загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Есть ли связь между общительностью и количеством партнеров?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Приятно иметь дело с умной собеседницей) Без сарказма-даже несколько неожиданно))
sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А тебе зачем? Если все равно не занимаешься любовью? Зачем эти знания? Камень кинуть?)))
Все ещё размышляю над твоими вопросами) есть шансы, пересмотрю свои поступки) smile_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы сказала, неотъемлемая часть.
Не соглашусь.
Порядочность - это внутреннее качество, стержень, ориентир, жизненное кредо. Даже когда местами неудобно или кому-то излишне жестко.
Стеснительность - это внутренняя неуверенность, ориентир зависимый от чужого мнения... получается, что когда стесняться некого или мнение толпы не совпадает с собственными ценностями, то можно и качнуться?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мне подойдут все, кто 20 часов в сутки будут молчать, а оставш еся 4 используют на рвботе
Это прекрасная иллюстрация к твоему комменту про половые возможности 60-90летних мужчин sarcastic_rt_50.gif

Заскринила твой ответ
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Общительность и количество партнеров - сложно однако.
Сильно сомневаюсь, что многие желают иметь дело с пустобрехом - однако поболтать на несложные темы вполне.
Интим - это прежде всего некая форма взаимного доверия. Сложно встретить общительного человека с широким кругом общения, но при этом быть готовым доверять ему в надежде, что интим останется тет-а-тет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сложно встретить общительного человека с широким кругом общения, но при этом быть готовым доверять ему в надежде, что интим останется тет-а-тет.
чё? unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чё?
ааааа. У меня сложности с правильным мыслеизложением. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ааааа. У меня сложности с правильным мыслеизложением.
Запоминается видимо у Кати... последняя фраза)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ааааа. У меня сложности с правильным мыслеизложением.
смутила конечная цель.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
смутила конечная цель.
Наговариваете на себя))) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наговариваете на себя)))
вы обещали скучать по мне до понедельника. Невтерпёж?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы обещали скучать по мне до понедельника. Невтерпёж?
Да-да... вообще не хотел сегодня заходить))) Сща свалю... еще малость... потерпите)))
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не раз замечала, что общительные люди легче вступают в контакт, заводят друзей и вступают в отношения. Возможно, интроверты более склонны к серьезным отношениям, потому, что им необходимо больше времени для привыкания и отдачи энергии партнеру, а может, экстраверты берут за счет своего природного обаяния непринужденно болтать на любые темы? Прошу честных ответов на опрос, а вот флудить можно как угодно и на любую тему. М_мужчина, Ж_женщина И_интраверт_ человек, склонный держать эмоции в себ
Это никак не зависит.обещние флирт и с-с это абсолютно разные вещи.другое дело общительным легче это делать))))а там уже от целей и характера
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Зачем отвечать на вопрос, на который вы сами же и дали ответ?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Зачем отвечать на вопрос, на который вы сами же и дали ответ?
Мое мнение это истина в последней инстанции?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
В теме "Есть ли связь между общительностью и количеством партнеров?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр