик..! comando_rt_82.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Глупости писать не надо.
Это перед зеркалом себе повторите
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
От Даши Юродивой никакой, даже самый закрытый, клуб не спасёт.
А кто такая эта Дашка lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Это перед зеркалом себе повторите
Вот он, образец интеллектуального обсуждения темы.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Предлагаю рассмотреть форум более широко. Мне кажется, уже пора)
Поддерживаю.
Иногда даже неловко, что анкета закрыта и как-то оправдываться приходится что ли...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Иногда даже неловко, что анкета закрыта и как-то оправдываться приходится что ли...
Неловко вам, а ограничивать в общении других? smile_rt_40.png) Это правильно, да? smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 07:34
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот он, образец интеллектуального обсуждения темы.
Глупая попытка провокаторства. Ваша извечная попытка блеснуть в противоречиях себе же))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Глупая попытка провокаторства. Ваша извечная попытка блеснуть в противоречиях себе же))
О, пришёл главный по конфликтам со всеми подряд. Шутку его не оценили, понимаете ли biggrin_rt_40.png
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Всех нормальных с добрым утром! Удачного дня)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Иногда даже неловко, что анкета закрыта и как-то оправдываться приходится что ли...
Как тебе мысль о том, чтоб выделить отдельно - форум ГП как самостоятельную единицу, целью которой будет не только и не столько поиск партнёра и который не будет частью СЗ, не вызовет вопросов новичков и тд. И оставить форум гдепапа при СЗ, так сказать местечковый, куда будут напрямую попадать новички СЗ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вообще не против флирта) Я о другом. О том, что поиск партнёра может не быть самоцелью, особенно для людей ,которые остались не на месяц - два. Что общение, дружба, возникновение связей - это больше, чем найти партнёра.
Сытый голодного не разумеет dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Что-то с кофе тема не зашла с утра.
Лен, лично мне пофиг, если кто-то кому-то влепит смачный поцелуй во время обсуждения остобрыдлевшей вакцинации или какой-то псевдоумной другой темы.
Я найду с кем общаться по теме. Если топик будет закакан, а поговорить прям жаждется, через ЛС все проясняется.
Мне другое смешно. Есть тут умничающие дурочки и прикидывающиеся дурами умницы. Вот они -то как раз тут и пытаются ловить мужчин. Но мужчины не всегда понимают такую клоунаду, ну лайкнут, чтоб не просто так их хвалили, и на этом все.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 07:39
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неловко вам, а ограничивать в общении других? ) Это правильно, да? )
Вот здрасьте. Кого я ограничиваю?
Я говорю о том, что люди не в поиске никому не мешают. Болтают и пусть болтают, жалко что ли?
Но ведь нет. Когда флудит и флиртует девушка в поиске - это можно. Когда не в поиске (могу и о себе сказать), то потом прослушивает в ЛС, что нечего тут делать, и нечего тогда общаться с мужчинами с самыми честными и серьезными намерениями!
Ну, и кто кого ограничивает?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А форум - это больше, я знаю и вижу.
Конечно, форум - это больше! Форум - это справочник по кулинарии, котоводству, аномальным жизненным ситуациям в области отношений. Это место битвы положительных героев с антагонистами, причём последние ведут себя агрессивно, потому что уверены, что первые спят и топят за режим ))))) . Ну, очень интересное место общения - форум!
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О, пришёл главный по конфликтам со всеми подряд. Шутку его не оценили, понимаете ли
Просто написал вразрез вашим размышлениям и сразу весь "интеллект" наружу попёр)) Главная вы наша "тук-тук войдите" )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот здрасьте. Кого я ограничиваю? Я говорю о том, что люди не в поиске никому не мешают. Болтают и пусть болтают, жалко что ли? Но ведь нет. Когда флудит и флиртует девушка в поиске - это можно. Когда не в поиске (могу и о себе сказать), то потом прослушивает в ЛС, что нечего тут делать, и нечего тогда общаться с мужчинами с самыми честными и серьезными намерениями! Ну, и кто кого ограничивает?
Никто никого по факту не ограничивает. Есть просто личные тёрки у людей, вот и задевают друг друга, как могут.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что-то с кофе кофе не зашла с утра. Лен, лично мне пофиг, если кто-то кому-то влепит смачный поцелуй во время обсуждения остобрыдлевшей вакцинации или какой-то псевдоумной другой темы. Я найду с кем общаться по теме. Если топик будет закакан, а поговорить прям жаждется, через ЛС все проясняется. Мне другое смешно. Есть тут умничающие дурочки и прикидывающиеся дурами умницы. Вот они -то как раз тут и пытаются ловить мужчин. Но мужчины не всегда понимают такую клоунаду, ну лайкнут, чтоб не прос
Есть две проблемы:
1. Старички, мешающие новичкам проявить себя (как умеют, это их право)
2. Группы
Если эти вещи попытаться разъединить (2 форума),то сайт может получить расширение возможностей притока новых людей, не "прося" уйти старичков
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Просто написал вразрез вашим размышлениям и сразу весь "интеллект" наружу попёр)) Главная вы наша "тук-тук войдите" )))
hm_rt_40.png
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Процесс загрузки пошел))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Есть две проблемы: 1. Старички, мешающие новичкам проявить себя (как умеют, это их право) 2. Группы Если эти вещи попытаться разъединить (2 форума),то сайт может получить расширение возможностей притока новых людей, не "прося" уйти старичков
Слушай, да я только рада " свежей" умной крови.
Не помню, чтоб кого-то тут гнали с форума прям толпой старожилов.
Ну если это не тролль и не женоненавистник какой.
Адекватным тут все рады.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр