загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слушай, да я только рада " свежей" умной крови. Не помню, чтоб кого-то тут гнали с форума прям толпой старожилов. Ну если это не тролль и не женоненавистник какой. Адекватным тут все рады.
Ктож против новой крови? Тоже не помню к новым нападок.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слушай, да я только рада " свежей" умной крови. Не помню, чтоб кого-то тут гнали с форума прям толпой старожилов. Ну если это не тролль и не женоненавистник какой. Адекватным тут все рады.
Старички очень быстро "схватывают" темы, новичкам трудно так быстро вклиниться и разобраться
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Я тут совсем недавно, как бы «новая кровь», и, наверное, именно из-за форума — так как ну совсем не из России. Я приятно удивлен, что форум тут отличается от простого СЗ (наверное, я никогда не видел форума на СЗ), но что я заметил, что посты после 5-6 страницы совершенно не связаны с темой smile_rt_40.png Можно уже и не писать, не отвечать, если опрос.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Важно уметь её обсудит
Мысль о том, что кто то не может заметить «мысль» не рассматривается, как я вижу biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мысль о том, что кто то не может заметить «мысль» не рассматривается, как я вижу
Ну, давайте примеры. Чего голосоловно-то утверждать? smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я пришла на форум ради поиска, поняла что это не то место, удалила анкету) осталась ради встреч и читаю темы от скуки. Но если мне надо узнать о прививках я иду на специализированный сайты. Была беременная сидела на мамских форумах. Я не против когда тему обсуждают один раз, но если она дублируется по сто раз уже не интересно. Ну и про людей в отношениях... когда все хорошо, на сайте не сидят. Да и не в отношениях когда, если все хорошо потребности выставить наружу нет. Это касается
И почему я в тебя так влюблён? biggrin_rt_40.png wub_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Старички очень быстро "схватывают" темы, новичкам трудно так быстро вклиниться и разобраться
Ну что их теперь, в резервацию?)))
Ну спросят пару раз, что не поймут, в основном это как цитирование работает, и еще что-то такое.
Я вот помню себя. Никто мне ликбез не проводил, сразу стала общаться на форуме.
В чате было сложнее, сама себе в приват писала и ждала ответа lollol_rt_46.png Но и там наловчилась.

Темы общие( погода, мода, ковид, мужики сво.., женщины ко...) не подразумевают специальных навыков общения.
А темы в стиле: Я, Петя сходил с Таней туда-то, (не) рекомендую,да могут быть сложными, форумских героев человек с анкетой два дня от роду может не знать.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нас слишком много
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья:

Кто тут долго rtfm_rt_52.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как тебе мысль о том, чтоб выделить отдельно - форум ГП как самостоятельную единицу, целью которой будет не только и не столько поиск партнёра и который не будет частью СЗ, не вызовет вопросов новичков и тд. И оставить форум гдепапа при СЗ, так сказать местечковый, куда будут напрямую попадать новички СЗ?
Вот разделять форум не хотелось бы.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не помню, чтоб кого-то тут гнали с форума прям толпой старожилов.
Руся...

.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вот именно. На любом. Но не на любом форуме люди приходят и зависают на годы. Независимо от наличия отношений и тд. Значит, это уже нечто большее, чем придаток к СЗ
Наверное для каждого свое восприятие.
Я пришла с мамского форума сюда, гп там часто упоминали. Пришла , пока сориентировалась, в чате , к слову, так и не разобралась - скачет все))) больше трёх секунд это видеть не могу
Катались с девочками на катке с детками - отлично все было.
Посредством форума вышла замуж, признаю!
ни разу , правда , не выходя ни на одно свидание.
Так и сижу
Много интересных людей здесь. Практически всегда могу найти тут подсказку по интересующем вопросу
Много озлобленных калеченых - жалко их, но иногда над ними смеюсь. Не сдерживаюсь.
Отличный форум. Узкоспециализированные форумы по интересам мне скушны
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Руся... .
Никто Руслана с форума не гнал.
Желали ему меньше работать, и скорее найти свою крохотульку.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
но что я заметил, что посты после 5-6 страницы совершенно не связаны с темой Можно уже и не писать, не отвечать, если опрос.
Года 3-4 назад было не совсем так umnik2_rt_46.gif
Но потом сюда забрёл пул личностей из местного же чата. Так форум постепенно превратился в чат. Лично мне это не по душе, поэтому я сюда стала редко заглядывать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вообще не понимаю всех этих "мне эти тема не интересны, а тех тем вообще не должно быть"...
100500 раз написан совет: "Не нравится тема - не ходи в нее, не нравится человек - пихни в игнор!". Нет же!)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никто Руслана с форума не гнал.
Думаешь, он сам ушел?)

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вообще не понимаю всех этих "мне эти тема не интересны, а тех тем вообще не должно быть"... 100500 раз написан совет: "Не нравится тема - не ходи в нее, не нравится человек - пихни в игнор!". Нет же!) .
Но очень многие это озвучивают...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Я тут совсем недавно, как бы «новая кровь», и, наверное, именно из-за форума — так как ну совсем не из России. Я приятно удивлен, что форум тут отличается от простого СЗ (наверное, я никогда не видел форума на СЗ), но что я заметил, что посты после 5-6 страницы совершенно не связаны с темой Можно уже и не писать, не отвечать, если опрос.
5-6 страниц? Это много. Обычно раньше)))
Старожилы здесь годами общаются, и большинство тем обсуждали уже не один раз.
По началу все давали развернутые ответы по заданной теме и были на "Вы"))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 08:11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я прошу примеры. Они ведь есть, наверняка. А так-то, всё это чистой воды вкусовщина. Тема про самогонный аппарат тоже может кому-то показаться не в кассу. Потому что форум при сайте знакомств для одиноких родителей. Но проблемы одиноких родителей здесь не обсуждаются.
А по-моему тема про самогонный аппарат- идеальна и актуальна для одиноких родителей. Удивляюсь, почему ее ранее не создали.
sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
От Даши Юродивой никакой, даже самый закрытый, клуб не спасёт.
Интересно кто это? Наша Даша, одна из самых ярких и приятных дам? Когда вы оскорбляете женщину вы как бы себе на лоб вешаете стикер «я м**дак»
Проследуйте к зеркалу - не висит ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр