загрузка
Страницы:
1
2
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Российская команда Team Spirit выиграла чемпионат мира по Dota 2 и получила $ 18 млн
Россияне из Team Spirit стали чемпионами The International 2021 по Dota 2. Заключительный поединок с китайцами из PSG.LGD закончился со счётом 3:2. Это третий финал TI в истории, который завершился с таким счётом.

В групповой стадии у Team Spirit возникли проблемы. Состав проиграл два первых матча и оказался на последнем месте турнирной таблицы, однако смог выиграть несколько игр подряд и выйти в верхнюю сетку плей-офф. Итоговая статистика групповой стадии: 5 побед и 3 поражения.В плей-офф Team Spirit проиграла первый же матч с Invictus Gaming со счётом 1:2 и упала в нижнюю сетку. А после этого началось победоносное шествие россиян. Они выбили с турнира Fnatic (2:0), двукратных чемпионов мира OG (2:0), соотечественников из Virtus.pro (2:1), отомстили IG (2:0) и расправились с Team Secret (2:1).

Team Spirit заработала $ 18,2 млн призовых, что сделало её участников самыми богатыми игроками в Dota 2 в СНГ. На втором месте расположилась IG с $ 5,2 млн призовых, а на третьем — Team Secret c $ 3,6 млн. Источник championat.com.

Изменится ли отношение к геймерам?
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 17.10.2021 21:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Российская команда Team Spirit выиграла чемпионат мира по Dota 2 и получила $ 18 млн Россияне из Team Spirit стали чемпионами The International 2021 по Dota 2. Заключительный поединок с китайцами из PSG.LGD закончился со счётом 3:2. Это третий финал TI в истории, который завершился с таким счётом. В групповой стадии у Team Spirit возникли проблемы. Состав проиграл два первых матча и оказался на последнем месте турнирной таблицы, однако смог выиграть несколько игр подряд и выйти в верхнюю сет
В детстве наигрался. Не болею этим.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В детстве наигрался. Не болею этим.
В Марио?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Марио?
МК 88, ес1841, первый пентиум и т.д. с 5 лет...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Российская команда Team Spirit выиграла чемпионат мира по Dota 2 и получила $ 18 млн Россияне из Team Spirit стали чемпионами The International 2021 по Dota 2. Заключительный поединок с китайцами из PSG.LGD закончился со счётом 3:2. Это третий финал TI в истории, который завершился с таким счётом. В групповой стадии у Team Spirit возникли проблемы. Состав проиграл два первых матча и оказался на последнем месте турнирной таблицы, однако смог выиграть несколько игр подряд и выйти в верхнюю сет
молодцы ребята
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
молодцы ребята
Молодцы - безусловно. Никто не замечает, выиграли ВОСЕМНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ !!! Если кто-то ещё не понял - это около 1 миллиард 400 миллионов рублей. Считал в уме, калькулятор не справляется с такими цифрами.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 17.10.2021 21:34
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Наигралась в юности. Теперь только 8 Ball Pool. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мне некоторое время назад сын насильно скачал Fishdom. Сказал, что это отличное успокоительное. Я возмущалась. Игнорировала. Поначалу sarcastic_rt_50.gif А сейчас успокаиваюсь переодически mosking_rt_50.gif Сегодня мы в общекомандном первенстве идём первые. Японцы, гады, наступают на пятки. Вообщем, это зло! В моём то возрасте swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 21:38
Иван Прогулкин, Россия, Москва, 51 год
Иван Прогулкин, Москва, 51 год.
 
Ну 18 мио - круто конечно...
Но... Империя WG(танки, самалётики,караблики)...
Выручка за 2016 (ещё) год - 600 млн.ойро...
Вот братья-бульбаши дали всем поиграть)))
Факт: определённый нарисованый танк в Китае продаётся за 10 тыс$... И продади есть)))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Возможно, отношение поменяется, но не скоро.
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
А кто об этих достижениях знает кроме самих геймеров? biggrin_rt_40.png
Богатые бездельники тратят кучу денег на развлечение для других богатых бездельников. Уважение им за это и почет? Молодежь чуть что корчит из себя оппозиционеров, аргументируя тем, что огромная часть людей за чертой бедности живет и та же самая молодежь режется в дотку ради огромных бабок, чтобы потратить на собственные развлекушки, а кто-то вливает эти бабки в эти самые развлекушки. Лично у меня такие геймеры вызывают только неприязнь.
Иван Прогулкин, Россия, Москва, 51 год
Иван Прогулкин, Москва, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А кто об этих достижениях знает кроме самих геймеров? Богатые бездельники тратят кучу денег на развлечение для других богатых бездельников. Уважение им за это и почет? Молодежь чуть что корчит из себя оппозиционеров, аргументируя тем, что огромная часть людей за чертой бедности живет и та же самая молодежь режется в дотку ради огромных бабок, чтобы потратить на собственные развлекушки, а кто-то вливает эти бабки в эти самые развлекушки. Лично у меня такие геймеры вызывают только неприязнь.
Фондовый рынок...
Стартаперы...
Венчурники...
Это ж проработка новых технологий.
Цифирька поглощает усё)))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Российская команда Team Spirit выиграла чемпионат мира по Dota 2 и получила $ 18 млн Россияне из Team Spirit стали чемпионами The International 2021 по Dota 2. Заключительный поединок с китайцами из PSG.LGD закончился со счётом 3:2. Это третий финал TI в истории, который завершился с таким счётом. В групповой стадии у Team Spirit возникли проблемы. Состав проиграл два первых матча и оказался на последнем месте турнирной таблицы, однако смог выиграть несколько игр подряд и выйти в верхнюю сет
А оно и не менялось))) Поиграть- это всегда в тему)
Ну до таких профессионалов нам далеко, да и не нужно...хотя вот так подумаешь- что такого люди делают, а денег куча за это...ну если выиграешь biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:45
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Российская команда Team Spirit выиграла чемпионат мира по Dota 2 и получила $ 18 млн Россияне из Team Spirit стали чемпионами The International 2021 по Dota 2. Заключительный поединок с китайцами из PSG.LGD закончился со счётом 3:2. Это третий финал TI в истории, который завершился с таким счётом. В групповой стадии у Team Spirit возникли проблемы. Состав проиграл два первых матча и оказался на последнем месте турнирной таблицы, однако смог выиграть несколько игр подряд и выйти в верхнюю сет
Я сегодня как раз по радио слышала новость, что россияне будут играть (в прямом смысле слова) в финале smile_rt_40.png) Рада, что выиграли.
Правда, по радио называли сумму выигрыша в 40 млн. долларов.
Изменится ли моё отношение к геймерам? Нет smile_rt_40.png)
Я была замужем за геймером. Мы с ним играли по сети в "Героев" и "Цивилизацию" biggrin_rt_40.png Он доводил меня до слёз. В Контру он уже играл сам. Был чемпионом какого-то там турнира. Честно говоря, семьям тяжело с геймерами, особенно профессиональными. Они играют днём и ночью, имеют проблемы со здоровьем и иногда с психикой.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 00:39
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сейчас почитала. Это общий призовой фонд был 40 млн. smile_rt_40.png)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Меня порадовала ставка на нашу команду 1.5 млн. Выигрыш составил 44 млн. Молодцы, чо, обставили китайцев.)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я была замужем за геймером. Мы с ним играли по сети в "Героев" и "Цивилизацию" Он доводил меня до слёз
Ты так не любишь проигрывать ?! blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Молодцы - безусловно. Никто не замечает, выиграли ВОСЕМНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ !!! Если кто-то ещё не понял - это около 1 миллиард 400 миллионов рублей. Считал в уме, калькулятор не справляется с такими цифрами.
Сегодня в новостях по бизнесfm сказали.
Единственная нормальная позитивная новость sarcastic_rt_50.gif
Ребята - молодцы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты так не любишь проигрывать ?!
Да, не любила, а он ещё и подшучивал ranting_rt_56.gif
Я уже давно ни во что не играю smile_rt_40.png)
А так, Doom я проходила biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 08:54
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сегодня как раз по радио слышала новость, что россияне будут играть (в прямом смысле слова) в финале ) Рада, что выиграли. Правда, по радио называли сумму выигрыша в 40 млн. долларов. Изменится ли моё отношение к геймерам? Нет ) Я была замужем за геймером. Мы с ним играли по сети в "Героев" и "Цивилизацию" Он доводил меня до слёз. В Контру он уже играл сам. Был чемпионом какого-то там турнира. Честно говоря, семьям тяжело с геймерами, особенно профессиональными. Они иг
Я готов пойти тренером команды. Ему по любому пару миллионов откатят) Навыки игры можно по ходу изучить. Организовать, руководить. А ещё должность могу взять, того кто трансферы осуществляет. НЕ трансвеститов!!! Для невнимательных.
Страницы:
1
2
В теме "Супергеймеры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр