загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А мне наоборот кажется в последнее время здесь флирта минимум. Все решают вселенские задачи, бесят уже друг друга и все равно решают их изо дня в день)))). Раньше как-то больше темы во флирт уходили. Когда пары нет, это очень даже забавно, ну и когда не знаешь всю подноготную girl-haha_rt_70.gif . Сейчас уже некоторые флирты тяжело даются для восприятия. Одним словом, флиртовать надо пока новичок. Потом возможности не будет)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 07:07
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Не...предлагаю рассматривать форум не только как возможность поиска партнёра. Тогда отпадут вопросы типа "а чего это тут делают люди в отношениях"," а чего это с закрытой анкетой"," гнать женатых" и тд. Человек, пришедший на форум искать пару, может со временем пересмотреть свои цели, но как площадка для общения форум прекрасен Часто слышу про форум - как какой-то придаток СЗ, а это уже давно не так.
Если б это было не так, Леонид бы уже сделал ограничения, думаю. А, так, мне лично пофигу, что там, кто то думает на счет отношающих, замужних на форуме и сайте.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лен, ты слишком серьезна.... у вас на работе че не флиртуют?! Есть люди, у которых это везде проявляется, где б ни был....
Я не против флирта, я за!!!)))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вот именно. На любом. Но не на любом форуме люди приходят и зависают на годы. Независимо от наличия отношений и тд. Значит, это уже нечто большее, чем придаток к СЗ
Вы сейчас похожи на антипода Алексея Ворчуна. Тот ворчит, что форум не по теме сайта, а вы ворчите, что форум чересчур по теме сайте.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где? Покажи.
Ты спрашиваешь с целью опровергнуть? То что покажется интеллектуальным мне - не покажется таким тебе. И наоборот.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
О том, что поиск партнёра может не быть самоцелью, особенно для людей ,которые остались не на месяц - два. Что общение, дружба, возникновение связей - это больше, чем найти партнёра.
Ну у кого то самоцель - имеют право, также как и те, которые на форуме сайта знакомств общаются только на политические темы dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы сейчас похожи на антипода Алексея Ворчуна. Тот ворчит, что форум не по теме сайта, а вы ворчите, что форум чересчур по теме сайте.
)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Читаю всегда по диагонали, так как всё невозможно прочитать по времени, поэтому не замечаю такие моменты или просто пропускаю их из вида)) но сама да, не люблю напоказ так делать, ни в инете, ни в жизни, предпочитаю держать границы, флирт только вдали от посторонних глаз))) если уж шутки идут на тему , то тоже не ухожу далеко и тоже обычно в шутливой форме)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне наоборот кажется в последнее время здесь флирта минимум. Все решают вселенские задачи, бесят уже друг друга и все равно решают их изо дня в день)))). Раньше как-то больше темы во флирт уходили. Когда пары нет, это очень даде забавно, ну и когда не знаешь всю подноготную . Сейчас уже некоторые флирты тяжело даются для восприятия . Одним словом, флиртовать надо пока новичок. Потом возможности не будет
Да, я тоже это заметила)
Жизнь стала напряженнее.
Поэтому, наверное, для многих стало актуальнее искать единомышоенников
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты спрашиваешь с целью опровергнуть? То что покажется интеллектуальным мне - не покажется таким тебе. И наоборот.
Я прошу примеры. Они ведь есть, наверняка.
А так-то, всё это чистой воды вкусовщина.
Тема про самогонный аппарат тоже может кому-то показаться не в кассу. Потому что форум при сайте знакомств для одиноких родителей. Но проблемы одиноких родителей здесь не обсуждаются.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А с кем тут можно пофлиртовать?
Предлагаю объединяться в группы))
Созрела необходимость отдельных ветокsmile_rt_40.png
Нас слишком много и все мы очень разные)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Предлагаю объединяться в группы)) Созрела необходимость отдельных веток Нас слишком много и все мы очень разные)
Так честно и скажи, что тебя кто-то бесит sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Для СЛО, В-):

Чтобы отвести душу, сходите в любую тему про вакцинирование, там всё забрызгано слюной и никакого флирта.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы сейчас похожи на антипода Алексея Ворчуна. Тот ворчит, что форум не по теме сайта, а вы ворчите, что форум чересчур по теме сайте.
А тема у сайта хоть какая? Определились?
Чтобы обсуждать, по теме здесь все пишут или нет biggrin_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Чтобы отвести душу, сходите в любую тему про вакцинирование, там всё забрызгано слюной и никакого флирта.
Когда целуются, тоже всё в слюнях biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Меня настораживают слишком целеустремленные люди..Те, которые несмотря ни на что, идут к своей цели , никогда не пересматривая решений. Вот пришли они на СЗ, сели за комп и началась фильтрация. И вроде бы правильно всё..."СЗ же" , как тут говорят. Но всё же есть что-то ( моё личное мнение) не совсем естественное, когда в какой-то жаркой теме любой направленности вдруг начинаюся флиртующие смайлики индивида, который/которая ну совсем не "в теме". Как-то глуповато это выгляди
Я отчасти могу согласиться с автором. И дело не в флуде. Когда создаётся тема, хочется услышать мнение других людей. Но, зачастую, к середине уже не поймёшь о чем речь. Со стороны выглядит примерно так - один собрал компанию, чтобы обсудить волнующий вопрос, но нашлись товарищи, которые воспользовались моментом и разбили компанию на свои компании. И обсуждают волнующие их темы, или вообще без темы, так пофлудить.
Ой, что-то утро серьезно начинается (
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Предлагаю объединяться в группы)) Созрела необходимость отдельных веток Нас слишком много и все мы очень разные)
Все равно все препрутся в твою ветку. Кто из интереса, а кто-то пофлудить))). Ну или делать аля туалетные темы в закрытых клубах и вход через фейс-контроль)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 07:12
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Предлагаю объединяться в группы))
Для этого есть ватсап wink_rt_40.png давай объединяться
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я прошу примеры. Они ведь есть, наверняка. А так-то, всё это чистой воды вкусовщина. Тема про самогонный аппарат тоже может кому-то показаться не в кассу. Потому что форум при сайте знакомств для одиноких родителей. Но проблемы одиноких родителей здесь не обсуждаются.
А что если подумать о том, чтоб создать отдельные ветки для таких вот тем "не в кассу"? И человек, который захочет присоединиться к беседе, получает доступ у автора? При этом, если не хочет, то может читать или не читать (как есть сейчас), но если начал со своим уставом лезть или срач разводить - теряет доступ. Как тебе мысль?
Сейчас функционал сайта позволяет заблокировать сразу во всех своих темах.
Будет удобно, мне кажется, на конкретную ветку такой функционал сделать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я отчасти могу согласиться с автором. И дело не в флуде. Когда создаётся тема, хочется услышать мнение других людей. Но, зачастую, к середине уже не поймёшь о чем речь. Со стороны выглядит примерно так - один собрал компанию, чтобы обсудить волнующий вопрос, но нашлись товарищи, которые воспользовались моментом и разбили компанию на свои компании. И обсуждают волнующие их темы, или вообще без темы, так пофлудить. Ой, что-то утро серьезно начинается (
В темах нет фасилитаторов, чтобы они не скатывались в никуда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр